Комментарии
83
К первому сообщению
К последнему сообщению
power
Господи сколько же неправды .... начнем: проблемы ближайшим путём составляет 10- 15% населения а более около 90%.причины которые связанные с заболеванием желчного пузыря связаны в первую очередь с недостатком жирных кислот в рационе попросту жиров. употребляя жирную пищу желчный пузырь сокращается и содержимое желчного пузыря выходит в просвет двенадцатиперстной кишки.наполнение желчного пузыря происходит каждые три-четыре часа вот поэтому следует придерживаться питание дробного каждые три-четыре часа.это даст нормальный отток желчи и всего того что печень складирует туда и не вызывая застоя в нём.поэтому рекомендация терапевтов есть поменьше жирного лишена всякого смысла и даже очень вредна я бы сажал в тюрьму за такую рекомендацию.при том количество животного жира должно быть около 60% от общего числа жиров в рационе.вторая причина это слишком большой стресс как физические так и психический которые приводят к спазмам как протоков желчного пузыря так и в принципе всех органов в целом в зависимости от уровня стресса. и таким образом отток желчи тоже нарушается.к слову сказать у желчный пузырь попадает только желчь и всё что печень отфильтровали предварительно из крови.таким образом происходит эвакуация по большей части токсинов около 70% из организма.вот почему первых этапах человек чувствует себя нормально и не происходит эну и симптом который всё-таки стоит обратить неманя который говорит о том что происходит уже неполадки в желчном пузыре это головные боли в районе висках
СсылкаПожаловаться
power
если камень попал в проток он обязан дальше пройти он его не закупоривает.иначе он он просто не зайдёт в проток. но на практике всё-таки происходит закупорка почему же???? потому что спазм протока происходит неравномерно.если предварительно расслабить протоки по всей длине то выход камней те которые конечно попадают проток будет беспрепятственно проходить. как это сделать? это возможно достигнуть только единственный способ на планете:терапия внутренних органов путем массажа глубокого массажа так называемая висцеральная терапия живота.p.sесть ещё один цветок который следует обратить внимание при проблемах с желчным пузырем это состояние вашего большого пальца на правой ноги если он сухой натоптыш боковой части пальца а также всё ногтевая пластина неровная там имеется грибок то это свидетельствует о проблемах с желчным пузырем и с печенью в том числе.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от power
power
если камень попал в проток он обязан дальше пройти он его не закупоривает.иначе он он просто не зайдёт в проток. но на практике всё-таки происходит закупорка почему же???? потому что спазм протока происходит неравномерно.если предварительно расслабить протоки по всей длине то выход камней те которые конечно попадают проток будет беспрепятственно проходить. как это сделать? это возможно достигнуть только единственный способ на планете:терапия внутренних органов путем массажа глубокого массажа так называемая висцеральная терапия живота.p.sесть ещё один цветок который следует обратить внимание при проблемах с желчным пузырем это состояние вашего большого пальца на правой ноги если он сухой натоптыш боковой части пальца а также всё ногтевая пластина неровная там имеется грибок то это свидетельствует о проблемах с желчным пузырем и с печенью в том числе.
СсылкаПожаловаться
не обращайте внимания на орфографические ошибки так и пишу через голосовой помощник уловите суть
СсылкаПожаловаться
Игорь Матвеев
чуш
СсылкаПожаловаться
Юрий Санджиев
все верно: у меня с натоптышем боковой части пальца и ногтевой пластинкой.......и по диагнозу холецистит
СсылкаПожаловаться
Юрий Санджиев
удалять или не удалять - вот в чем вопрос......
СсылкаПожаловаться
Оксана Строгольцева
В ответ на комментарий от power
power
если камень попал в проток он обязан дальше пройти он его не закупоривает.иначе он он просто не зайдёт в проток. но на практике всё-таки происходит закупорка почему же???? потому что спазм протока происходит неравномерно.если предварительно расслабить протоки по всей длине то выход камней те которые конечно попадают проток будет беспрепятственно проходить. как это сделать? это возможно достигнуть только единственный способ на планете:терапия внутренних органов путем массажа глубокого массажа так называемая висцеральная терапия живота.p.sесть ещё один цветок который следует обратить внимание при проблемах с желчным пузырем это состояние вашего большого пальца на правой ноги если он сухой натоптыш боковой части пальца а также всё ногтевая пластина неровная там имеется грибок то это свидетельствует о проблемах с желчным пузырем и с печенью в том числе.
СсылкаПожаловаться
Все верно. Но! кто будет обладает в нашей чудо-медицине навыком висцеральной терапии живота? Кто этим будет заниматься? Путь один-под нож и счастье впридачу
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Камни удаляют вместе с желчным пузырём..
СсылкаПожаловаться
Helenita
В ответ на комментарий от Юрий Санджиев
Юрий Санджиев
удалять или не удалять - вот в чем вопрос......
СсылкаПожаловаться
мне удаляли желчный с камнями. вот уже год хожу без него. сижу на диете № 5
СсылкаПожаловаться
ttt ttt
У меня бывают приступы после удаленного желчного пузыря. Диеты не придерживаюсь, но жареного и слишком жирного не ем. Приступы в виде рвоты желчью и жидкого стула, очень плохого самочувствия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария