Комментарии
28
Александр
Если начинает болеть голова,чаще бывает достаточно попить воды чтоб кровь стала жиже.когда мало воды в организме кровь густеет и начинает болеть голова.
СсылкаПожаловаться
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
test
СсылкаПожаловаться
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
В ответ на комментарий от ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
test
СсылкаПожаловаться
test
СсылкаПожаловаться
guchayka
Да, это действительно так! Вода помогает.
СсылкаПожаловаться
Лена Кашуба
Уши подергать,, любую боль головы снимает ))) Вообще мне непонятно у них чем гаже тем лучше))) поковырять,, принять унизительную позу,,, они что олухи все? а вроде учеными себя называют,,,, При здоровом Духе , здорово Тело!!!! А кровь хорошо сода разжижает и яблочный уксус,,,, всегда у нас была ""Содовая вода""" с чего ее на карандашь поменяли,, кто то нас продал? зачем? и выгодно всем? мне чхать,, что не в тему,, достали со своими тупыми советами, Всегда тазик с горчицей , подышать над картошкой и вся инфекция уйдет,, нет им нужно химию втолкать,,, что продавать понятно,,, покупаются почему?
СсылкаПожаловаться
ТехАвто Восток
Да ничего кроме таблеток не помогает, когда голова болит я готова все их горстью выпить, лишь бы она уже никогда не болела)))
СсылкаПожаловаться
В А
В ответ на комментарий от ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ История переписки2
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
test
СсылкаПожаловаться
Заклинило?
СсылкаПожаловаться
В А
В ответ на комментарий от atlant bajmakanow
Комментарий удален.Почему?
Да. Ибо дабы.
СсылкаПожаловаться
Наталья О
Не помогает еда при мигрени. Испытано на себе.......
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
Самый действенный способ...это нафик, её зажать головным платком или , наконец "заменить на другую...(голову)...(шучу). Теплый чай, или , вообще теплое питье...ношпа...хороший сон!
СсылкаПожаловаться
В А
В ответ на комментарий от Каролина Францовна
Каролина Францовна
Самый действенный способ...это нафик, её зажать головным платком или , наконец "заменить на другую...(голову)...(шучу). Теплый чай, или , вообще теплое питье...ношпа...хороший сон!
СсылкаПожаловаться
Голова - не жопа, завяжи да лежи.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
В ответ на комментарий от В А История переписки2
В А
Голова - не жопа, завяжи да лежи.
СсылкаПожаловаться
Во..во!
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от atlant bajmakanow
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый! ИбУпрофен по информации в Википедии: "Препарат зарегистрирован 12 января 1962 г. Британским патентным бюро под названием «Бруфен». Он стал использоваться как рецептурное средство для лечения ревматоидного артрита." Так, что Вы прежде, чем давать ТАКИЕ рекомендации, поинтересуйтесь что именно сами принимаете. Судя по всему - интернетом пользуетесь.
СсылкаПожаловаться
Дирекция спортивных сооружений г Шымкент
да вроде бы помогает
СсылкаПожаловаться
Лючия
Ну если помогает - хорошо!
СсылкаПожаловаться
Лена Кашуба
наш ЦиТРАМОН!!!! или для многих очень дешево))) иль название привычное,, ну да))))) заморское то всегда умней))))) и по вашим взглядам ""жемчуг у них крупней"""))))))))))))))) уржаться
СсылкаПожаловаться
клюну в темя.бесплатно
очередная сенсация от англоидных или пиндо-дэбэлоидов под гордым названием "ученые"..а вот лягушатники еще пару веков назад открыли,что лучшее средство от головной боли-гильотина..а вообще,самое лучшее средство для гейропеев от мигрени-обычная клизма..тем более,учитывая ее значительную дешевизну в сравнении с последующим после разгрызания карандашей протезированием зубов..
СсылкаПожаловаться
Galina Streltsova
цитрамон дл повышения давления а парацетомол - для понижения.. так что прежде глотать какую нибудь гадость измерить давление !!! . у каждого своя индивидуальная боль ... есть еще и при ОРЗ ...
СсылкаПожаловаться
Нина Прохватилова
Не мешает померить давление, и низкое, и высокое могут вызвать головную боль. Еще, может быть, давно не ели.
СсылкаПожаловаться
Нина Прохватилова
В ответ на комментарий от ТехАвто Восток
ТехАвто Восток
Да ничего кроме таблеток не помогает, когда голова болит я готова все их горстью выпить, лишь бы она уже никогда не болела)))
СсылкаПожаловаться
Попробуйте мелиссу попить, как чай. Мелисса от любой головной боли,любого происхождения, хоть от голода, от переутомления, от низкого или высокого давления.
СсылкаПожаловаться
Дима
Цитромон: состоит в основном из ацетилсалициловой кислоты и др. вспомогательных веществ, а ацетилсалициловая кислота, очень хорошо разжижает кровь.
СсылкаПожаловаться
Алина
Самый действенный способ - это обращение к врачам и прохождение обследования!! Причиной боли может быть невралгия, при которой не поможет ни вода, ни крепко сжатый карандаш. Поверьте мне.Более десяти лет не помогает снять боль ни одно средство.Вот вам и современная медицина и народные средства. Доктор серьезного уровня успокоил: - чудес не бывает...При возникновении повторяющихся болей нужно обратиться к врачу и не затягивать с этим, т.к. боли переходят в хронические и плохо поддаются лечению.
СсылкаПожаловаться
Александра
В ответ на комментарий от Галина История переписки2
Галина
Уважаемый! ИбУпрофен по информации в Википедии: "Препарат зарегистрирован 12 января 1962 г. Британским патентным бюро под названием «Бруфен». Он стал использоваться как рецептурное средство для лечения ревматоидного артрита." Так, что Вы прежде, чем давать ТАКИЕ рекомендации, поинтересуйтесь что именно сами принимаете. Судя по всему - интернетом пользуетесь.
СсылкаПожаловаться
— умеренный болевой синдром различной этиологии (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, послеоперационные боли, посттравматические боли, первичная альгодисменорея);
СсылкаПожаловаться
Нина Рябкина
Интересно!
СсылкаПожаловаться
Лисакон
В ответ на комментарий от Лена Кашуба
Лена Кашуба
наш ЦиТРАМОН!!!! или для многих очень дешево))) иль название привычное,, ну да))))) заморское то всегда умней))))) и по вашим взглядам ""жемчуг у них крупней"""))))))))))))))) уржаться
СсылкаПожаловаться
ДА, согласна. Наш ЦИТРАМОН--это самое ТО! Он отлично помогает при любой головной боли. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Лисакон
В ответ на комментарий от Дима
Дима
Цитромон: состоит в основном из ацетилсалициловой кислоты и др. вспомогательных веществ, а ацетилсалициловая кислота, очень хорошо разжижает кровь.
СсылкаПожаловаться
ДИМА! Вы молодец! Правильно мыслите--согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Несынова - Мунтян
хорошо бы сердце и давление лечить карандашом а не только головную боль.
СсылкаПожаловаться
поэт
Всю жизнь болела голова(после пьянки, при погрешности в питании, при нервном стрессе и т. д.) Где только не обследовался. А один провинциальный доктор посоветовал "белобил" Лет 7 не знаю горя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария