Комментарии
38
К первому сообщению
К последнему сообщению
Rex
Алексей Колосов, я тебя удивлю: пользу в Каннабисе нашли уже давно - он очень эффективно помогает от эпилепсии. Это, фактически, единственное лекарство, способное помочь людям с тяжёлыми формами эпилепсии.
СсылкаПожаловаться
ГРИГОРИЙ САВИНОВ
согласен! в америке в некоторых штатах в аптеках продается совершенно легально!
СсылкаПожаловаться
Максим Алексеев
В ответ на комментарий от Rex
Rex
Алексей Колосов, я тебя удивлю: пользу в Каннабисе нашли уже давно - он очень эффективно помогает от эпилепсии. Это, фактически, единственное лекарство, способное помочь людям с тяжёлыми формами эпилепсии.
СсылкаПожаловаться
Эпилепсия не единственное заболевание которое лечится канабисом, а также это бесценное техническое растение: масло, ткань, канаты, бумага всё это можно делать из однолетнего растения и не надо уничтожать леса... Кстати запретили её лоббисты то ли из хлопковой промышленности то ли из дерево-заготовительной.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Курение даже обычной сигареты тормозит все процессы. Раньше на Руси конопля была на ряду с подсолнечником и льном - продуктами широкого применения, правда была она другого сорта.
СсылкаПожаловаться
Виктория Орлова
У моего мужа все детство и молодость была ужасная астма. Он задыхался. Прошла она ( навсегда) после того, как он начал курить марихуану. И ее уже нет лет 20, хотя он покуривает раз в 2 года.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
минет--не секс,травка--не наркотик..
СсылкаПожаловаться
CU$T
В ответ на комментарий от Александр Новиков
Александр Новиков
минет--не секс,травка--не наркотик..
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Жора
Хрень какая то.
СсылкаПожаловаться
Т Б
В ответ на комментарий от Максим Алексеев История переписки2
Максим Алексеев
Эпилепсия не единственное заболевание которое лечится канабисом, а также это бесценное техническое растение: масло, ткань, канаты, бумага всё это можно делать из однолетнего растения и не надо уничтожать леса... Кстати запретили её лоббисты то ли из хлопковой промышленности то ли из дерево-заготовительной.
СсылкаПожаловаться
Из за хлопковой- конкуренция!
СсылкаПожаловаться
rustam
Был в Голландии не раз, так там, все курят! И живут прекрасно! Значит .....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария