Комментарии
12
i0207
где клексан? не противовирусный, но нужный препарат. Покажите в сетевой аптеке?!
СсылкаПожаловаться
glaz
В Воронеже в аптеках пусто.
СсылкаПожаловаться
Shovkoon D.
где Цефтриаксон? В оренбургских аптеках пусто
СсылкаПожаловаться
ккккккккккккк
в Москве давно нет умифенавира вообще нигде!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Р
В Воронеже в аптеках нет никаких противовирусных препаратов!
СсылкаПожаловаться
Алла Паславская
Неделю назад в Калуге была, там пожаловались друзья. что в городе пропали антибиотики
СсылкаПожаловаться
Алексей Матюхин
В москве нет курантила и аналогов. Этот товарищ с луны упал. Его бы за вранье повесить на стенах кремля. Вчера целый день искал курантил и аналоги- не нашел. Какая безответственность чинуш, лишь бы брякнуть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Матюхин
В москве нет курантила и аналогов. Этот товарищ с луны упал. Его бы за вранье повесить на стенах кремля. Вчера целый день искал курантил и аналоги- не нашел. Какая безответственность чинуш, лишь бы брякнуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шереметьев
В Новосибирске нет Арбидола давно, основная причина жадность чиновников и их маркировка. Я молчу что цены на лекарства все прыгнули 1,5-2 раза. Сверх ценизма градусник за 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шабалин
В Барнауле нет антибиотиков, нет противовирусных и препаратов аналогов, в аптеках и больницах. А чинуши все трепятся о том как все замечательно. Заткнулись бы уже, раз беспомощны в ситуации
СсылкаПожаловаться
Сергей
Система, жизненно важная для общества, но по-прежнему финансируемая по остаточному принципу, дала сбой сразу же, как только на нее возросла нагрузка. Правители приглашали к себе в Кремль спортменов, дарили им джипы, но врачей чтобы пригласить? Чтобы им что-то дать сверх бюджетных зарплат? Зачем?! Это боксер или фигурист может уехать тренироваться и выступать за другую страну. А эти доктора - никуда не денутся, будут продолжать пахать здесь. Поэтому о них можно не заботиться.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Архипова
В Красноярске нет Арбидола, Цефтриаксона. Вы о чем говорите, твари
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария