Комментарии
23
Aleksander Danich
Бред! Статья написана существом, которое люто ненавидит украинскую кухню, где картофель занимает пускай не главное, но важное место! И еще классическая цитата: "Не любишь - значит ты ее просто не умеешь готовить".
СсылкаПожаловаться
Николя Ваврук
ЕТО ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ПОЛНОТА !!!! У МЕНЯ БЫЛО ВРЕМЯ КОГДА Я ЖРАЛ ПО 8 РАЗ В ДЕНЬ И ВСЕРАВНО ХУДОЙ
СсылкаПожаловаться
Bogdan Bliznuk
Конечно, жареная в куче масла картошка фри куда полезнее. Бред.
СсылкаПожаловаться
ЖАКЛИН МАМАЕВА
В ответ на комментарий от Aleksander Danich
Aleksander Danich
Бред! Статья написана существом, которое люто ненавидит украинскую кухню, где картофель занимает пускай не главное, но важное место! И еще классическая цитата: "Не любишь - значит ты ее просто не умеешь готовить".
СсылкаПожаловаться
стопудово Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Stepanko
безумно люблю пюре .безусловно если вкусно приготовлено.
СсылкаПожаловаться
Victor Konarev
Пюре просто обожаю!!
СсылкаПожаловаться
Лена
тогда автору надо грызть картофель сырым - самое полезное. а если серьезно - то умные люди цифры приводят. а изменения показателя на 1-2 % ... смысла, тем более научного, в этой претензии на информацию нет.
СсылкаПожаловаться
Godlevska
Да что там картошка-толченка!!! ...Еще больше мне нравится,когда какой нибудь "ученый" кропает статью о ВРЕДЕ курения,при этом курит сигарету за сигаретой,нервно гасит окурки в тарелке на которой лежит обкусанный "до крови" гамбургер или хот-дог...а потом всё это судорожно запивается колой...что бы не упустить очередную "правильную" мысль о вреде курения!
СсылкаПожаловаться
Владимир Первый
Очень правильная статья,а кому хочется иногда пюре,так на здоровье!!! Удивляет само отношение к культуре питания...и категоричность высказываний некоторых...
СсылкаПожаловаться
Надежда Дейнеко
яд в малых дозах-лекарство
СсылкаПожаловаться
Lana
все хорошо в меру
СсылкаПожаловаться
Alena
Картфельное пюре можно есть один раз на праздники и хватит. Оно действительно не здоровое для питания. Походу тут все кто его обожают вместе с Лениным в школу ходили. Потому как новое поколение ест больше спаржичем картофеля.
СсылкаПожаловаться
Андрей Светличный
самая лутшая еда сало и картофель фри
СсылкаПожаловаться
ольга ольговская
Можно подумать, что все готовят пюре каждый день и жрут ведрами, что за очередной бред?
СсылкаПожаловаться
Tanusha
На сегодняшний день, существует масса синтетических продуктов, которые разрушают наше здоровье, вот они то гораздо опаснее натурального, свежеприготовленного картофельного пьюре
СсылкаПожаловаться
vera
В ответ на комментарий от Лютый История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Молодец! В точку!
СсылкаПожаловаться
WOW
В ответ на комментарий от ольга ольговская
ольга ольговская
Можно подумать, что все готовят пюре каждый день и жрут ведрами, что за очередной бред?
СсылкаПожаловаться
Да, я без картошки не могу , я на столько люблю пюре и не только, вареники с картошкой, жареная, блинчики с картошки. Теперь мне понятно, почему я так поправилась :(
СсылкаПожаловаться
Alena
В ответ на комментарий от Лютый История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Мне 35. Я не ем картофеля. Выгляжу на 20. Талия 64 см рост 173 вес 55 .н
СсылкаПожаловаться
Маргарита Пискун
Надо знать меру , тем более в еде . А ешь - пока рот свеж !
СсылкаПожаловаться
Металлургмонтаж Запорожье
В ответ на комментарий от Alena История переписки3
Alena
Мне 35. Я не ем картофеля. Выгляжу на 20. Талия 64 см рост 173 вес 55 .н
СсылкаПожаловаться
при всех ваших 64/173/55 сколько у вас морщин под глазами? не трудились посчитать? в ваши то 35
СсылкаПожаловаться
МОХАМЕД АЛЛАХ
В ответ на комментарий от ольга ольговская
ольга ольговская
Можно подумать, что все готовят пюре каждый день и жрут ведрами, что за очередной бред?
СсылкаПожаловаться
Оля, ой как вы правы ! пусть посмотрят на цену картофеля,а потом будут говорить о ожирении.
СсылкаПожаловаться
ГАРИК
В ответ на комментарий от Alena История переписки3
Alena
Мне 35. Я не ем картофеля. Выгляжу на 20. Талия 64 см рост 173 вес 55 .н
СсылкаПожаловаться
Ем всё но в меру и прекрасно себя чувствую! Организму необходимо разнообразное питание ( если нет ограничений по состоянию здоровья ). Так что не надо себя в чём-то ущемлять!!!
СсылкаПожаловаться
Авиамагнат
В ответ на комментарий от Vera
Комментарий удален.Почему?
полностью согласна. это не украинское блюдо. а вот сало, борщ, вареники с капустой - самый смак! жаль калорийное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария