Комментарии
18
игла
а что говорят учёные на предмет съесть ящик бананов?похудеешь или отравишься?
СсылкаПожаловаться
оля селупева
исследования основанные на расспросах?
Не факт что люди не приукрасили свои россказни или не забыли что то (например печеньку на сон грядущий)
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Опрос наверняка был анонимный, так что нет смысла что-то преукрашать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
горсть ягод убирала 680 граммов...Они что же, так и жили, не слезая с весов? Свежо предание, но верится с трудом!
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
А еще не сказано, они фрукты с дерева в саду срывали или покупали в супермаркете (с нитратами).
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
почему-то в наше время ученым из разных университетов, особливо английских и американских, вообще нечем заняться чтоль?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рыжая
Про картофель, бобовые и кукурузу и так все знают(по крайней мере худеющие) тема ни о чем.
СсылкаПожаловаться
без ника
Нужно заниматься спортом или физкультурой и есть не корытами. Сидячая на толстой ж..опе ровно свинья ещё больше разжиреет даже от воды. Имеются ввиду здоровые и ленивые обжоры,которые живут,чтобы жрать. К больным людям мой коммент не относится.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
нет такой еды на которой лежит задача помочь человечеству похудеть).
СсылкаПожаловаться
Semyon Polikarpov
сколько надо есть яблок чтоб похудеть? у меня яблок много в саду
СсылкаПожаловаться
Юлия Ратникова
Semyon Polikarpov, почитайте в интернете питание "3 возраста" Анны Белоусовой, там думаю найдете все ответы на свои вопросы по питанию. Я их придерживаюсь, у меня получается похудеть.
СсылкаПожаловаться
Mi[SS] ✬Kapri[ZZ]✬
Юлия Ратникова, а если вместе с этой системой модельформ пить начнете, намного быстрее вниз пойдет. Это я уже точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Mirra Лаврентьевна
Ну лучше уж овощи есть, чем пиццу или булочки.
СсылкаПожаловаться
Руслана Матвеева
А если нет силы воли, что бы не есть эти булочки? Нет уж, у меня силы воли не хватает. Пью модельформ и не мучаю себя диетами.
СсылкаПожаловаться
Раиса Максимова
А это еще, что за чудо фрукт?
СсылкаПожаловаться
Руслана Матвеева
В ответ на комментарий от Раиса Максимова
Раиса Максимова
А это еще, что за чудо фрукт?
СсылкаПожаловаться
Немецкие капсулы для похудения. Хоть не так давно появился модельформ, но многие о нем хорошо отзываются.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Баринцева
Я обожаю бананы, но их нельзя есть когда худеешь(((
СсылкаПожаловаться
sergey.bolotov.74@yandex.ru
консультация у врача обезательна?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария