Комментарии
25
Перепёлкина
Могу себе позволить только хомячка содержать. Почему нет информации по хомякотерапию?!
СсылкаПожаловаться
ulhik-kirovskii
замечательная статья, видео про собак очень забавное
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
лечение сейчас штука дорогая вот и предлогают заводить вернее подбирать бездомных кошечек и собак и лечиться и не возникать про какие то деньги за лечение
СсылкаПожаловаться
Валентина Косормыгина
Фроська, моя кошка, любит облизывать мне голову, волосы. Иногда ее невозможно отогнать от моей головы. Мне сей процесс конечно доставляет массу релаксации и удовольствия, но иногда побаиваюсь, может с моей головой что-то не так?
СсылкаПожаловаться
елена бойкова
Животные в доме - это здорово. Но , к сожалению, вылечить они никого не могут, только успокоить , поднять настроение.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Погладишь собачку, потискаешь кошку и становится легче.
СсылкаПожаловаться
Viper
общение с животными действительно положительно влияет на человека.
СсылкаПожаловаться
Natalya Rahmankulova
В ответ на комментарий от Валентина Косормыгина
Валентина Косормыгина
Фроська, моя кошка, любит облизывать мне голову, волосы. Иногда ее невозможно отогнать от моей головы. Мне сей процесс конечно доставляет массу релаксации и удовольствия, но иногда побаиваюсь, может с моей головой что-то не так?
СсылкаПожаловаться
Моя кошка тоже вылизывает волосы моему сыну. Она обожает его. И мне кажется, считает его своим сыном:-)
СсылкаПожаловаться
Света Чупахина
животных люблю всех и верю им а вот в людей не верю так что своё здоровье доверила бы животным
СсылкаПожаловаться
Аниса Салахова
если нет аллергии)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
у нас в России нет райт-терапии, а вот иппотерапия есть
СсылкаПожаловаться
иван иванов
хорошо лечат болезни тигры львы гиены шакалы волки и огромные удавы,а из рыб акулы- съел или проглотил и порядок и нет болезни
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
Несколько лет назад у меня от тяжелой работы (ответственной, опасной и умственно-физической) начались сильнейшие ГБН, я голову поднять не могла, обезбаливающие не помогали. Думала, сдохнуть проще. Полагала, что потеряю любимую работу. Моя молоденькая кошка Кэсси стала ходить спать мне прямо на голову. Раньше такого не было, у кошку свой домик был. Через неделю все прошло и уже 14 лет как не повторялось. А Кэся моя заболела после этогоэпилепсией и через 2 года умерла во время приступа. Забрала мою болезнь себе, хотите верьте-хотите нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от иван иванов
иван иванов
хорошо лечат болезни тигры львы гиены шакалы волки и огромные удавы,а из рыб акулы- съел или проглотил и порядок и нет болезни
СсылкаПожаловаться
!!!!
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Коты!!!!Самые лучшие соседи по Вашей квартире.
СсылкаПожаловаться
ВСЮ
В ответ на комментарий от Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
Несколько лет назад у меня от тяжелой работы (ответственной, опасной и умственно-физической) начались сильнейшие ГБН, я голову поднять не могла, обезбаливающие не помогали. Думала, сдохнуть проще. Полагала, что потеряю любимую работу. Моя молоденькая кошка Кэсси стала ходить спать мне прямо на голову. Раньше такого не было, у кошку свой домик был. Через неделю все прошло и уже 14 лет как не повторялось. А Кэся моя заболела после этогоэпилепсией и через 2 года умерла во время приступа. Забрала мою болезнь себе, хотите верьте-хотите нет.
СсылкаПожаловаться
Я верю!!! Своя любимая кошка это часть души!
СсылкаПожаловаться
bmv73
классика это пиявки
СсылкаПожаловаться
bmv73
охота на мух развивает и улучшает нервную моторику, пчелиный и змеиный яды вообще лекарства
СсылкаПожаловаться
Лина Петрова
Хах
СсылкаПожаловаться
Марина Сапрыкина
В ответ на комментарий от Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
Несколько лет назад у меня от тяжелой работы (ответственной, опасной и умственно-физической) начались сильнейшие ГБН, я голову поднять не могла, обезбаливающие не помогали. Думала, сдохнуть проще. Полагала, что потеряю любимую работу. Моя молоденькая кошка Кэсси стала ходить спать мне прямо на голову. Раньше такого не было, у кошку свой домик был. Через неделю все прошло и уже 14 лет как не повторялось. А Кэся моя заболела после этогоэпилепсией и через 2 года умерла во время приступа. Забрала мою болезнь себе, хотите верьте-хотите нет.
СсылкаПожаловаться
Знаю много подобных случаев. У тетушки в деревне котик Пушок очень хорошо снимал сильные боли в спине и суставах, после таких "сеансов" котик сам некоторое время болел. К сожалению, куда-то пропал, тетушка до сих пор со слезами его вспоминает. У знакомых кошечка (тоже Кэсси!) успешно лечит отит у ребенка. А мой котик Юкки помогает немного снизить давление. Животные - умнички, они лучше нас
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
В ответ на комментарий от Марина Сапрыкина История переписки2
Марина Сапрыкина
Знаю много подобных случаев. У тетушки в деревне котик Пушок очень хорошо снимал сильные боли в спине и суставах, после таких "сеансов" котик сам некоторое время болел. К сожалению, куда-то пропал, тетушка до сих пор со слезами его вспоминает. У знакомых кошечка (тоже Кэсси!) успешно лечит отит у ребенка. А мой котик Юкки помогает немного снизить давление. Животные - умнички, они лучше нас
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Так и есть! Только они способны на безусловную любовь.
СсылкаПожаловаться
Насип Куанова
Лечение с домашними животними очень полезно и нужно, я как психолог рекомендую
СсылкаПожаловаться
natalia
ziwotnie lu4sche nas!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузьмина
Опасных животных вообще небывает, есть только люди опасные.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Светлана Кузьмина
Светлана Кузьмина
Опасных животных вообще небывает, есть только люди опасные.
СсылкаПожаловаться
У нас несколько лет жили сиамские кошки-другие не приживаются,но когда они умирают,я переживаю,поэтому решили больше не заводить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария