Комментарии
87
Сергей
Если кисть болтать нить вроде одевают помогает. Мне помогало при боли в кисти.
СсылкаПожаловаться
владимир ирышков
Вообще лечит всегда вера.............
СсылкаПожаловаться
Ferri Hys
Шерстяная нить снимает заряд. Она действительно работает, а наука пока слишком тупа, чтобы понять такие примитивные вещи.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Ложку горячую точно прикладывать к губам не надо. Нужно сливочное масло (настоящее) разогреть в ложке и ватным тампоном прикладывать к герпесу. Как терпит губа. А косточки на ногах, реально можно вылечить йодом, если только появились первые признаки. На себе проверено. Герпес в детстве лечила только так. И признаки косточки рассосались. Реально. Про уксус слышала, но не пробовала. Про нить ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
что за дикие рецепты из каменногго века я проичитал щас?.. даже не слыхал про такие, откуда хоть нарыли их?=))
СсылкаПожаловаться
VLK
В ответ на комментарий от Ferri Hys
Ferri Hys
Шерстяная нить снимает заряд. Она действительно работает, а наука пока слишком тупа, чтобы понять такие примитивные вещи.
СсылкаПожаловаться
Наука давно объяснила "такие вещи" - эффект плацебо. Сопли так можно лечить. Геморрой и аппендицит - нет.
СсылкаПожаловаться
Victoriya Gorbunova
пила уксус как то- пока жедудок не заболелъ. Фигня полная- только проблем себе прибавила
СсылкаПожаловаться
Роза Львовна
"Хорошо там, где нас нет"
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаряжа
В ответ на комментарий от Ferri Hys
Ferri Hys
Шерстяная нить снимает заряд. Она действительно работает, а наука пока слишком тупа, чтобы понять такие примитивные вещи.
СсылкаПожаловаться
Тупой тот, кто в школе не учил физику.
СсылкаПожаловаться
Весна
Лечение нитью, кстати, помогат. И цвет тут не причем. Почему именно красный тут присобачили. Просто нить должна быть шерстяной
СсылкаПожаловаться
Весна
И не написали, что лечат нитью. А лечат боль в запястье
СсылкаПожаловаться
Ferri Hys
В ответ на комментарий от Андрей Гаряжа История переписки2
Андрей Гаряжа
Тупой тот, кто в школе не учил физику.
СсылкаПожаловаться
на себя что-ли намекаешь?
СсылкаПожаловаться
Ferri Hys
В ответ на комментарий от VLK История переписки2
VLK
Наука давно объяснила "такие вещи" - эффект плацебо. Сопли так можно лечить. Геморрой и аппендицит - нет.
СсылкаПожаловаться
Вот только я ни про сопли, ни про геморрой.
СсылкаПожаловаться
Ferri Hys
В ответ на комментарий от Андрей Гаряжа История переписки2
Андрей Гаряжа
Тупой тот, кто в школе не учил физику.
СсылкаПожаловаться
Видимо, эбонитовую палочку не натирал.
СсылкаПожаловаться
Tatiana D.
Типа от лекарств нет таких побочных, что не знаешь , что хуже. Народ лечился, лечится и лечиться будет. Я к врачам вообще никогда не хожу, спасибо народной медицине. Ясно даже, чьи уши торчат из-за таких статеек.
СсылкаПожаловаться
Грешная
Вы забыли классику идиотских рецептов: лечение содой, солью, мёдом-лимоном-имбирём-чесноком)))
СсылкаПожаловаться
Иванова
А что прикажете делать милостивые господа медики, вот мы все потихоньку и вымираем от такой медицины, на прием не попасть месяцами, а если очень повезло попал , хамство и развод на деньги и уже без стеснения ответ врача поциенту "был бы родственником то полечили бы , а так извини инструкции и общий стандарт", понимания вам дорогие наши доктора.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Шетогубов
А шерстяная нить действительно помогает!
СсылкаПожаловаться
Скорпион Иванович
Есть, конечно, некоторые необычные народные методы лечения,проверенные практикой! К примеру-мелкие борадавки на руках запястья эффективно излечиваются, если потереть руки о вспотевшую лошадь. Загноившиеся раны скоро заживают, если,промыв их дизен.раствором, приложить на ночь свежий тёртый картофель, Повторить процедуру несколько раз и желаемое дойдёт до цели!. Язва жулудка невыносимо болит ночью, это агрессивно действует на рану раствор соляной желудочной кислоты. Надо размешать пищевой соды в стакане, выпить произойдёт реакция нейтрализации "агрессора",боль утихнет и тогда можно применять излечивающие препараты.
СсылкаПожаловаться
Валентина Шадрина
Надеюсь, все вы просто шутите! Ужас какой-то!
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисенко
когда наши медики не помогают . люди занимаются самолечениям
чечениям
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаврин
Все, выше описанное, конечно бред. Я сам из народной медицины и скажу одно, что в народной медицине нет таких лекарственных средств, как ушная сера, растертые лягушки, порошков высушенных летучих мышей и т.д. Это все от шарлатанов. Все время бабушки лечили травами и прочими растительными и природными средствами. Сколько помню, а уксус в чистом виде никогда не применяли.
СсылкаПожаловаться
Оля
Мракобесы)) Как из каменного века.
СсылкаПожаловаться
marina jabrailova
Когда человек, как попугай, повторяет мнение официальной медицины, отвергая практический опыт, что у него не так, как у нормальных людей? Ушная сера вирус герпеса угнетает, а что именно и почему, это нужно разбираться ученым, а не бестолковому копирайтеру, который даже толком не может состав ее назвать. Известно, что в ушах вирус герпеса не размножается. Лично проводила на себе эксперименты, разочаровавшись в препаратах, содержащих ацикловир. И получила отличный результат. А вот противовирусная мазь типа Зовиракс герпес точно не уничтожает, и плохо угнетает. Видимо, кому -то надо продажи поднять, вот и заказали статью. С остальным согласна: отсутствие знаний анатомии приводит к мракобесию.
СсылкаПожаловаться
marina jabrailova
Хотя скипидарные ванны Зелманова - это доказанный результат, полученный практиком. И не вам его оспаривать. Сами что-то придумайте и докажите полезность своего изобретения, потом пищшите глупости.
СсылкаПожаловаться
V
Варикоз ничем не лечится, только оперативно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
От герпеса на губах лучше, чем ацикловир, действует настойка календулы - тоже народное средство. И шерстяная нить (любого цвета), если повязать на запястье, снимает боль: тут тот же принцип действия, как при физиотерапии: статическое электричество. Что же касается последствий лечения... То от таблеток чаще оно ТАКОЕ!!! Список побочных эффектов некоторых лекарств аж на 2 страницах.
СсылкаПожаловаться
Юрий кисель
Те кто против народного лечения заботятся об одном о своих доходах от продажи химии за которую получают от аптек
СсылкаПожаловаться
Александр П
А от бородавок-это "молочко" из стебля одуванчика.Пару дней помазать почаще,они темнеют и пропадают навсегда.
СсылкаПожаловаться
Виталий Речной
Да медицина у нас сильна но для большинства она недоступна а народная была и будет палочкой выручалочкой а о противопоказаниях и медицины и народной надо писать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария