Комментарии
69
Мягкая Лапа
В вопросах не все варианты действий. Ну лично для меня.
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
0% - не знаю, возможно ли такое.
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭
50\50 - я люблю ходить по врачам - чета ржу))) я конкретно отвечала, что хожу только в крайних случаях))
СсылкаПожаловаться
Иван Нагорнов
0% только что.
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭
В ответ на комментарий от Кошка История переписки2
Комментарий удален.Почему?
вот-вот, ерунда!
СсылкаПожаловаться
сынулькина мама
Раза три мне звонили из якобы благотворительных организаций, умоляли принять их помощь в улучшении моего здоровья. Дослушать до конца не могла ни разу. А потом решила сразу после первого слова давать им такой ответ - секунду переключаю на федеральный канал комитета РФ по борьбе с коррупцией и мошенничеством, разговор записывается, представьтесь и говорите. До конца не дослушивают, бросают трубку . Повторных звонков больше не было. Это я сама придумала, надоели мошенники.
СсылкаПожаловаться
рита коврова
Иду к врачу,когда совсем в невмоготу,если простываю,
завариваю травяной сбор, чай с малиной и медом,
стараюсь обойтись без таблеток. По телефону никто не навязывал свои услуги. Если по телефону звонят, сразу
можно понять,что это мошенники, если далеко послать, звонить не будут.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
посмешили тестом=))
самые мошенники и шарлатаны это как раз и есть представители традиционной медицины что в кабинетах сидят и чёрное от белого отличить не могут, равно как и гомеопаты.
единственно чему бы я доверился, так это журналу Здоровье Советских времён выпуска, у них по крайней мере не было заинтересованности последние копейки с людей тянуть.
а ваще надо вести здоровый образ жизни, тогда и врачи не потребуются))
СсылкаПожаловаться
Vlad
В ответ на комментарий от Toma Artemenko
Комментарий удален.Почему?
не хожу к медикам....
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
посмешили тестом=))
СсылкаПожаловаться
пока что не имею претензий к докторам.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки2
Lady Sterva
пока что не имею претензий к докторам.
СсылкаПожаловаться
потому что сама доктор?)) я то в принципе тоже не имею, ибо не обращаюсь=))
но вот мама моя приходит... а уже тоже не приходит=))
а вот бабушка покойная нуждалась в инсулине... привезли в больницу когда совсем плоха была, а там и говорят - лечим только своим! -но своего у нас нет. -ваше лекарство, будь даже это панацея-не возьмём, запрещено МИНИСТЕРСТВОМ! своего лекарства нет-опять же. бабушку не отпустим! так и умерла в муках, ибо выяснилось что даже и не в курсах были что она диабетик СО СТАЖЕМ! хотя в этой же больнице и наблюдалась.
а мне знакомая там медсестричка сказала, что геноцид на стариков со стороны правительства.
так что лечитесь дома дорогие мои, не у врачей-вредителей и не у гомопатов, а вспоминайте советы прабабушек... в поликлиниках здоровых то калечат, не нужны мы Русские ни кому, даже своим :(
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки3
Руслан Ярославский
СсылкаПожаловаться
я вообще к этой специальности не имею отношения. но все доктора которые мне попадались на пути были нормальными спецами...
мне не нравится такие слова-не нужны мы Русские ни кому, даже своим. я вообще не из вашей страны, но вот я - аллергик. и при случае я пошла на прием к доктору - аллергологу. вашему, в Москве. ничего худого не скажу- консультация была дана хорошая.
мы привозили в свое время дочь в Москву, тут уже специально к доктору кардиологу. мого сказать только хорошее. причем вот могу засвидетельствовать , что ваши доктора относятся уважительно к своим коллегам из моей страны- Казахстана. а то я тут читала, что мол русские доктора только нос драть перед другими умеют. а это неправда.
СсылкаПожаловаться
Ra
по результатам теста вышло 50%, но я редко хожу по медикам. Только когда сильно заболит.
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от сынулькина мама
сынулькина мама
Раза три мне звонили из якобы благотворительных организаций, умоляли принять их помощь в улучшении моего здоровья. Дослушать до конца не могла ни разу. А потом решила сразу после первого слова давать им такой ответ - секунду переключаю на федеральный канал комитета РФ по борьбе с коррупцией и мошенничеством, разговор записывается, представьтесь и говорите. До конца не дослушивают, бросают трубку . Повторных звонков больше не было. Это я сама придумала, надоели мошенники.
СсылкаПожаловаться
интересно, молодец-изобретатель. :)
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Ra
Ra
по результатам теста вышло 50%, но я редко хожу по медикам. Только когда сильно заболит.
СсылкаПожаловаться
спасибо за тест. я редко хожу к ясновидящим, знахарям/целителям, привычка. Но регулярно и метко. Они больше в житейских вопросах помогают, а в жизненных сама разбираюсь как и положено для всех людей.Ведь у человека есть своя голова на плечах. Спасибо, предупредили. Слишком доверчивая.
СсылкаПожаловаться
Самаель
СсылкаПожаловаться
Вас определённо должны немедленно забанить! Меня за такое сразу минимум на 2 недели блокируют.
СсылкаПожаловаться
Самаель
Не уважаю врачей, за исключением хирургов и травматологов. Тех что действуют оперативно и экстренно. Остальные не лечат, а калечат.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Самаель История переписки4
Самаель
Вас определённо должны немедленно забанить! Меня за такое сразу минимум на 2 недели блокируют.
СсылкаПожаловаться
хх) это в "детях" банят за всё подряд, даже за просто так)) тут как то лояльней администрация=))
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
Люди добрые! Не обращайтесь к нетрадиционным "докторам". Они душе навредят.
СсылкаПожаловаться
Ra
ответ Руслану Ярославскому(он технично-мистически исчез,когда я хотела ему ответить на его комментарий)-получается да-сам себе психолог-дешево и сердита такая психотехника, решение проблем. И нет никакого колдовства( как вы выразились сударь)-всё честно-прозрачно,демократично,оправдано, легально-духовные практики. Всё за свой счёт-душевно/духовно,применяя свой разум,свои способности и имеющиеся добродетели-Вера,Надежда,предпосылки Любви,если её нет-уважение, предпочтение,сильный интерес. Всё это к чему-кому либо на ряду с силой воли+ творческие решения проблем-высвобождения стрессов на волю-т.е.опять духовные приёмы,уроки,занятия за свой счёт, не оплачивая кому либо. На досуге,помимо мирской занятости.
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Toma Artemenko История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Это только сейчас люди стали понимать пользу,правду от духовных практик, нетрадиционной медицины-альтернативной официальной медицине. Потому и не обучат ей в институтах парапсихологии и т.д ит.п. А вот курсы сейчас стали открывать и обучать людей. Одно,что надо быть внимательным,острожным. Где-то есть подделки-профаны-непрофессиональные духовные учителя/мастера, которые хотят оптом быстрей собрать большое количество людей, зарабатывая деньги. А настоящие Гуру не стремятся быстро и много заработать деньги. Они лишь хотят научить людей думать,мыслить,чтобы те сами себя приводили в порядок. Сами себя обучали,воспитывали,лечили,сами решали свои проблемы и помогали слабым вовсех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Алексей Соснов
Алексей Соснов
Люди добрые! Не обращайтесь к нетрадиционным "докторам". Они душе навредят.
СсылкаПожаловаться
1раз в жизни можно,не "грех". Слишком святым человеком тоже нет смысла быть,зачем? 1, 2,3 раза это не миллиард раз обращаться к "нетрадиционным" специалистам. Это просто сбор информации. Существуют люди,которые собирают информацию синтезируют, анализируют её и в конце концов-поступают по своему. Если человек стойкий,с твёрдыми личностными убеждениями,смелый-он не получит моральный, физический вред от упомянутых людей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильева
Шанс попасть к шарлатану 0% Долой мракобесие!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Ra История переписки4
Ra
Это только сейчас люди стали понимать пользу,правду от духовных практик, нетрадиционной медицины-альтернативной официальной медицине. Потому и не обучат ей в институтах парапсихологии и т.д ит.п. А вот курсы сейчас стали открывать и обучать людей. Одно,что надо быть внимательным,острожным. Где-то есть подделки-профаны-непрофессиональные духовные учителя/мастера, которые хотят оптом быстрей собрать большое количество людей, зарабатывая деньги. А настоящие Гуру не стремятся быстро и много заработать деньги. Они лишь хотят научить людей думать,мыслить,чтобы те сами себя приводили в порядок. Сами себя обучали,воспитывали,лечили,сами решали свои проблемы и помогали слабым вовсех отношениях.
СсылкаПожаловаться
конечно если сад и з роз-денег воз=))
простой бедолагой бы приехала, аха))не нашла в ветке этот твой коммент.
я платно шла, потому что мы- иностранцы. ваши люди к этим же докторам могут ходить бесплатно. так что тут ты уже загнул- мол, я платила, вот и доктор отнесся к работе. как положено. в ПГУПС бесплатная поликлиника для студентов- и отличное обслуживание. я знаю, потому что моя дочь закончила ПГУПС. поэтому вот говорить что у вас все медобслуживание хорошее только когда люди платят- вранье.
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Toma Artemenko История переписки5
Комментарий удален.Почему?
молодец, значит вы давно уже видите и лечите. Ощущение счастья показывает, что вы на правильном пути и это ваше призвание.
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки5
Lady Sterva
конечно если сад и з роз-денег воз=))
простой бедолагой бы приехала, аха))не нашла в ветке этот твой коммент.
я платно шла, потому что мы- иностранцы. ваши люди к этим же докторам могут ходить бесплатно. так что тут ты уже загнул- мол, я платила, вот и доктор отнесся к работе. как положено. в ПГУПС бесплатная поликлиника для студентов- и отличное обслуживание. я знаю, потому что моя дочь закончила ПГУПС. поэтому вот говорить что у вас все медобслуживание хорошее только когда люди платят- вранье.
СсылкаПожаловаться
простите уважаемый переводчик,я не из России :) вы ошиблись. Знаю одно только,что вы очень энергичная женщина :) по комментариям и своё от жизни возьмёте по многим темам в разных рубриках.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Ra
Ra
ответ Руслану Ярославскому(он технично-мистически исчез,когда я хотела ему ответить на его комментарий)-получается да-сам себе психолог-дешево и сердита такая психотехника, решение проблем. И нет никакого колдовства( как вы выразились сударь)-всё честно-прозрачно,демократично,оправдано, легально-духовные практики. Всё за свой счёт-душевно/духовно,применяя свой разум,свои способности и имеющиеся добродетели-Вера,Надежда,предпосылки Любви,если её нет-уважение, предпочтение,сильный интерес. Всё это к чему-кому либо на ряду с силой воли+ творческие решения проблем-высвобождения стрессов на волю-т.е.опять духовные приёмы,уроки,занятия за свой счёт, не оплачивая кому либо. На досуге,помимо мирской занятости.
СсылкаПожаловаться
тута я=)) не знаю, я морально здоров, как то не нуждаюсь в подобном шарлатанстве и не интересуюсь))
на подобное ведутся люди из неблагополучных семей, что даёт наживу жулью, Бог миловал))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки5
Lady Sterva
конечно если сад и з роз-денег воз=))
простой бедолагой бы приехала, аха))не нашла в ветке этот твой коммент.
я платно шла, потому что мы- иностранцы. ваши люди к этим же докторам могут ходить бесплатно. так что тут ты уже загнул- мол, я платила, вот и доктор отнесся к работе. как положено. в ПГУПС бесплатная поликлиника для студентов- и отличное обслуживание. я знаю, потому что моя дочь закончила ПГУПС. поэтому вот говорить что у вас все медобслуживание хорошее только когда люди платят- вранье.
СсылкаПожаловаться
в пгупсе может и хорошее, одно единственное)) я про то и пишу что за деньги и в пгупсах лечиться можно, а в обычную провинциальную больничку зайти слабо?)) а то побывала в одной хорошей и всё! все тут врут одна ты права...
СсылкаПожаловаться
Эйве
0% ноооль
СсылкаПожаловаться
Алексей Соснов
В ответ на комментарий от Ra История переписки2
Ra
1раз в жизни можно,не "грех". Слишком святым человеком тоже нет смысла быть,зачем? 1, 2,3 раза это не миллиард раз обращаться к "нетрадиционным" специалистам. Это просто сбор информации. Существуют люди,которые собирают информацию синтезируют, анализируют её и в конце концов-поступают по своему. Если человек стойкий,с твёрдыми личностными убеждениями,смелый-он не получит моральный, физический вред от упомянутых людей.
СсылкаПожаловаться
Нет, это грех. "Слишком святым человеком" - интересное выражение. О чем речь, когда в грехах увязли выше крыши? Стать бы покаявшимся грешником - вот спасение. А человек, как вы говорите, стойкий, с твердыми личностными убеждениями, смелый, но при этом принимает сторону добра не обратится к таковым "целителям". Вот людей, незнающих к кому обратиться из-за своих проблем или близкого человека, я стараюсь уберечь. Люди, нельзя обращаться ни разу и дело не в потерянных деньгах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария