Комментарии
7
Vasil Vasilys
Кривое исследование, потому что группы очень не равные получились. Если бы в группах с одинаковым количеством человек получились такие соотношения - можно было бы поверить. Но если взять группу из двух человек - там если один умрёт, получится смертность вообще 50%. А если два - так и вообще 100. А это, согласитесь, не совсем правильно отражает тенденцию, если она и есть даже
СсылкаПожаловаться
Людмила Голонягина
Думаю, что главным условием для продолжительности жизни является постановка далеко идущих целей. Например, отменить для себя возраст, как показатель жизни, вообще или установить для себя раз и навсегда определённую цифру - всегда 18 или 15, кому как нравится, и следовать этому правилу всегда, исходя из своей активности и желаний. Передвигаться на большие расстояния, учиться даже в 100 и 200 лет, постоянно постигать новые высоты не оглядываясь на мнения окружающих...
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Людмила Голонягина
Людмила Голонягина
Думаю, что главным условием для продолжительности жизни является постановка далеко идущих целей. Например, отменить для себя возраст, как показатель жизни, вообще или установить для себя раз и навсегда определённую цифру - всегда 18 или 15, кому как нравится, и следовать этому правилу всегда, исходя из своей активности и желаний. Передвигаться на большие расстояния, учиться даже в 100 и 200 лет, постоянно постигать новые высоты не оглядываясь на мнения окружающих...
СсылкаПожаловаться
где вычитала ?
СсылкаПожаловаться
Людмила Голонягина
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
где вычитала ?
СсылкаПожаловаться
Что ж так грубо: Где вычитала? Разве я не имею собственного опыта и собственных глубинных знаний? Если вам этого не нужно, я ведь никому ничего не навязываю. Живите так, как сами считаете нужным. Счастливо оставаться со своим мировоззрением.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Людмила Голонягина История переписки3
Людмила Голонягина
Что ж так грубо: Где вычитала? Разве я не имею собственного опыта и собственных глубинных знаний? Если вам этого не нужно, я ведь никому ничего не навязываю. Живите так, как сами считаете нужным. Счастливо оставаться со своим мировоззрением.
СсылкаПожаловаться
либеральнее и демократичнее, не пыжься, глубинные знания - антинаучное
СсылкаПожаловаться
Людмила Голонягина
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
либеральнее и демократичнее, не пыжься, глубинные знания - антинаучное
СсылкаПожаловаться
Я никому ничего не навязываю.Живите по-научному и слушайте так называемых учёных. Желаю здравствовать по той схеме, кукую предпочтёте вы. Я полагаю вам, наверное, лет сто пятьдесят, как минимум, а вы до сих пор следите за наукой и следуете её выводам. Что-то я ни одного учёного -долгожителя пока не встречала ни в жизни, ни в публикациях.
СсылкаПожаловаться
Людмила Голонягина
В ответ на комментарий от Людмила Голонягина История переписки5
Людмила Голонягина
Я никому ничего не навязываю.Живите по-научному и слушайте так называемых учёных. Желаю здравствовать по той схеме, кукую предпочтёте вы. Я полагаю вам, наверное, лет сто пятьдесят, как минимум, а вы до сих пор следите за наукой и следуете её выводам. Что-то я ни одного учёного -долгожителя пока не встречала ни в жизни, ни в публикациях.
СсылкаПожаловаться
И ещё. Почему вы мне говорите "ТЫ", это, как минимум невежливо (но демократично). Вообще-то мне 67 лет и говорить со мной могли бы немного более либерально, по вашему же выражению. Да и ступайте себе с миром дальше со своими злыми мыслями и грубым характером. мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария