Комментарии
62
К первому сообщению
К последнему сообщению
test_003 test_003
Какой ужас
СсылкаПожаловаться
анна белашова
Да, уж... Вот это да... Не знала... Спасибо за статью!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Мстиславович Кузнецов
а учёные опять британские?
СсылкаПожаловаться
татьяна бобькова
Информация и интересная и нужная
СсылкаПожаловаться
екатерина новикова
А мы только про то, что снотворное водкой запивать нельзя слышали... Честно говоря, первая мысля, когда прочла заголовок, была такая, что эти 3 несовместимых с лекарствами продукта: секс, наркотики, рок-енд-ролл. :) Ну мы же привыкли уже, спиртное и лекарства вместе нельзя...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Овчинникова
Лет так 15ть назад, врачи хирургического отделения онкологического центра ,наоборот,рекомендовали моему родственнику во время курса винкристином пить грейпфруктовый сок.Была удивлена, м.б. с учетом возраста( 9 лет),дозы были небольшие, и таким вот образом хотели добиться длительной циркуляции лекарства?Затем была ремиссия года на 3,когда он проходил очередной курс,все таки я родителей отговорила от экспериментом с цитрусовыми,да и новый доктор был несказанно удивлена такой рекомендацией
СсылкаПожаловаться
Ольга Окунева
За час до и в течение часа после приема препаратов для поднятия гемоглобина нельзя употреблять молоко, чай и кофе.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
а Вы попробуйте нормальные напитки пить ))) которые не требуют запиваний, как пойло))) например настоящие коньяки, виски... да, не 1тр стоят. зато и запивать не надо ))) наприер, супер Хенесси с шоколадом. ВС с молочным, ХО с горьким. Или виски-его либо не запивают-он очень приятен сам по себе-либо, если не Штландский а другие виски-мжно с содовой (колой). ром-с мясом шикарно идет. с шашлыком из баранины-на любителя или с вареным мясом..
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
В ответ на комментарий от Последний Русский)) История переписки3
Последний Русский))
а Вы попробуйте нормальные напитки пить ))) которые не требуют запиваний, как пойло))) например настоящие коньяки, виски... да, не 1тр стоят. зато и запивать не надо ))) наприер, супер Хенесси с шоколадом. ВС с молочным, ХО с горьким. Или виски-его либо не запивают-он очень приятен сам по себе-либо, если не Штландский а другие виски-мжно с содовой (колой). ром-с мясом шикарно идет. с шашлыком из баранины-на любителя или с вареным мясом..
СсылкаПожаловаться
Так вкусно описываете, прямо захотелось до кухни дойти и вискарика хлопнуть! :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
В ответ на комментарий от moyamama mama
Комментарий удален.Почему?
Точно! В этих лекарственно-продуктовых дебрях как по минному полю. Не в г-но вступишь, так в Красную Армию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария