Комментарии
38
тристан kit
навряд ли
СсылкаПожаловаться
Надежда Бирюкова
этоже бизнес... чем больше люди болеют, тем больше кто то зарабатывает. и контролирует численность земли...
СсылкаПожаловаться
Tatyana Evseeva
зачем они постоянно врут на эти темы? у людей создается ощущение, что не все так плохо, а на деле надо очень тщательно следить за здоровьем и не вестись на эти слухи...
по факту смерть на смерти от этого рака
пусть про эти препараты расскажут Фриске, Задорному или Хворостовскому вместе с Глаголевой...а заодно моей маме...
СсылкаПожаловаться
Галина Ильина
И моей доченьке тоже...
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Но ведь создают что-то новое, а значит ситуация будет улучшаться. Все к лучшему, в конечном итоге.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Медицина сегодня продвигается очень быстро, так что ситуация потихоньку будет улучшаться.
СсылкаПожаловаться
Abdulhakim Hamrozoda
хотя бы западные ученые что то делают и пытаются изменит мир
СсылкаПожаловаться
Кристина
В России это лекарство будет доступно простому человеку лет через 50!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
"Каждый кулик свое болото хвалит". Еще только самое начало испытаний, а уже неимоверно восторженный рекламный шум. Еще неизвестно, как все обернется в дальнейшем... Талидомид в свое время тоже усиленно расхваливали, а получили десятки тысяч калек-младенцев. Вот такие вот размышления...
СсылкаПожаловаться
Petr Fursa
Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Медицина сегодня продвигается очень быстро, так что ситуация потихоньку будет улучшаться.
СсылкаПожаловаться
страшно быстро- за последние лет 50 практически ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
Александр Дорогойченков
Дай Бог чтобы действенно было!
СсылкаПожаловаться
николай кузьмин
Это нанотехнология от Чубайса!!!
СсылкаПожаловаться
GAB
Подобными исследованиями занимаются многочисленные исследовательские группы в мире.
Не слуедует ожидать значительное продвижение. Темозиломид применяется уже много лет в лечении рака мозга. Опухоли мозга гетерогенные, то есть они состоят из сильно отличающихся груп клеток и то, что действует на одну часть опухоля может не оказать ни какого влияния на другую часть опухоли. Далеко не все наночастици проходия мозкоэнцефалический барьер и проходявшие не все попадют и "атакуют" опухоль. Предстоит много работы...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Кристина
Кристина
В России это лекарство будет доступно простому человеку лет через 50!!!!
СсылкаПожаловаться
не всем будет доступно будет.
СсылкаПожаловаться
Arina
Но, что-то делать надо. Нашей медицине, именно нашей медицине, нужно находить пути борьбы от этого страшного недуга, как рак, который "сжирает" людей в полном их расцвете. Наше "доблестное" министерство здравоохранения РФ во главе с её министром Скворцовой должно серьезно озаботиться этой проблемой на государственном уровне, далее создать отдельный медицинскую базу со всеми имеющимися разработками и достижениями в этой области, направить на изучение этой проблемы лучшие умы в медицине с достойной финансовой поддержкой. Не ждать, пока что-то разработают "за бугром", нам нужны свои методы лечения.
СсылкаПожаловаться
Шахрузат Алиева
Уже много лет болею , и каждый день одно и тоже, и ни чего не меняется , всё больше и больше умирают, о лечение 0
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Пока миром правят деньги...люди должны быть зависимыми..от болезней и всего такого. Правящая элита...на этом наживает капиталы...и осуществляет контроль.
СсылкаПожаловаться
Элка
И сколько все это будет стоить.... недоступно простому смертному
СсылкаПожаловаться
Владимир
Состав данного препарата?
СсылкаПожаловаться
Людмила Эсаулова
И вы этому верите? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
Зухра Мячет
Наши глаза за последние 10-15 лет прочитали десяток тысяч обнадёживающих обещаний ...
А воз и ныне там ? ...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Дай бог чтобы у них всё получилось, и как можно скорее, мне очень не хватает такого лекарства, да и всем нам, десяткам миллионов умирающих от рака, думаю у каждого в семье по всему миру есть кто-то умерший от этой страшной, мучительной болезни
СсылкаПожаловаться
Nina Sonina
Наука не стоит на месте есть лекарство ксанди оно применяется при раке предстательной железы стоит 300000 тыс руб вот и полечись им не всем по карману
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Медицина стремительно идет вперед. Уже сегодня буквально чудеса творит.
СсылкаПожаловаться
bender
Убедится в безопасности препарата, бред. Больным с глиомой все равно не выжить.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Tatyana Evseeva
Tatyana Evseeva
зачем они постоянно врут на эти темы? у людей создается ощущение, что не все так плохо, а на деле надо очень тщательно следить за здоровьем и не вестись на эти слухи...
по факту смерть на смерти от этого рака
пусть про эти препараты расскажут Фриске, Задорному или Хворостовскому вместе с Глаголевой...а заодно моей маме...
СсылкаПожаловаться
...и моим бабушке с дедушкой, дяде...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Атапина
В ответ на комментарий от bender
bender
Убедится в безопасности препарата, бред. Больным с глиомой все равно не выжить.
СсылкаПожаловаться
но можно прожить подольше, тоже неплохо, мне кажется
СсылкаПожаловаться
ирина горюнова
Люди! Когда наши ученые мужи наконец-то найдут то "волшебство", чтобы избавиться и не болеть этой страшной болезнью страшной болезнью, сколько людей уходят........, Страшно, обидно и больно за людей!.............
СсылкаПожаловаться
Геша
Раком люди перестанут болеть, когда в пищу перестанут добавлять консерванты. Консерванты блокируют обменные процессы в бактериях.В результате, размножение прекращается и пища не подвергается разложению, сохраняется свежей. Но когда консерванты попадают в живой организм вместе с пищей, они начинают консервировать полезные бактерии, которые участвуют в пищеварении, а так же мумифицировать живые клетки организма. В ответ, организм стремиться регенерировать, пораженные консервантами клетки. В какой-то момент, это приобретает необратимый, не контролируемый процесс. Вся проблема в том, что если отказаться от консервантов, то сократится количество пищи, что вызовет голод и сокращение населения. Выход один, питайтесь не продуктами общепита, а выращивайте сами на грядках. Здоровее будете и дольше проживете. Не ешьте курятину из магазина. ЕЕ шпыряют еще гормонами роста. Это тоже вызывает бурный рост, в том числе и раковых клеток. А так же увеличение массы тела человека (ожирение). Гормоны и консерванты, не разлагаются в желудке и продолжают играть свою роль при попадании в организм человека.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария