Комментарии
14
Vlad
Да я бы не сказал, что "возможности созданы", в поликлинике запись идет на 13-14 июля, в тц живая очередь 200+ человек, люди приходят к 6 утра чтобы в 12 начать вакцинироваться. Нехватка врачей, нехватка пунктов. Тратить весь день на очередь, без гарантии в итоге привиться - такое себе. Неуд.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Сидели 8 месяцев ,не чесались, а теперь очереди виноваты. Не жалко хитрож..х, которые хрюкали о вреде вакцинации. Куда вы денетесь? QR code это только начало! Мы не допустим вечного карантина из- за недоразвитых
СсылкаПожаловаться
Антон янович
если бы не принуждали незаконно к вакцинации,то вообще бы никто не вакцинировался! с вашей лжепандемией, люди увольняйтесь с работы ,не бойтесь , пусть сами работают,я посмотрю как все станет колом!!!
СсылкаПожаловаться
Cotiss
Мы смело все привьемся..и я за вами! Мы смело все умрем..тогда п"стуйте сами))))))))
СсылкаПожаловаться
diamant
СМОТРИТЕ РОЛИКИ ИГОРЯ ГУНДАРЕВА И ВЫ СТАНЕТЕ НА СТУПЕНЬКУ ВЫШЕ
СсылкаПожаловаться
diamant
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ УМНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Vlad
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Сидели 8 месяцев ,не чесались, а теперь очереди виноваты. Не жалко хитрож..х, которые хрюкали о вреде вакцинации. Куда вы денетесь? QR code это только начало! Мы не допустим вечного карантина из- за недоразвитых
СсылкаПожаловаться
Виновата дер*мовая организация процесса вакцинации, мне кажется очевидно, что вводя ограничения с кодами, люди ломануться ставить прививку. И как правильно ниже заметили, принуждение на работе тоже присутствует. По поводу развития и поведения в дискуссиях я бы с вами пообщался конечно, но ладно, просто совет - следите за языком. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Robert Salavatovich
В ответ на комментарий от гульнара сайфутдинова
Комментарий удален.Почему?
Написала женщина, которая свои имя и фамилию пишет с маленькой буквы)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
Да ещё из аулов Гульнары и Зулейхи, которых в Россию пустили временно!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Сидели 8 месяцев ,не чесались, а теперь очереди виноваты. Не жалко хитрож..х, которые хрюкали о вреде вакцинации. Куда вы денетесь? QR code это только начало! Мы не допустим вечного карантина из- за недоразвитых
СсылкаПожаловаться
Вам то привитым чего бояться, ведь вы верите, вакцина защитит вас на 100%. А то что вакцина не прошла ещё 3 этап клинических испытаний об этом все молчат. Хотя вот именно сейчас государство бесплатно и проводит 3 этап испытания вакцины (просто взяли и погнали всех на вакцинацию).
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от гульнара сайфутдинова
Комментарий удален.Почему?
она просто нездоровый человек
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Валентина Пушкарева
Да ещё из аулов Гульнары и Зулейхи, которых в Россию пустили временно!
СсылкаПожаловаться
разжигание национальной ненависти. Это уже УК
СсылкаПожаловаться
7porte
Мне стыдно, за то что вы так рано начали этот глобалистский план. Но у сторонников евгеники и трансгуманизма видимо так сильно чешутся лапки, тем более, что технологии готовы и лидеры всех стран, организаций и структур занимают нужные головы.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Сидели 8 месяцев ,не чесались, а теперь очереди виноваты. Не жалко хитрож..х, которые хрюкали о вреде вакцинации. Куда вы денетесь? QR code это только начало! Мы не допустим вечного карантина из- за недоразвитых
СсылкаПожаловаться
а как вы не допустите ? будете писать мерзопакостные комментарии ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария