Комментарии
15
Сыворотка Навыворотку.
Жевать жевачку? А ничего, что при жевании активизируется механизм выделения желудочного сока, и это может сказываться на желудке и вследствие этого - на самочувствии?
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
Рифмы кровь-любовь, вдаль-печаль - одни из наилучших в поэзии))
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
В ответ на комментарий от Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Рифмы кровь-любовь, вдаль-печаль - одни из наилучших в поэзии))
СсылкаПожаловаться
Если бы не эти рифмы, то такого жанра как попса вообще не существовало бы. Николай Носов ещё в 50-е годы когда написал истории про Незнайку, это всё простебал, когда Незнайка пришёл к поэту Цветику учиться поэзии, он ему задал рифму на слово "пакля", а тот ему ответил "рвакля". Тут примерно такого же уровня рифмы :)
Сейчас даже есть на эту тему настольная игра такая.
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
В ответ на комментарий от Илья Бутусов История переписки2
Илья Бутусов
Если бы не эти рифмы, то такого жанра как попса вообще не существовало бы. Николай Носов ещё в 50-е годы когда написал истории про Незнайку, это всё простебал, когда Незнайка пришёл к поэту Цветику учиться поэзии, он ему задал рифму на слово "пакля", а тот ему ответил "рвакля". Тут примерно такого же уровня рифмы :)
Сейчас даже есть на эту тему настольная игра такая.
СсылкаПожаловаться
Мы когда-то, развлекаясь, играли в буриме. А к "пакле" можно срифмовать "не так ли?"))
СсылкаПожаловаться
Sveta Zaytseva
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Жевать жевачку? А ничего, что при жевании активизируется механизм выделения желудочного сока, и это может сказываться на желудке и вследствие этого - на самочувствии?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенг
интересно
СсылкаПожаловаться
Людмила Галкина
Согласна с Автором. Мозгу надо постоянно давать нагрузку, в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Галина Рыжова
Тренаж и еще тренаж!
СсылкаПожаловаться
421395234@vk
sergey Leontovich, Вы больной?
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
Ну на счёт жвачки... Очень сомневаюсь, посмотрите лекции Ефимова, он ясно говорит, что в жвачках находится заменитель сахара, вещество которого используют при операции на мозге. И оно нарушает определённые процессы в мозгу.
СсылкаПожаловаться
alnish delfin
В ответ на комментарий от Kallisto Laya
Kallisto Laya
Ну на счёт жвачки... Очень сомневаюсь, посмотрите лекции Ефимова, он ясно говорит, что в жвачках находится заменитель сахара, вещество которого используют при операции на мозге. И оно нарушает определённые процессы в мозгу.
СсылкаПожаловаться
в детстве.в50-60х годах.жевали засохшую смолу хвойных
СсылкаПожаловаться
alnish delfin
взрослые невозражали \Кировская обл\На Кубани\60-70гг\жевали смолу персика.сливы
СсылкаПожаловаться
ОКПО ГБ МСЭ РС (Я) Минтруда России
В ответ на комментарий от Карамель Взлётная История переписки3
Карамель Взлётная
Мы когда-то, развлекаясь, играли в буриме. А к "пакле" можно срифмовать "не так ли?"))
СсылкаПожаловаться
Пакля - сакля
СсылкаПожаловаться
Серж
Считай, рифмуй,
играй и жуй.
СсылкаПожаловаться
Pilgrim
В ответ на комментарий от Серж
Серж
Считай, рифмуй,
играй и жуй.
СсылкаПожаловаться
Хорошо - совет в статье в действии! Браво!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария