Комментарии
9
Юлия
Надеюсь, это правда, а не призыв к бесконтрольному потреблению. Так как это мой любимый напиток и всегда переживаю по поводу сердца из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Богиня Красотищи
Я понимаю, что сейчас можно говорить про кофе "оно". Но очень царапает слух и глаз, когда кофе опасно, а не опасен...
СсылкаПожаловаться
The Proud Person
ХехеХехе)))) Вот такие банальные ошибки в русском языке подают массу поводов для сомнений в написанном.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...вот...вот... Кофе ...-это и есть КОФЕ! Не кофе виновато в больном органе... Кофе, вам, только подскажет, на что надо обратить внимание...Вот, например...писали...Пьете кофе...изжога...Это Вы просто ЖРЕТЕ всякие трансжиры или всякую муть вперемешку...Ответ.НЕ ЖРИТЕ..А, если ЖРЕТЕ...запивайте травками, что бы очистить организм...Или о давлении..оно разное бывает...сердечное...почечное..или когда у вас ещё чего болит...кофе Вам подскажет...Кофе очень полезный напиток...Конечно, если Вы приперлись с пробежки...захекались...тошнит от бега... Остыньте! Два глотка водички....и только тогда КОФЕ! Любителям кофе....Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Я люблю кофе, но пью очень редко, потому что сразу начинается сердцебиение. сердце тарахтит, становится очень тревожно.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Им опять заняться нечем. Если у человека сердце здоровое, то конечно же никакой кофе, чай или какао ритм не нарушит, а ежели нарушения уже имеются, то вполне реально возникает нарушение ритма. У меня проблема с детства, я позволяю себе чашечку кофе раз от раза, однако нарушение ритма возникает не всегда. Если только сделать чуть покрепче или без добавления молока, то 100% возникает. Вывод один - в меру, господа, все в меру должно быть!
СсылкаПожаловаться
Larisa Domoratskaja
Надо пить настоящий кофе, а не литровыми кружками с грудой печенья и всё будет в порядке.Кофе тренирует сердце.Ведь не могут бедуины в жару бегать по пустыне.А выпьют чашечку кофе и сердце быстрее сокращается.Вот вам и тренировка.
СсылкаПожаловаться
R M
бедуины пьют сладкий чай с мятой
СсылкаПожаловаться
Людмила Волосатова
У меня хроническая мерцательная аритмия с 2010 года, первое, что я делаю только встав с постели и-заставляю сосуды проснуться- пью 120 гр крепкого кофе, правда с саъаром! Никаких изменений давления или сердцебиения я не замечаю, но бодрость и хорошее настроение появляются сразу даже если я не выспалась. Правда, это единственная чашечка за весь день. В обед и ужин-хороший не крепкий черный чай. Зеленый не люблю, не привыкла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария