Комментарии
14
Алиса
А ведь если новости не читать и не слушать, то через несколько дней психика в норму приходит. На гипноз смахивает.
СсылкаПожаловаться
saty
И откуда это от взял,ааа предрёк предсказатель,я думал есть научные работы,наверное ему Билли рассказал про свои планы,у него наверняка припасён страшный вирус в случае массового отказа от вакцин
СсылкаПожаловаться
kavz
Люди... Вы что не поняли что это бизнес. Как только у России наблюдается стабильное снижение ковида, сразу вбрасывается утка про новую волну для устрашения.
СсылкаПожаловаться
kavz
Люди... Вы что не поняли что это бизнес. Как только у России наблюдается стабильное снижение ковида, сразу вбрасывается утка про новую волну.
СсылкаПожаловаться
коля николаев
Супер- богачи никак не уймутся...видимо снова что-то подкинут,чтобы уменьшить количество населения...
СсылкаПожаловаться
vladimir einbinder
В ответ на комментарий от kavz
kavz
Люди... Вы что не поняли что это бизнес. Как только у России наблюдается стабильное снижение ковида, сразу вбрасывается утка про новую волну для устрашения.
СсылкаПожаловаться
нельзя ругать, не имея точной информации. в медицине есть статистика.
СсылкаПожаловаться
Алла
то куриным пугали, то свиным, то эболой, то атипичной пневмонией, теперь ковидом, потом опять чего то ждем.... А в это время массово умирают от рака, от сердечно-сосудистых, от невовремя оказанной помощи при других заболеваниях, от несделанных операций... Надоела эта наглость и безумная заработка денег олигархами (мировыми олигархами)...
СсылкаПожаловаться
Антон Сочивко
В ответ на комментарий от Алла
Алла
то куриным пугали, то свиным, то эболой, то атипичной пневмонией, теперь ковидом, потом опять чего то ждем.... А в это время массово умирают от рака, от сердечно-сосудистых, от невовремя оказанной помощи при других заболеваниях, от несделанных операций... Надоела эта наглость и безумная заработка денег олигархами (мировыми олигархами)...
СсылкаПожаловаться
супер комент
СсылкаПожаловаться
Сергей
Кто б сомневался. Корона ж такой страшный, города выкашивает. Чума нервно курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от kavz
kavz
Люди... Вы что не поняли что это бизнес. Как только у России наблюдается стабильное снижение ковида, сразу вбрасывается утка про новую волну для устрашения.
СсылкаПожаловаться
Никто не сомневается. А главные преступники это т5, кто без масок.
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Алла
Алла
то куриным пугали, то свиным, то эболой, то атипичной пневмонией, теперь ковидом, потом опять чего то ждем.... А в это время массово умирают от рака, от сердечно-сосудистых, от невовремя оказанной помощи при других заболеваниях, от несделанных операций... Надоела эта наглость и безумная заработка денег олигархами (мировыми олигархами)...
СсылкаПожаловаться
100%%!
СсылкаПожаловаться
Инна
В ответ на комментарий от Алла
Алла
то куриным пугали, то свиным, то эболой, то атипичной пневмонией, теперь ковидом, потом опять чего то ждем.... А в это время массово умирают от рака, от сердечно-сосудистых, от невовремя оказанной помощи при других заболеваниях, от несделанных операций... Надоела эта наглость и безумная заработка денег олигархами (мировыми олигархами)...
СсылкаПожаловаться
На кладбищах множество захоронений будто после какой-то битвы
СсылкаПожаловаться
PIN
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Никто не сомневается. А главные преступники это т5, кто без масок.
СсылкаПожаловаться
Маска не спасает от заражения ковидом, абсолютно. Это просто бизнес.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Какой бизнес ! Это же просто эльдорадо ! Продавцы интернета , масок и особенно всяких-разных вакцин будут иметь триллионные прибыли . Главное , чтобы стадо верило , боялось и было послушно .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария