Комментарии
15
Еличева Вероника
кифирчиком смазать и всё пройдёт!!!
СсылкаПожаловаться
Еличева Вероника
и это не шутка, попробуйте. Эффект почувствуете сразу!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Костина
Мне врач когда-то давно рекомендовала такой способ лечения молочницы: налить в тазик теплой воды, добавить несколько капель обычного йода (чтобы водичка была чуть-чуть желтоватого оттенка) и в этой воде посидеть. 100% результат!
СсылкаПожаловаться
Нина Макарова
и народное средство есть, чистотел, чуть горьковатый настой пить вместо чая с неделю каждое утро (для лечения кишечника и полости рта), и более сильный настой применяется местно, ведь и возвращается молочница потому, что лечим только местно, а ведь это гриб, и он по всему организму проникает....
СсылкаПожаловаться
Наталья Малюкина
Главное , не допускать причин возникновения, повторного, - мало кто знает, - оказывается сладкое и приправы провоцируют молочницу.
СсылкаПожаловаться
Лёля
Очень помогает три ночи подряд ставить тампоны, смазанные мёдом (мёд распустить на водяной бане, если загустел). Проверенное средство.
СсылкаПожаловаться
Иеремия Вишневецкий
А если пчелы налетят?
СсылкаПожаловаться
Иеремия Вишневецкий
В ответ на комментарий от Иеремия Вишневецкий
Иеремия Вишневецкий
А если пчелы налетят?
СсылкаПожаловаться
У мужчин тоже бывает. Куда тампон ставить или просто мазать?
СсылкаПожаловаться
цукцкцкцк
флуконазол копеечный, одна таблетка сразу все симптомы снимает. Зачем ещё что-то изобретать? Выпил три таблетки для надежности , потратил 60 рублей - и здоров! Дешевле мёда:)
СсылкаПожаловаться
Еличева Вероника
Вот и пейте таблеточки, а мы народными средствами справились.
СсылкаПожаловаться
Таисия Гарбузова
В ответ на комментарий от Нина Макарова
Нина Макарова
и народное средство есть, чистотел, чуть горьковатый настой пить вместо чая с неделю каждое утро (для лечения кишечника и полости рта), и более сильный настой применяется местно, ведь и возвращается молочница потому, что лечим только местно, а ведь это гриб, и он по всему организму проникает....
СсылкаПожаловаться
подскажите,а в какой дозировке чистотел брать?
СсылкаПожаловаться
Таисия Гарбузова
В ответ на комментарий от Еличева Вероника
Еличева Вероника
кифирчиком смазать и всё пройдёт!!!
СсылкаПожаловаться
подскажите,а вы тампоны с ним делали или наружно смазывали?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Брезгливо даже читать .
СсылкаПожаловаться
Еличева Вероника
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Брезгливо даже читать .
СсылкаПожаловаться
Татьяна, своё тело надо любить, а не брезговать им )
СсылкаПожаловаться
Нина Макарова
В ответ на комментарий от Таисия Гарбузова История переписки2
Таисия Гарбузова
подскажите,а вы тампоны с ним делали или наружно смазывали?
СсылкаПожаловаться
спринцевания,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария