Комментарии
12
EK
Чую, сейчас набегут внтивакцинаторы, и начнут петь свои песни про вред и бесполезностью вакцин. Признайтесь: просто вы боитесь, что создадут вакцину от глупости и вас ею ширнут.
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от EK
EK
Чую, сейчас набегут внтивакцинаторы, и начнут петь свои песни про вред и бесполезностью вакцин. Признайтесь: просто вы боитесь, что создадут вакцину от глупости и вас ею ширнут.
СсылкаПожаловаться
Ну сколько можно уже втирать проплаченные статьи про вакцинацию. Лучше бы писали как отстаивать свои права в беспределе и не компетенции сегодняшней медицинской сферы, какие есть альтернативные и новые методы лечения, как распознать что из тебя выкачивают денег навязывая ненужные анализы и препараты и др. полезную информацию для рядового человека, который пытается выжить и остаться здоровым в нашей медицинской сфере
СсылкаПожаловаться
power
Люди умирают от низкого уровня медицины и отсутствие профилактики.Люди должны жить минимум 140 лет.Сколько они живут:50-75 лет.И это достижение медицины и вакцинации???Более 50%заболеваний после вакцинации обусловлено вакцинацией,т.е.это является причиной в том числе.Если организм ослаб-то вакцина только его добьет,что мы и видим в 50 % случаев.если организм сильный-он справится и антитела будут вырабатываться сами собой.Для этого человек должен быть абсолютно здоров и иметь резерв здоровья.Идеально здоровый человек-это тот,у которого работают как часы внутренние органы.А так же они очень мягкие при пальпации.терапия и поддержание такого состояния возможно только использовав массаж внутренних органов.это основа всего.это мать всех терапией.вынужденая мера.конечно правильное питание тоже важно ..но это уже другая история
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Наконец адекватные комментарии. Люди не разучились думать.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Сегодня доступна почти любая информация, особенно в интернете. Поэтому кажется, что медицина стала хуже. Но это не так. Без антибиотиков вымерло бы пол Европы, без инсулина- диабетики. Не надо думать, что при Союзе вакцина была лучше и безопаснее. Нет. Просто о "побочках" тогда никто не писал и мало говорили. А они конечно были.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Отказываться от лечения имея серьёзные проблемы со здоровьем- очень глупо. Мы все живём в 21 веке. В прошлом столетии инженеры изобрели и были построены самолёты, ракеты, поезда ещё раньше. Так почему с медициной должно быть иначе? Зачем "уходить" в Средние века и надеяться на авось.
СсылкаПожаловаться
Надежда Благова
В ответ на комментарий от power
power
Люди умирают от низкого уровня медицины и отсутствие профилактики.Люди должны жить минимум 140 лет.Сколько они живут:50-75 лет.И это достижение медицины и вакцинации???Более 50%заболеваний после вакцинации обусловлено вакцинацией,т.е.это является причиной в том числе.Если организм ослаб-то вакцина только его добьет,что мы и видим в 50 % случаев.если организм сильный-он справится и антитела будут вырабатываться сами собой.Для этого человек должен быть абсолютно здоров и иметь резерв здоровья.Идеально здоровый человек-это тот,у которого работают как часы внутренние органы.А так же они очень мягкие при пальпации.терапия и поддержание такого состояния возможно только использовав массаж внутренних органов.это основа всего.это мать всех терапией.вынужденая мера.конечно правильное питание тоже важно ..но это уже другая история
СсылкаПожаловаться
Массируй себе простату и правильно питайся, может, твои дети не останутся инвалидами после перенесенного полиомтелита
СсылкаПожаловаться
911
Лучший способ убить болезнь, - сжечь лабораторию в коей она производится, вместе со всем персоналом.
СсылкаПожаловаться
Евгений Онегин
Вопрос ликвидации инфекционных бактериальных, грибковых и онко патогенов дистанционно, не разрушая кожный покров на сегодняшний день уже решён!!! Вопрос только в массовой реализации и приятии медицинским сообществом не привычного фармакологического, а разрушения ДНК патогенов методом воздействия резонансным переменным электростатическим полем "Катушки (Александра) Мишина". В отсутствии какого либо отрицательного воздействия, собственно на клетки самого организма в силу природной разомкнутости цепочки его ДНК, в отличии от ДНК патогенов, что открывает широчайшие возможности против традиционной - "борьбы снаряда и брони" - антибиотика и адаптации к нему патогена... Невероятная дешевизна прибора в границах 10-15 тыс. руб, как ни странно, может, и уже становится препятствием к реализации данного метода... Автор разработки не стал делать из открытого им метода секрета и подробно выложил в интернете и ютубе схему и технологию изготовления, для повторения создания прибора. Метод предложенный Александром Мишиным, конечно не является "элексиром" против всех болезней и не позволяет разрушать вирусные заболевания в силу гораздо меньшего их размера и соответственно и большей разрушительной резонансной частоты, но и его нынешние возможности способны произвести РЕВОЛЮЦИЮ в борьбе со смертью...
СсылкаПожаловаться
Виктор Фролов
Ликвидация инфекционных болезней - утопия, так как мир микробов многочисленен и многообразен. Скорость размножения и изменчивости микроорганизмов невероятно велика. Между ними также существует конкуренция за среду обитания (за наш организм).На смену "ликвидированному" возбудителю обязательно придёт другой и займёт его нишу. Пример:оспа ушла, пришёл ВИЧ. Уйдёт корь, активизируется герпес. Микробы обязательно найдут способ поселиться в нашем организме (в человеческой популяции). Это не значит, что борьба с инфекционными заболеваниями бесполезна. Полезна и эффективна. История борьбы с рядом из них тому пример. Нужно только постоянное внимание к этой проблеме: эпидемиологический контроль, изучение свойств и экологии возбудителя, определение наиболее эффективной меры (комплекса мер) борьбы и профилактики. Нельзя сбрасывать со счетов и биотерроризм.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Бороться с вирусами и бактериями, пытаться уничтожать их и вне тела, и на теле, и внутри организма и глупо, и бесполезно, и бессмысленно... Это забота нашей иммунной системы безопасности, которой в полной мере владеет очень мало людей. Нормальный иммунитет просто не пускает вирусы в клетки. Иммунитет формируется в детском возрасте и обеспечивается правильной природной видовой пищей (сырые фрукты- овощи+ сырая вода). Из-за питания вареной пищей уже с эмбриона иммунитет очень плохой у всех людей!
100% иммунитет может быть только при питании ПРИРОДНОЙ пищей, живой, витаминной – НЕ ВАРЕНОЙ! Таковой пищей являются только сырые плоды- фрукты + сырая вода родниковая. Лекарства, избавляющие больных людей от любых заражений- эпидемий, от рака, от диабета, от серд.-сосудистых, суставных и тд. НИКОГДА НЕ БУДУТ ИЗОБРЕТЕНЫ !
При 100% иммунитете ни один человек никогда не заболеет никакой болезнью и будет жить свой природный прожиточный минимум в 362+ года без старения и увядания!
Именно в детском возрасте, начиная с зачатия, формируется и укрепляется иммунитет! И не вареной- пареной гадостью, а природной живой витаминной пищей: сырыми фруктами. И когда мама, кормя ребёнка в чреве и грудью, сама ест борщи, каши, хлеб и тд, она наносит огромный вред чаду в строительстве тела, иммунитета и ума. Сотни детских патологий есть следствие потребления термообработанных (вареных) продуктов и матерью, и из рук матери, и при попустительстве доблестной медицины ПИЩА ДЕТЕЙ-ФРУКТЫ!
СсылкаПожаловаться
Александр Гринбоу
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
СсылкаПожаловаться
Как всегда, один трёп и ни одного доказательства. А ты своих детей только фруктами кормил? Или у тебя их нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария