Комментарии
18
power
Позор.стыдно читать.
СсылкаПожаловаться
Лариса Забоева
Анекдот в действии"на одну ставку есть нечего, на две некогда".Что про медицину,что про педагогику,правда.Работать,чтобы заработать,нужно в аврально-круглосуточном режиме без выходных,а потом исчезает здоровье и уже так работать не можешь, а жить надо и платить за все и детей на ноги ставить.
СсылкаПожаловаться
котэ
Вся страна в нищете, а этим недоучкам всегда все не так.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Позорище.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Позорище.
СсылкаПожаловаться
Страна абсурда.
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
В сфере ЖКХ такая же фигня творится
СсылкаПожаловаться
Сергей Зиляк
Нашли типичное оправдание кто работает тот ест, так а зачем тогда жить, если ты сутками как загнанная лошадь на работе, типичная статья для мразей сидящих в креслах, чтоб могли сказать видите у них от 50к зп, и разве это норма, что ты сутками на работе от безвыходности за 50к,когда за такую работу должен под 200 получать
СсылкаПожаловаться
Алексей Еремеев
Берется зп за рубежом в развитых странах и у нас. Сравнивается за и цены на коммунальные услуги и еду и тд. Если наши врачи получают намного меньше, то первое от них требовать качественного лечения нельзя и Россия недоразвитая страна.
СсылкаПожаловаться
GeoR
А в Татарстане терапевты интересно сколько получают (не в Казани, а в пригороде)?
СсылкаПожаловаться
Одуван Куренкова
К сожалению, грамотные врачи Росси не нужны. Как и люди, которые должны доживать до пенсии. Тем более грамотные люди....
СсылкаПожаловаться
Галина Халюкова
Да, чтобы получить много, надо работать очень много. А как быть женщинам-врачам с детьми. Если работаешь, то не видишь детей и мужа. А потом - ребёнок наркоман и куда родители смотрят!!! 30 лет стажа, работала в поликлинике офтальмологом до 2018 года. Больше 25 000 при ставке 8 700 со всеми надбавка и доплата не было.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Просто смешно такое читать! Что значит, чтобы зарабатывать надо впахивать? А жить когда??? Когда ты не видишь ни детей, ни мужа, не знаешь что происходит в жизни близких людей? Когда все, о чем ты можешь поговорить это работа! Ни хобби, ни увлечений, НИЧЕГО! Это не жизнь! И молодые не вредные, они просто понимают, что так жить нельзя! И нигде так не живут, только у нас! Вот и уезжают молодые, лишь бы не прожить такую жизнь....
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Что вам сказать - врач это по зову души. А хотите денег - идите в бизнес.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
В ответ на комментарий от Лиса
Лиса
Просто смешно такое читать! Что значит, чтобы зарабатывать надо впахивать? А жить когда??? Когда ты не видишь ни детей, ни мужа, не знаешь что происходит в жизни близких людей? Когда все, о чем ты можешь поговорить это работа! Ни хобби, ни увлечений, НИЧЕГО! Это не жизнь! И молодые не вредные, они просто понимают, что так жить нельзя! И нигде так не живут, только у нас! Вот и уезжают молодые, лишь бы не прожить такую жизнь....
СсылкаПожаловаться
Ну Вы сказанули... Моя мама с 2-мя высшими тех. образованиями, К. Т. Н., всю жизнь проработала в народном хозяйстве, и ЗП у неё начиналась от 95 рублей, а перед уходом на пенсию 170. И никогда она не думала о красивой жизни. И дед мой (подполковник) не думал, и отец (шеф-инженер). Просто строили и защищали эту страну. А все насмотрелись телепередач про артистов да олигархов, и хотят всё и сразу. Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
lena mukhina
В ответ на комментарий от Пронин Николай Геннадиевич История переписки2
Пронин Николай Геннадиевич
Ну Вы сказанули... Моя мама с 2-мя высшими тех. образованиями, К. Т. Н., всю жизнь проработала в народном хозяйстве, и ЗП у неё начиналась от 95 рублей, а перед уходом на пенсию 170. И никогда она не думала о красивой жизни. И дед мой (подполковник) не думал, и отец (шеф-инженер). Просто строили и защищали эту страну. А все насмотрелись телепередач про артистов да олигархов, и хотят всё и сразу. Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Что в Вашем понимании "красива жизнь"? Это когда врач хочет работать как обычные люди с 8-18, а потом дома посидеть за книгой, с ребенком пообщаться, с женой в гости сходить, хотя бы раз в год позволить себе путешествие с семьей- Вы это считаете красивой жизнью или это среднестатистическая норма, которая должна быть на зарплату врача. А не как я рабочий день 12часов+9 дежурств в мес, приходишь домой и не знаешь какой сегодня день недели и каком классе учится твой сын. И это для того только, чтобы приблизится к " красивой жизни" как Вы говорите. Да ещё, чтобы родителям помочь, лекарства купить и т.д.
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от котэ
котэ
Вся страна в нищете, а этим недоучкам всегда все не так.
СсылкаПожаловаться
Вы про себя что ли?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пускай эти ненасытные жлобные врачи расскажут о размерах их взяток которые они не стесняются брать с больных людей(они такие, что жлобам врачам и зарплаты не нужны)
СсылкаПожаловаться
Альфия Бикташева
Виктор, а давайте этих жлобов врачей всех пересажаем!!! А?! Хорошая же идея?! И восторжествует справедливость! А вместе с ней и естественный отбор, благодарю которому выживут только сильнейшие, а остальные быстро уйдут в мир иной!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария