Комментарии
114
Сергей Чумбарев
А почему тогда собаки похожи на своих хозяев?
СсылкаПожаловаться
Б.С.
интересный вопрос ))
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Муж и жена- одна сОтона))
СсылкаПожаловаться
Иваныч
В ответ на комментарий от Сергей Чумбарев
Сергей Чумбарев
А почему тогда собаки похожи на своих хозяев?
СсылкаПожаловаться
Это хозяева на собак.
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
А вообще, в народе считают, что если муж и жена похожи, то брак будет счастливым. Как бы те пресловутые две половинки, потерявшие друг друга.
СсылкаПожаловаться
Неточка
Очень странно!
Я слышала прямо противоположную теорию,что человек на подсознательном уровне ищет партнера,наименее похожего на него,так природа защищается от инцеста.
Где правда???
СсылкаПожаловаться
Неточка
А похожими люди становятся в процессе совместной жизни,перенимая мимику,жесты,манеру говорить и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Андрей_34
И сказал Господь.двое станут одной плотью.
СсылкаПожаловаться
Рамбальди Белов
ничего подобного семейная пара если они проживут достаточно долго вместе они становятся похожими .у них всю жизнь идет обмен веществами как слюны когда целуется обнимаются био энергия передается друг другу короче у этой пары получается одинаковый наборжизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
мы с мужем совершено разные))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Шаповалова
а по моему внешняя схожесть -это скорее редкость.И совсем не часто супруги похожи. Во всяком случае в России.У нас и браков много смешанных.
СсылкаПожаловаться
none none
В ответ на комментарий от Андрей_34
Андрей_34
И сказал Господь.двое станут одной плотью.
СсылкаПожаловаться
Где и когда сказал?
СсылкаПожаловаться
Елена Март
Мы с мужем, совершенно разные. Причем как внешне, так внутренне. Союз физика и лирика. Живем 15 лет, и каждый день, есть о чем поговорить)
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
А мы внешне похожи
СсылкаПожаловаться
maga maga
не женат и ништяк мне
СсылкаПожаловаться
Melissa Ray
Мы с мужем похожи
СсылкаПожаловаться
Melissa Ray
Я считаю, что внешне не похожие семейные пару, живут совместно не долго...
СсылкаПожаловаться
Людмила Колосова
В ответ на комментарий от Melissa Ray
Melissa Ray
Я считаю, что внешне не похожие семейные пару, живут совместно не долго...
СсылкаПожаловаться
Давайте знакомиться: круглолицая матрёшка и угловатый еврейчик, холерик и сангвиник, физик и лирик - в этом году празднуем тридцатилетие семьи, влюблены по-прежнему.
СсылкаПожаловаться
валерий голосов
НУ НУ
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалева
Когда-то давно читала, причина сходства - в выборе похожего партнера, на подсознательном уровне. Всяк любит себя, и смотрится в зеркало любя, и, конечно же, понравится ему тот, кто на него самого похож. Мне эта идея кажется более правильной.
СсылкаПожаловаться
Melissa Ray
В ответ на комментарий от Людмила Колосова История переписки2
Людмила Колосова
Давайте знакомиться: круглолицая матрёшка и угловатый еврейчик, холерик и сангвиник, физик и лирик - в этом году празднуем тридцатилетие семьи, влюблены по-прежнему.
СсылкаПожаловаться
Внешне похожие, то есть тип лица, разрез глаз и т д.
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от Сергей Чумбарев
Сергей Чумбарев
А почему тогда собаки похожи на своих хозяев?
СсылкаПожаловаться
И не только собаки. Автомобили и даже вещи также похожи на хозяев, что отмечали Станислав Лем и Николай Васильевич Гоголь)
СсылкаПожаловаться
Людмила Колосова
В ответ на комментарий от Melissa Ray История переписки3
Melissa Ray
Внешне похожие, то есть тип лица, разрез глаз и т д.
СсылкаПожаловаться
Именно внешне матрёшка никак не похожа на угловатость (я же, по-моему, указала тип лиц!), или Вам фото нужны?
СсылкаПожаловаться
Евгения Лаго
В ответ на комментарий от Неточка
Неточка
А похожими люди становятся в процессе совместной жизни,перенимая мимику,жесты,манеру говорить и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем как брат и сестра были с момента знакомства, даже одновременно говорили одни и те же фразы
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Людмила Колосова История переписки2
Людмила Колосова
Давайте знакомиться: круглолицая матрёшка и угловатый еврейчик, холерик и сангвиник, физик и лирик - в этом году празднуем тридцатилетие семьи, влюблены по-прежнему.
СсылкаПожаловаться
Счастья Вам и крепкого здоровья!Приятно читать о таких парах,как Ваша!
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Людмила Колосова История переписки4
Людмила Колосова
Именно внешне матрёшка никак не похожа на угловатость (я же, по-моему, указала тип лиц!), или Вам фото нужны?
СсылкаПожаловаться
Мои родители прожили в браке 50 лет.Поженились в 19.Папа деревенский азербайджанец,а мама еврейка из Киева.Совершенно не похожи и внешне и внутренне.Совершенно разные,но дополняли друг друга.Несмотря,что якобы кавказцы всегда "рулят" дома,мама всегда была домашним серым кардиналом. Деревенский папочка был красавчиком,сам выучился на слух игре на фортепиано(для меня купили),прекрасно танцевал твист,шейк,чарльстон и получал призы,как лучший танцор в Домах Отдыха,отелях и прочее и т.п. А интеллигентной маме медведь на ухо наступил и двигаться в танце она толком не умела.Мама его всегда очень ревновала и ее ревность не была беспочвенной.Папы уже нет,но они прожили вместе прекрасную,бурную жизнь,вплоть до его смерти,такие разные-преразные.
СсылкаПожаловаться
Неточка
В ответ на комментарий от Эмма История переписки5
Эмма
Мои родители прожили в браке 50 лет.Поженились в 19.Папа деревенский азербайджанец,а мама еврейка из Киева.Совершенно не похожи и внешне и внутренне.Совершенно разные,но дополняли друг друга.Несмотря,что якобы кавказцы всегда "рулят" дома,мама всегда была домашним серым кардиналом. Деревенский папочка был красавчиком,сам выучился на слух игре на фортепиано(для меня купили),прекрасно танцевал твист,шейк,чарльстон и получал призы,как лучший танцор в Домах Отдыха,отелях и прочее и т.п. А интеллигентной маме медведь на ухо наступил и двигаться в танце она толком не умела.Мама его всегда очень ревновала и ее ревность не была беспочвенной.Папы уже нет,но они прожили вместе прекрасную,бурную жизнь,вплоть до его смерти,такие разные-преразные.
СсылкаПожаловаться
Мне всё же кажется,что противоположности притягиваются,как в физике-противоположные заряды)
И прекрасная история ваших родителей лишнее тому подтверждение)
У меня с мужем также.
Ведь похожим людям было бы скучно вместе,имхо.
СсылкаПожаловаться
Миллион Слов Тебе по Ушам
Мне не нужна половинка . Я целый
СсылкаПожаловаться
<Мюнхаузен>
Два сапога - пара...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Киселев
Хотелось бы верить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария