Комментарии
108
Ольга Дмитриева
А еще ягоды годжи, авокадо, черный шоколад (желательно прямо из Швейцарии), лучший кофе - и тогда вам вообще не понадобится слабительное, потому что на обычную еду у вас не останется денег )))
СсылкаПожаловаться
Эльза
В ответ на комментарий от Ольга Дмитриева
Ольга Дмитриева
А еще ягоды годжи, авокадо, черный шоколад (желательно прямо из Швейцарии), лучший кофе - и тогда вам вообще не понадобится слабительное, потому что на обычную еду у вас не останется денег )))
СсылкаПожаловаться
Зачем иронизировать, кому-то эти советы могут помочь. Например, там людям, которым не жалко денег на себя и своё здоровье)
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
В ответ на комментарий от Эльза История переписки2
Эльза
Зачем иронизировать, кому-то эти советы могут помочь. Например, там людям, которым не жалко денег на себя и своё здоровье)
СсылкаПожаловаться
Я бы не иронизировала, если бы каждый раз подобные новости через некоторое время не сменялись бы часто прямо противоположными (сегодня это прямо панацея, а завтра выясняется, что провели дополнительные исследования, и все оказалось по-другому). Просто много людей, которые по-настоящему мучаются и пойдут тратить последние деньги на то, что пока еще совсем не проверено, вместо того, чтобы обратиться к врачу и подобрать по-настоящему действенное и не такое дорогое лечение. А насчет "не жалко" - много раз видела в аптеках людей, покупающих от обычной простуды лекарств на 3 тыс, большая часть которых совершенно не нужна ))) А можно было бы обойтись и 300 руб. Но вообще, это, конечно, просто шутка - не думаю, что все прямо кинутся манго объедаться )))
СсылкаПожаловаться
валентина припорова
Надо понимать это пишет человек заинтересованный в продаже манго.
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от валентина припорова
валентина припорова
Надо понимать это пишет человек заинтересованный в продаже манго.
СсылкаПожаловаться
Манговая мафия :-)
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Ольга Дмитриева История переписки3
Ольга Дмитриева
Я бы не иронизировала, если бы каждый раз подобные новости через некоторое время не сменялись бы часто прямо противоположными (сегодня это прямо панацея, а завтра выясняется, что провели дополнительные исследования, и все оказалось по-другому). Просто много людей, которые по-настоящему мучаются и пойдут тратить последние деньги на то, что пока еще совсем не проверено, вместо того, чтобы обратиться к врачу и подобрать по-настоящему действенное и не такое дорогое лечение. А насчет "не жалко" - много раз видела в аптеках людей, покупающих от обычной простуды лекарств на 3 тыс, большая часть которых совершенно не нужна ))) А можно было бы обойтись и 300 руб. Но вообще, это, конечно, просто шутка - не думаю, что все прямо кинутся манго объедаться )))
СсылкаПожаловаться
Одно дело натуральное слабительное, а другое химия, которую прописывает врач )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
В ответ на комментарий от KS История переписки4
KS
Одно дело натуральное слабительное, а другое химия, которую прописывает врач )))
СсылкаПожаловаться
Кстати, слабительные, которые прописывает врач - это, как правило, как раз сугубо растительные препараты или препараты из растительных компонентов. Вообще среди лекарственных средств чистой химии не так уж много )))
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЛОГАЧИНИ
Ржака))))) А как икра черная? От неё запоров не бывает?)))))
СсылкаПожаловаться
кот матроскин
В ответ на комментарий от Ольга Дмитриева
Ольга Дмитриева
А еще ягоды годжи, авокадо, черный шоколад (желательно прямо из Швейцарии), лучший кофе - и тогда вам вообще не понадобится слабительное, потому что на обычную еду у вас не останется денег )))
СсылкаПожаловаться
Прямо с языка сняли! Советы для олигархов...вот только они почти все уже в Грейт бриттн
СсылкаПожаловаться
bb cc
Кроме манго, можно есть чернослив, киви, груши когда запоры. Ясно что фрукты куда лучше таблеток.
СсылкаПожаловаться
viki-kash
Вечером жменя чернослива, утром курага и нет проблем )
СсылкаПожаловаться
viki-kash
В ответ на комментарий от viki-kash
viki-kash
Вечером жменя чернослива, утром курага и нет проблем )
СсылкаПожаловаться
Ну и правильное сбалансированное питание
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хороший совет. И фрукт подходящий. Всё правильно. Прям то что надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Именно этот случай для выражения , жирно будешь какать.
СсылкаПожаловаться
валерий радевич
Лучше спелого ,свежего инжира ( он же фига , смоковница ) ничего нет. Но этот фрукт субтропический ,
скоропортящийся и сезонный.
СсылкаПожаловаться
Лариса Манахова
Лучше нашей простой дыни нет слабительного
СсылкаПожаловаться
Lysyj
Молоко с селёдкой..
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну, на манго каждый день, денег-то нет (особенно у пенсионеров), поэтому им лучше принимать сенаде и аллохол одновременно. Остальные рецепты должны подбираться индивидуально (может кто-то отлично лечиться кедровыми орехами и пр). Просто надо думать, в каждом конкретном случае. А так, нам наше государство оставляет лечиться боярышником, мочой и молитвами.
СсылкаПожаловаться
александр стерхов
длятого чтобы был хороший стул - 1 -свекла -веготорианство-меньше сидеть за рулём и компью-м --спорт и движение в любом возрасте поменьше пельменей !!!
СсылкаПожаловаться
Ди
Самоп лучшее это груша. По 2 шт. в день и запоров не будет. Если у вас уже запор, то продолжайте есть несколь дней подряд по несколько груш. Результат вас убедит, что груша отличное слабительное.
СсылкаПожаловаться
Golubka
Свежо питание, но сер--тся с трудом.. Чтобы избавиться от запоров, надо , по крайней мере, отрегулировать состав кишечной флоры--лакто-бифидум бактерии... У нас эти бактерии уничтожаются, путем приема искусственной пищи--микробиальной и ГМО-шной. А надо сычужная кисломолочная продукция. Осталось "Наринэ", которое из детского мекония, не всем это по вкусу. Мне, лично, лучше жабу в рот... И купить нечего... Приплыли...
СсылкаПожаловаться
Надежда
Прочла все комментарии . Много агрессии у некоторых, оттого и запоры у них.....
А что касаемо борьбы с запорами - это компот из чернослива, кураги , изюма, ягодки желательно съесть . Китайская груша (хрустальная, так её называют магазины на ценниках). А ещё есть обалденный у фирмы "Сады Придонья" смузи с манго, клетчаткой, виноградом и киви. Во-первых, обалденно вкусно, полезно на перекус. И про запоры забудете .
СсылкаПожаловаться
Палпутин
Мне обычного молока достаточно
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
Манго, манго... Ага, в Сибири полно этих манго.
СсылкаПожаловаться
Марина Румянцева
Значит так. Всё чисто индивидуально.ЕДИНОГО СОВЕТА ДЛЯ ВСЕХ НЕТ. Могу лишь сказать про себя - мне лично помогают персики , а сухофрукты терпеть не могу.Не брезгую и таблетками, зато всегда знаешь во сколько быть на толчке.
СсылкаПожаловаться
vika
я самодельный кефир пью, такой,знаете, делаюю на основе молочного гриба. По крайней мере такое средство нормализует количество полезных бактерий в кишечнике. Особенно это важно, когда употребляешь антибиотики, которые уничтожают всё,включая полезное и вредное.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
Прочла все комментарии . Много агрессии у некоторых, оттого и запоры у них.....
А что касаемо борьбы с запорами - это компот из чернослива, кураги , изюма, ягодки желательно съесть . Китайская груша (хрустальная, так её называют магазины на ценниках). А ещё есть обалденный у фирмы "Сады Придонья" смузи с манго, клетчаткой, виноградом и киви. Во-первых, обалденно вкусно, полезно на перекус. И про запоры забудете .
СсылкаПожаловаться
ну разумеется, магазинный смузи - это как раз то, что нужно советовать и употреблять. восстановленный продукт( вроде на дону манго не растут) с кошмарным содержанием сахара или с консервантами ( даже не знаю- что хуже?) . любите смузи и соки - делайте хотя бы сами. а лучше - свежий киви, свекла отварная, морковь отварная (вообще - овощей побольше и воды пить достаточно), чернослив... и полезно, и естественно, и клетчатка природная
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от валерий радевич
валерий радевич
Лучше спелого ,свежего инжира ( он же фига , смоковница ) ничего нет. Но этот фрукт субтропический ,
скоропортящийся и сезонный.
СсылкаПожаловаться
так вяленый купить не проблема.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ну, на манго каждый день, денег-то нет (особенно у пенсионеров), поэтому им лучше принимать сенаде и аллохол одновременно. Остальные рецепты должны подбираться индивидуально (может кто-то отлично лечиться кедровыми орехами и пр). Просто надо думать, в каждом конкретном случае. А так, нам наше государство оставляет лечиться боярышником, мочой и молитвами.
СсылкаПожаловаться
будете принимать на постоянной основе сенаде - получите синдром ленивого кишечника. функция, которая не тренируется, - отмирает.. привести в порядок питание - и все будет в порядке без сенаде. а от него еще и спазмы жуткие
СсылкаПожаловаться
валерий радевич
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки2
Любовь Ангельева
так вяленый купить не проблема.
СсылкаПожаловаться
Не проблема , но я с помощью вяленого решать обозначенную проблему ( запор) не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария