Комментарии
40
Виталик Васин
Почему люди так себя не любят. Зачем доводят до такого состояния организм, это просто уроды какие-то.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Съесть 12000 ккал в день! Да ведь это 3 кг сахара, или 11 булок хлеба, или 12 кг рисовой каши на молоке, или 6 кг мяса. Боюсь представить, что достается унитазу:))
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Все толстые любят отвечать,что они просто больные. Но лечат их всё же урезанием желудка.
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Все толстые любят отвечать,что они просто больные. Но лечат их всё же урезанием желудка.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Я толстая. А 6 лет назад была красотка-проф.спортсмен с плоским, как доска, животом. Я не пью пиво и не пила никогда. Я с детства не ем сладкое-не хочу и не люблю. Не ем фаст-фуд. Почти не ем хлеб и картофель. Много пью воды, много ем сырых и тушеных овощей, рыбы. Калорийность моей порции в день-1.200-1500 ккал. Полезных. Питание дробное. И это не диета. Так было всегда. Но у меня опухоль. Неоперабельная, вызвавшая горм.сбой. У меня 8!!!!!горм.нарушений! Лечить не получается из-за сопутствующих, да и опухоль никуда не деть. Так что, не суди...., да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от Виталик Васин
Виталик Васин
Почему люди так себя не любят. Зачем доводят до такого состояния организм, это просто уроды какие-то.
СсылкаПожаловаться
Парень, заедавший горе (смерть матери) - к несчастью, делал это неосознанно. Это самая распространённая причина ожирения. Со мной в бассейн ходила женщина, не худышка.. Потом пропала, и когда вернулась - это была просто гора жира. Оказалось, за это время у неё умерла мама, и женщина просто не справлялась с горем.. Знакомая после смерти любимого деда который воспитывал её вместо отца, за пару месяцев набрала 20 кг.. Говорит, даже не заметила как.. Потом 3 года не могла скинуть никак вообще!!! Причины ожирения разные, но нельзя это культивировать. Нужно бороться ВСЕГДА и непрестанно.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от светлана молчанова
Комментарий удален.Почему?
Там и здоровых не было. Если есть как в Освенциме, конечно, любой похудеет, вот только какие у такой "диеты" будут последствия?
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Юлия Шилохвостова История переписки2
Юлия Шилохвостова
Не всегда. Я толстая. А 6 лет назад была красотка-проф.спортсмен с плоским, как доска, животом. Я не пью пиво и не пила никогда. Я с детства не ем сладкое-не хочу и не люблю. Не ем фаст-фуд. Почти не ем хлеб и картофель. Много пью воды, много ем сырых и тушеных овощей, рыбы. Калорийность моей порции в день-1.200-1500 ккал. Полезных. Питание дробное. И это не диета. Так было всегда. Но у меня опухоль. Неоперабельная, вызвавшая горм.сбой. У меня 8!!!!!горм.нарушений! Лечить не получается из-за сопутствующих, да и опухоль никуда не деть. Так что, не суди...., да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
Как же вы так упустили свое здоровье? Ведь опухоль не вырастает за полгода такая. Неужели никаких признаков не было, что со здоровьем не все в порядке? Или обычный русский авось?
СсылкаПожаловаться
светлана молчанова
В ответ на комментарий от Нет История переписки2
Нет
Там и здоровых не было. Если есть как в Освенциме, конечно, любой похудеет, вот только какие у такой "диеты" будут последствия?
СсылкаПожаловаться
Про Освенцим я утрирую конечно, но такой вес как 200, 300 и т.д кг не набрался за несколько дней. Просто люди ленивые и наплевательски к себе относятся, а потом жалуются, лежат туши эти в камеру улыбаются, ручками машут, тьфу как это мерзко!
СсылкаПожаловаться
*Лунный Цветок*
Мне интересно, где они деньги берут на такое огромное количество еды?
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
Надо было статью назвать не "как живут", а "как жили", ведь многих их них уже нет в живых. И понятно, что лишние кг укорачивают жизнь.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Съесть 12000 ккал в день! Да ведь это 3 кг сахара, или 11 булок хлеба, или 12 кг рисовой каши на молоке, или 6 кг мяса. Боюсь представить, что достается унитазу:))
СсылкаПожаловаться
А как они вообще доходили до унитаза? Вот вопрос. Ведь никто из них до операций и похудения даже с постели не мог встать. В памперсы???
СсылкаПожаловаться
Такая, какая есть!
Зато трындеть про то, что обсуждать других - моветон ниже низшего, все горазды. Но, как говорится, ни дня без одной и той же песни - похудей или умри. В сад. Фсе, кому не нравится, - ф сад! Никто никого не держит ни разу.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Юлия Шилохвостова История переписки2
Юлия Шилохвостова
Не всегда. Я толстая. А 6 лет назад была красотка-проф.спортсмен с плоским, как доска, животом. Я не пью пиво и не пила никогда. Я с детства не ем сладкое-не хочу и не люблю. Не ем фаст-фуд. Почти не ем хлеб и картофель. Много пью воды, много ем сырых и тушеных овощей, рыбы. Калорийность моей порции в день-1.200-1500 ккал. Полезных. Питание дробное. И это не диета. Так было всегда. Но у меня опухоль. Неоперабельная, вызвавшая горм.сбой. У меня 8!!!!!горм.нарушений! Лечить не получается из-за сопутствующих, да и опухоль никуда не деть. Так что, не суди...., да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
Держитесь, Юлия! И здоровья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
и как жрали... 20 000 колорий , да мне получается почто на месяц хватило бы того что он съедал за день.....
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
Ожирение это давно болезнь и лечить её нужно конкретно , а не так "сбрасывайте вес" и сидит хрюша больше тебя в 1.5 раза - а сама то что случайно пришла?
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
В ответ на комментарий от Людмила Жандарова История переписки3
Людмила Жандарова
Как же вы так упустили свое здоровье? Ведь опухоль не вырастает за полгода такая. Неужели никаких признаков не было, что со здоровьем не все в порядке? Или обычный русский авось?
СсылкаПожаловаться
Были мысли. Ощущение, что Нокиа 2000 года выпуска вибрирует в полную силу в животе сбоку. Но-болей не было. Вес рос сначала потихоньку. Да я и не могла себе позволить обследование. Меня б с работы выпнули. По закону. правомерно. С компенсацией. А я тогда не готова еще была. А когда сама ушла-понеслось....А это д* эрмо-20х27. капец
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
В ответ на комментарий от Наталья История переписки3
Наталья
Держитесь, Юлия! И здоровья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наташа. Я не жалуюсь ведь. просто неприятно, когда ""зырят" на улице и думают: Вот жирдяйка тащится, жрать меньше надо. Сахар выбросить, на холодильник замок повесить. А я ведь спортсмен. И офицер. Я людей спасала. У меня грамоты и медаль есть. А превратилась в д*эрмо. Ведь все "очень умные" и судят лишь по внешности. вот это плохо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Концедайло
Хех, исключая врождённые косяки матушки-природы, выходит, что ожирение - это чисто психологическая проблема. Как курение или алкоголизм. Дык надо бороться! Какого дьявола у нас пиво под запретом, сигареты под запретом, а гамбергер жри, где хочешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Концедайло
В ответ на комментарий от Юлия Шилохвостова История переписки2
Юлия Шилохвостова
Не всегда. Я толстая. А 6 лет назад была красотка-проф.спортсмен с плоским, как доска, животом. Я не пью пиво и не пила никогда. Я с детства не ем сладкое-не хочу и не люблю. Не ем фаст-фуд. Почти не ем хлеб и картофель. Много пью воды, много ем сырых и тушеных овощей, рыбы. Калорийность моей порции в день-1.200-1500 ккал. Полезных. Питание дробное. И это не диета. Так было всегда. Но у меня опухоль. Неоперабельная, вызвавшая горм.сбой. У меня 8!!!!!горм.нарушений! Лечить не получается из-за сопутствующих, да и опухоль никуда не деть. Так что, не суди...., да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
Дык мож и перевеса нету? А вам кажется, что есть? Вес какой? Рост?
СсылкаПожаловаться
Алексей Концедайло
PS Бросил курить три дня назад, за трое суток набрал 3 кило. Я заранее в шоке. Организм справится с двойной нагрузкой отсутствия никотина (стаж курения 17 лет) и массированного жратинга? PS раньше тоже ел всё подряд в таких же дозах, но вылетало, как в трубу. Не хоцца к врачам идти...
СсылкаПожаловаться
Алексей Концедайло
В ответ на комментарий от Юлия Шилохвостова История переписки4
Юлия Шилохвостова
Спасибо, Наташа. Я не жалуюсь ведь. просто неприятно, когда ""зырят" на улице и думают: Вот жирдяйка тащится, жрать меньше надо. Сахар выбросить, на холодильник замок повесить. А я ведь спортсмен. И офицер. Я людей спасала. У меня грамоты и медаль есть. А превратилась в д*эрмо. Ведь все "очень умные" и судят лишь по внешности. вот это плохо.
СсылкаПожаловаться
Ну раз больше веришь чужому мнению, чем себе - то и вправду, так себе. Люби себя, чихай на всех, - и в жизни ждёт тебя успех (с) Шапокляк
Да и нпо внешности сдят единицы, у нормального мужика идеал дамы складывается из внешности, характера и интеллекта, по 33% на всё. И ещё процентик на внутренние бзики самогО мужика ))
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Юлия Шилохвостова История переписки4
Юлия Шилохвостова
Спасибо, Наташа. Я не жалуюсь ведь. просто неприятно, когда ""зырят" на улице и думают: Вот жирдяйка тащится, жрать меньше надо. Сахар выбросить, на холодильник замок повесить. А я ведь спортсмен. И офицер. Я людей спасала. У меня грамоты и медаль есть. А превратилась в д*эрмо. Ведь все "очень умные" и судят лишь по внешности. вот это плохо.
СсылкаПожаловаться
Не обращайте ни на кого внимания. Ведь главное чувствовать себя уютно такой, какая Вы есть (особенно если Вы не в силах что-то изменить). Быть уверенной в себе при любой массе тела. Неоднократно я встречала мужчин, которым нравились полненькие женщины. Главное даже при большом весе стараться быть активной и больше двигаться. Ведь движение это жизни.
СсылкаПожаловаться
светлана грибова
В ответ на комментарий от Алексей Концедайло
Алексей Концедайло
PS Бросил курить три дня назад, за трое суток набрал 3 кило. Я заранее в шоке. Организм справится с двойной нагрузкой отсутствия никотина (стаж курения 17 лет) и массированного жратинга? PS раньше тоже ел всё подряд в таких же дозах, но вылетало, как в трубу. Не хоцца к врачам идти...
СсылкаПожаловаться
Врачи говорят, что от отказа от курения никто не толстеет... Но вот поди ж ты, я бросила курить после 30 лет дымления, и за 2 месяца неизвестно откуда добавили 15 кг. Ела как всегда... Кстати, сестра моя тоже потолстела после того, как бросила курить... Вот и верь врачам...
СсылкаПожаловаться
светлана грибова
В ответ на комментарий от Юлия Шилохвостова История переписки2
Юлия Шилохвостова
Не всегда. Я толстая. А 6 лет назад была красотка-проф.спортсмен с плоским, как доска, животом. Я не пью пиво и не пила никогда. Я с детства не ем сладкое-не хочу и не люблю. Не ем фаст-фуд. Почти не ем хлеб и картофель. Много пью воды, много ем сырых и тушеных овощей, рыбы. Калорийность моей порции в день-1.200-1500 ккал. Полезных. Питание дробное. И это не диета. Так было всегда. Но у меня опухоль. Неоперабельная, вызвавшая горм.сбой. У меня 8!!!!!горм.нарушений! Лечить не получается из-за сопутствующих, да и опухоль никуда не деть. Так что, не суди...., да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
ну да... чужую беду руками разведу... все всё знают... Есть такой чУдненький анекдот:
— А Вы знаете, почему корова гадит лепешкой, а коза- горошком?
— Нет, не знаю, а почему?
— Ну вот! Вы даже в г...не не разбираетесь, а в мою жизнь лезете!
СсылкаПожаловаться
Людмила Мартынова
В ответ на комментарий от Алексей Концедайло История переписки5
Алексей Концедайло
Ну раз больше веришь чужому мнению, чем себе - то и вправду, так себе. Люби себя, чихай на всех, - и в жизни ждёт тебя успех (с) Шапокляк
Да и нпо внешности сдят единицы, у нормального мужика идеал дамы складывается из внешности, характера и интеллекта, по 33% на всё. И ещё процентик на внутренние бзики самогО мужика ))
СсылкаПожаловаться
Не Шапокляк, это из чертёнка №13
СсылкаПожаловаться
Елена Касимова
Ужас. Такие глупые рекорды.
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
СсылкаПожаловаться
Так я про себя как раз сама все знаю. И кто я, и почему такая стала. Но на лбу не написано. Раздражает именно агрессия людей и их полная уверенность, что лишний вес только от лени и переедания. А на их мнение-по всем вопросам-мне всю жизнь плевать было, иначе я б так свою жизнь не строила. Насчет мужиков-это меньшая из моих проблем. Мне вообще не до этого. Да и свой есть. Никуда не делся, заботится.
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
В ответ на комментарий от Алексей Концедайло История переписки3
Алексей Концедайло
Дык мож и перевеса нету? А вам кажется, что есть? Вес какой? Рост?
СсылкаПожаловаться
Мне никогда ничего не кажется. Я не кура и не гламурка. Я взрослый человек, спортсмен и офицер. У меня официально диагностировано ожирение на фоне развития опухоли. Опухоль занимает весь объем между органами малого таза. А рост-вес-пожалуйста: 171 см, 117 кг.
СсылкаПожаловаться
EDA.One
не шарю в этом но где то читал что большой вклад в эту проблему носит врожденный характер...
там че то за метаболизм и выработку гормона голода
СсылкаПожаловаться
Алексей Концедайло
В ответ на комментарий от Юлия Шилохвостова История переписки6
Юлия Шилохвостова
Так я про себя как раз сама все знаю. И кто я, и почему такая стала. Но на лбу не написано. Раздражает именно агрессия людей и их полная уверенность, что лишний вес только от лени и переедания. А на их мнение-по всем вопросам-мне всю жизнь плевать было, иначе я б так свою жизнь не строила. Насчет мужиков-это меньшая из моих проблем. Мне вообще не до этого. Да и свой есть. Никуда не делся, заботится.
СсылкаПожаловаться
Сорри, оценил ваш пост, как жалобу. Хотя, безусловно, жаловаться, увы, есть на что - на здоровье. А я воспринял как жалобу на вес ) PS Вашему мужчине мужицкое рукопожатие, что рядом и поддерживает ) КросаУчег )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария