Комментарии
13
К первому сообщению
К последнему сообщению
Екатерина :)
А ещё можно не заморачиваться и заняться в жизни чем-то более интересным и важным, чем половые сношения.
СсылкаПожаловаться
-да тормозю и чо ...-
В ответ на комментарий от Екатерина :)
Екатерина :)
А ещё можно не заморачиваться и заняться в жизни чем-то более интересным и важным, чем половые сношения.
СсылкаПожаловаться
эт точно, а потом окажется, что лябяда-то и не понижалась)
СсылкаПожаловаться
Larissa Anisimova
В ответ на комментарий от Екатерина :)
Екатерина :)
А ещё можно не заморачиваться и заняться в жизни чем-то более интересным и важным, чем половые сношения.
СсылкаПожаловаться
+5!!!
СсылкаПожаловаться
Бесцеремонный критик
В ответ на комментарий от Екатерина :)
Екатерина :)
А ещё можно не заморачиваться и заняться в жизни чем-то более интересным и важным, чем половые сношения.
СсылкаПожаловаться
да, точно. либидо важно сублимировать.
СсылкаПожаловаться
lady
В ответ на комментарий от Екатерина :)
Екатерина :)
А ещё можно не заморачиваться и заняться в жизни чем-то более интересным и важным, чем половые сношения.
СсылкаПожаловаться
вы не правы Екатерина, "половые сношения"-это у кого как,а занятия любовью это неотемлемая часть любви, а любовь является смыслом жизни.
СсылкаПожаловаться
Алёнка
В ответ на комментарий от Екатерина :)
Екатерина :)
А ещё можно не заморачиваться и заняться в жизни чем-то более интересным и важным, чем половые сношения.
СсылкаПожаловаться
обычно такие фразочки кидают обиженные и обозленные люди, у которых ох как все плохо в этом плане...не завидую, раз до такого дошло... а любовью надо заниматься с любимым тогда и заморочек не будет...есть либидо или нет...если люди любят друг друга и понимают, то и проблем таких не возникает!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Смирнова
В ответ на комментарий от Екатерина :)
Екатерина :)
А ещё можно не заморачиваться и заняться в жизни чем-то более интересным и важным, чем половые сношения.
СсылкаПожаловаться
+100000000000%
СсылкаПожаловаться
fotinka
В ответ на комментарий от Екатерина :)
Екатерина :)
А ещё можно не заморачиваться и заняться в жизни чем-то более интересным и важным, чем половые сношения.
СсылкаПожаловаться
Ага, можно, только все равно к тому же и придешь, что нет полноценной жизни без секса.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Екатерина :)
Екатерина :)
А ещё можно не заморачиваться и заняться в жизни чем-то более интересным и важным, чем половые сношения.
СсылкаПожаловаться
это, например, чем? и с чего вы взяли что в жизни надо заниматься чем-то одним?
СсылкаПожаловаться
Артем Масленников
В статье описаны растительные средства, помогающие повысить либидо. В очередной раз приверженцы вегетарианцев вот, видите, товарищи трупоеды, а мы говорили....Но, блин, господа, ни разу не слышал о феерическом сексе после фруктовой корзинки, зато после шашлыка на природе (даче, саду, загородном доме, шалле и.д.) и пару бутылочек пивасика историй хоть отбавляй))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария