Комментарии
3
Татьяна Хмеленина
ну ну пусть тогда прививаютя американской со всеми последствиями......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Прочитал статью и послушал Михаила Ширвинда. Люди по многим причинам не доверяют властям и вакцине. Слишком много вранья. Почему не верят формацевтам? Ну вот мой частный случай. У моей тёщи онкология и она принимала импортный препарат, который реально ей помогал. Покупали его на собственные средства, потому что бесплатно выдаётся российский аналог, который не так эффективен, а человека при применении выворачивает на изнанку. Второй пример, препарат Коронавир. Если навести справки, можно узнать о том что это за препарат, о его происхождении и "полезности". Кто то решил хорошо на нём заработать, а ведь он опасен.
Так же у людей недоверие к чиновникам и депутатам, которые не исполняют свои же законы. Почему в госдуме только 30% привитых? Может с них надо начать? Почему президент привился тайно и скрывает чем? Так же нам рапортовали о победе над вирусом, но в прошлом году я не видел столько заболевших среди родственников, знакомых, друзей и коллег. Так же скачок совпал с открытием чемпионата ЕВРО-2021 по футболу. Ещё вижу на ВДНХ много индийских студентов. Так может дело в индийском более заразном штамме? А нам говорят что в другом. Это порождает недоверие и страх. Я переболел в марте и в августе планирую привиться. Сразу после болезни я был уверен в необходимости привиться на 100%, спустя два месяца начал сомневаться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Суховерхов
А мы народ, наверное, такой - ВОЗ признала наши вакцины, часть евросоюза признала наши вакцины,- всего где-то под 70 стран, а мы продолжаем всё сомневаться. Ничего, белая женщина с косой все поправит и рассудит. И самые тупые "сомневалки" уйдут в мир иной. останутся одни умные россияне, которые сделали прививку. А чем раньше её сделаешь, тем меньше последствий для своего здоровья. Я сделал 22 февраля последнюю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария