Комментарии
166
Евгений Раткин
Просто отказ. Отказ от любого медицинского вмешательства. По закону. По совести. По убеждениям. По недоверию. До свидания.
СсылкаПожаловаться
Рокси
клево, раньше были в противопоказаниях аутоиммунные заболевания, сейчас можно всем)))какая универсальность прямо круче витаминов)))
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
а как же уверения от тех же медиков, что после всеорщей вакци нации ожидается подъем аутоимунных заболеваний, о которых ранее любезно писал мейл.ру? Это как? то есть уколоть всех во что бы то ни стало, потом пусть лечатся всю оставшуюся жизнь за свой счет? Инвалидов понаделать, претендентов на пенсии сократить. Почему нет. А беременные, а дети? а список из инструкции на самой вакцине? или на войне все средства хороши? войне против населения. Так чтоли?
СсылкаПожаловаться
елена иванова
да люди умирают от них! у нас недавно умер пожилой мужчина-жена чудом выжила! другого в судорогах отвезли в реанимацию! вы че несете какие мет.отводы???? вам вколоть это .... и посмотреть что будет!
СсылкаПожаловаться
diamant
не торопитесь колоть шмурдяк --- изучите сначала
СсылкаПожаловаться
Весна
Раньше люди боялись заболеть, а теперь...
СсылкаПожаловаться
Stan Chief
Они там совсем Ох..ЛИ только 2 случая для медотвода!!! А то что это необязательно и даже больше - нежелательно и противоречит всем законам. Под трибунал международный этих экспериментаторов над людьми!
СсылкаПожаловаться
Stan Chief
Щас путен конечно отмажется - я говорил что прививка необязательна, это все песков, или работодатели которые не так все поняли.
СсылкаПожаловаться
вера наумова
люди !подождите !моя подруга сделала прививку а сейчас в реанимации.
СсылкаПожаловаться
Наталья М
В ответ на комментарий от вера наумова
вера наумова
люди !подождите !моя подруга сделала прививку а сейчас в реанимации.
СсылкаПожаловаться
Что случилось с вашей подругой?
СсылкаПожаловаться
Evgeniy
Вот там коммент от ИВ , говорит о том, что это психически больная тётя. -- Аргументы ей нужны обоснованные, а то что людям под маской вакцинации, в морду и в здоровье летит кулак с инфекцией - и человек защищается, от ненужной ему вакцины - Но оказывается, что в этом состоянии, человек должен ещё сесть , напрячь мозги - и состряпать Аргументироаанное выражение своих доводов против вакцины. --- Иди лечись в Кащенко, тетя ИВ.
СсылкаПожаловаться
TVP
В ответ на комментарий от ИВ
Комментарий удален.Почему?
А почему вы решили, что ваше мнение - правильное, а кто не согласен - мракобесы? Вы - единственная мерзость на этом сайте. Научитесь уважать другое мнение, даже если оно противоречит вашим взглядам.
СсылкаПожаловаться
Конст К
Мнение в медицине это уже не медицина, а что-то мистическое.
Таким методом подхода к изучению вопроса мы потратим более 100 лет, так что результат мы не узнаем, но время , с прибылью для себя сейчас, у нас украдут. Прививаться или не прививаться вопрос : верю, не верю = кому.
СсылкаПожаловаться
Эмма Цаплина
Да! Надо ждать анафилактического шока....
СсылкаПожаловаться
Надежда Суслонова
В ответ на комментарий от ИВ
Комментарий удален.Почему?
Мерзость? Обколитесь, сами, чем хотите. А я требую, прав человека. Человек имеет право на выбор и достоверную информацию о компонентах вакцины и последствиях. Соберите научный совет на 1 канале : кто за и против. А дальше пусть люди сами делают выбор. К народу надо относится с уважением , а не как со скотом. Стадо собрали, привили, а дальше ваши проблемы, вот это мерзость.
СсылкаПожаловаться
Надежда Суслонова
Ни одного форума нет, о последствиях от прививки. Все видимо заблокировано, раньше был в инсто, теперь не могу ни где, ни чего найти. Это тоже наводит на мысли....
СсылкаПожаловаться
Сомов
Мы привились с супругой. Да гипертоник со стажем 15 лет. Да давление поднималось до 150. Но это не о чем по сравнению с тем как знакомые умирали от ковида и причина обрыв тромба. Эта зараза бьет по сосудам. Нас раньше всех прививали начиная с рождения и не задумывались. зато была здоровая нация. Что теперь творится со здоровьем подрастающего поколения когда каждая мамочка начитается в форумах шаманских страшилок и детишек не прививает. Надо сказать спасибо руководству страны, что реализует такую возможность, даже и в приказном порядке.
СсылкаПожаловаться
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО г.Каменка
Высказывание Дарвина о прививках "Дураки умирают первыми!" Умные вакцинируются. Так что, каждый решает сам. Одно смущает, сколько не адекватных людей, с пеной у рта, несущих бред про прививки. А "мерзота" превзошла сама себя, ужас какой.
СсылкаПожаловаться
Искариот
В ответ на комментарий от Сомов
Сомов
Мы привились с супругой. Да гипертоник со стажем 15 лет. Да давление поднималось до 150. Но это не о чем по сравнению с тем как знакомые умирали от ковида и причина обрыв тромба. Эта зараза бьет по сосудам. Нас раньше всех прививали начиная с рождения и не задумывались. зато была здоровая нация. Что теперь творится со здоровьем подрастающего поколения когда каждая мамочка начитается в форумах шаманских страшилок и детишек не прививает. Надо сказать спасибо руководству страны, что реализует такую возможность, даже и в приказном порядке.
СсылкаПожаловаться
Не забудьте сказать руководству страны спасибо также и за задранный донельзя срок выхода на пенсию, за разворованный пенсионный фонд (накопительная часть), за разваленную систему здравохранения и образования, за нищенские зарплаты, за торгашей в правительстве, за дикий разгул коррупции и за абсолютное бесправие рядовых граждан на местах. Нужно иметь - точнее, нужно не иметь вовсе мозга, чтобы равнять отношение к здоровью народа в СССР и в нынешней России. Здоровый народ в СССР был прерогативой советской власти, власть же нынешняя 30 лет делала все, чтобы мы дохли в арифметической прогрессии. А теперь вдруг они внезапно озаботились нашим здоровьем. Отчего это вдруг? Темпы не те? Нужна геометрическая прогрессия? Вы, когда пишете, такое чувство, будто вам прививку не в руку, а в голову сделали...
СсылкаПожаловаться
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО г.Каменка
И дал БОГ людям интернет, дабы ДУРЬ каждого видна была!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Vip Camilla
кадровое агентство Каменка, привейтесь всем агентством и отвалите от тех, кто не хочет этого делать. Вашу дурь все увидели
СсылкаПожаловаться
наталья рындина
Интересно, зачем столько вакцин от Ковида? Если одна помогает, зачем остальные?
СсылкаПожаловаться
Машина Времени
Тотальный отказ от всех вакцин.
СсылкаПожаловаться
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО г.Каменка
В ответ на комментарий от Vip Camilla
Vip Camilla
кадровое агентство Каменка, привейтесь всем агентством и отвалите от тех, кто не хочет этого делать. Вашу дурь все увидели
СсылкаПожаловаться
Уже привились и все прекрасно себя чувствуют, а вы ядом исходите! Дураки умирают первыми! Здоровья всем и здравого смысла!
СсылкаПожаловаться
МУ Наурский РОО
В ответ на комментарий от КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО г.Каменка История переписки2
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО г.Каменка
Уже привились и все прекрасно себя чувствуют, а вы ядом исходите! Дураки умирают первыми! Здоровья всем и здравого смысла!
СсылкаПожаловаться
на долго ли?!)))обычно,слишком умные умирают быстро!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
вакцинация это мракобесие
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ивановна
В ответ на комментарий от TVP История переписки2
TVP
А почему вы решили, что ваше мнение - правильное, а кто не согласен - мракобесы? Вы - единственная мерзость на этом сайте. Научитесь уважать другое мнение, даже если оно противоречит вашим взглядам.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Но. Решите для себя, что вам дороже. Ваши принципы, или ваши близкие, которых Вы можете заразив, потерять?
СсылкаПожаловаться
U-455
Сопли не научились за столько лет лечить а тут за месяц аж ТРИ вакцины придумали...Балаболы! Врач от слова Врать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Орлов
Посмотрите сколько людей умерло, умерают и ещё умрут от этих вакцин. Почему-то, это нигде не показывают, ни на одном телеканале. Люди и играют в тот же день, когда им ввели вакцину, или на след. день. И врачи, очень много врачей и медсестёр, которые привились, тоже умирают от этой вакцины и всё это умалчивает я, а причину смерти всем пишут - короновирус. Это же просто настоящий геноцид населения, а не спасение. Конечно, власти сейчас никогда не признают что вакцина не эффективна, потому что они её уже многим странам продали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Орлов
... Люди УМИРАЮТ в тот же день...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария