Комментарии
13
yuldosh Jumayev
спасибо
СсылкаПожаловаться
Ибрагим Исраилович
Спасибо за ценные советы. Все зависть от самым, а не врачам
СсылкаПожаловаться
Лев Зеленковский
Занимайтесь спортом...Велосипед- ходьба...Труд-Это очень важно-Вперед друзья...Не Ленитесь и будите здоровы..Не курите-не пейте спиртного и любите жизнь....Вот секрет долголетия...И еще не обжирайтесь....это главное.....
СсылкаПожаловаться
Нина
Поликлиники пустые , а номерков нет. Вот тебе и забота о себе.
СсылкаПожаловаться
CV
Да у нас врачи тупые как пробки. В краевом центре даже не смотрят на анализы нашего города, заставляют сделать у них. Самое главное - они отличаются.
СсылкаПожаловаться
Александра Середа
и будет не год борьбы с заболеваниями, а как раз с пациентами...
СсылкаПожаловаться
Angeloshek'
В ответ на комментарий от Ибрагим Исраилович
Ибрагим Исраилович
Спасибо за ценные советы. Все зависть от самым, а не врачам
СсылкаПожаловаться
всем привет очень хочется быть здоровой надоело с сердцем страдать ( Но я все равно держу выше нос несмотря ни на что верю в хорошее дай бог и всем не болеть и всех благ вам
СсылкаПожаловаться
Соня Юрина
да пожелала бы нашим врачам бытьмилосерднее к больным а то с приступом аритмии
пришлось терпеть8часов это находясь в больнице
СсылкаПожаловаться
Тамара Пономарева
В поликлинике не дождешься таллона на биохимию крови. Записывают на очередь на полгода вперед. Это безобразие. Просто вынуждают сдавать анализы платно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Наши медучереждения заточены на добивание пацентов, но никак не на лечение
СсылкаПожаловаться
Тамара Пономарева
Полностью согласна с предыдущими комментариями.Вместо того, чтобы срочно направить меня на ЭКГ, а оттуда срочно с отрицательными данными к любому терапевту, меня с не снижающимся давлением мурыжили почти неделю дома.Без талонов теперь даже терапевты не принимают или смотрят, как на симулянта.Запись на прием даже к терапевту за месяц.Видимо, считают. что ерунда сама пройдет, а если что- то еще, то пусть скорую вызывают.А еще и законодательно пытаются переложить ответственность за здоровье на самого пациента.Как будто раньше они ее всю на себя брали.Электронная регистратура не работает и только еще более усложнила запись на прием к врачам.Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.На платное лечение же у большинства больных нет денег.
СсылкаПожаловаться
vlad.kyz1943@yandex.ru
Что толку-то.Как с Верху спущено так и будет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Графова
Нужно быть активным, а не ждать сколько отпущено. В молодости конечно об этом е думается, а вот после 40 уже пора. Недавно проверялась, доктор сказал, что показатели в норме, но посоветовал не есть жирного и жаренного, а также пропить курс Коэнзим Q10, я эваларовский брала. А движение - хожу пешком на работу и с работы. А также поднимаюсь на 6 этаж без лифта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария