Комментарии
5
Н С
Вот и лечите!!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара Казанли
По мнению ученых, шизофрения, это тонкая материя, которая проявляется по разному. На мой взгляд, самое страшное, это скрытая шизофрения и выявляется при длительном периоде наблюдения. Поступки, мысли, действия таких людей навевают мысли, что с ними что-то не так. Неправильно отражают реальность и многое другое. Диагноз таким людям ставить трудно, и только когда они проявляют неконтролируемую агрессию, обращают внимание........
СсылкаПожаловаться
александр юров
В ответ на комментарий от Тамара Казанли
Тамара Казанли
По мнению ученых, шизофрения, это тонкая материя, которая проявляется по разному. На мой взгляд, самое страшное, это скрытая шизофрения и выявляется при длительном периоде наблюдения. Поступки, мысли, действия таких людей навевают мысли, что с ними что-то не так. Неправильно отражают реальность и многое другое. Диагноз таким людям ставить трудно, и только когда они проявляют неконтролируемую агрессию, обращают внимание........
СсылкаПожаловаться
"Неправильно отражают реальность и многое другое. Диагноз таким людям ставить трудно, и только когда они проявляют неконтролируемую агрессию, обращают внимание"........ да это 80 % людей так можно описать......
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
как таких больных отправить на лечение? они опасны для близких с кем проживают.они талантливые актеры и их голыми руками не взять.агресивны.ужас!
СсылкаПожаловаться
Hanna Lechnovsky
В 62 года я посетила салон красоты для простой чистки лица, где меня инфицировали Паратитом и Менингитом, рядом других заболеваний, кожи в том числе. Вскоре я оказалась в реанимации, где меня спасали 11 дней. После выписки я долго продолжала лечение стероидами, училась заново ходить, еле выжила... Стероидное лечение очень тяжелое для человека и самое ужасное, что оно вызывает жуткие галюцинации, голоса и мелодии! Это для меня было самое страшное! Общее лечение различных осложнений, том числе и Вертиго, продолжалось почти 7 лет, и галюники преследовали почти 6 лет... НЕ дай бог никому!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария