Комментарии
28
галина кольцова
спасибо
СсылкаПожаловаться
Anna Kalyaeva
спасибо
СсылкаПожаловаться
ELENA KORNILOVA
очень полезная информация.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рахимова
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Евгений
Все формы рака у человека связаны с низкой культурой питания, отсутствием в рационе полностью или частично важных микроэлементов, минералов, витаминов. Организм из - за каждый день подвергается стрессу, который в конце концов способствует развитию раковых заболеваний.
СсылкаПожаловаться
Mitrofanovich
Дарованные Природой возможности организма неисчерпаемый. Предотвращать заболевания, в т.ч. рак груди, способна любая молодая женщина изменением ОЖ. Как это делать в srog-lechenie.ru
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Чаще всего рак--наследственное заболевание ! И потому бороться с ним ( как и с другими наследственными заболеваниями) лучше всего методом " фильтрации"болезней на стадии ЗАЧАТИЯ человека: надо правильно выбирать ДЕНЬ зачатия, используя свойство половых ГЕНОВ изменять свое КАЧЕСТВО каждую секунду,час. день...--как вода в реке !! Ну, а если уж болезнь попадет в зародыш, то ОНА будет искать момент для своего развития и уничтожения человека. Такова жизнь, богом созданная ! !
СсылкаПожаловаться
Инга Леониди
какие все умные. у меня уплотнения в груди были из-за неблагополучной психологической обстановки в семье. тут сыроедение вряд ли бы помогло. и изменение образа жизни тоже. только изменение ситуации в семье.
СсылкаПожаловаться
Зоська
Джоли пошла по российскому методу-вырезала всё нафиг,не дожидаясь?
СсылкаПожаловаться
Оксана К
Всегда вела зож, занималась спортом, не курила, не пила, что попало не ела. В 31 обнаружили рак груди. Мутации генов нет. Просто стресс. Так как за здоровьем следила - обнаружили на ранней стадии. Слава Богу, все хорошо. Но когда читаю комментарии таких " знатоков", хочется сказать: " Идите в жопу!". И Джоли правильно сделала. И на тот момент, своим примером, она дала мне силу бороться.
СсылкаПожаловаться
Черткова Любовь
В ответ на комментарий от Оксана К
Оксана К
Всегда вела зож, занималась спортом, не курила, не пила, что попало не ела. В 31 обнаружили рак груди. Мутации генов нет. Просто стресс. Так как за здоровьем следила - обнаружили на ранней стадии. Слава Богу, все хорошо. Но когда читаю комментарии таких " знатоков", хочется сказать: " Идите в жопу!". И Джоли правильно сделала. И на тот момент, своим примером, она дала мне силу бороться.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. На фоне дикого стресса у меня такая беда случилась в 36 лет. Тоже на ранней стадии обнаружила. Никто в семье не болел.
СсылкаПожаловаться
Надежда
В семье моего мужа рак молочной железы был: 1.у бабушки по материнской линии,2.у тети по материнской линии,3.у матери,4.у сестры. Всех их уже нет с нами. Вот и делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
Надежда Разуванова
У меня тоже на фоне длительного стресса был обнаружен рак Сделали операцию, химию и облучение. Борюсь. Старайтесь избегать стрессов.
СсылкаПожаловаться
Лям
И снова: "Как не заболеть..." - об этом ни слова. Все только о диагностике уже наступившей/отсутствующей болезни. Название статьи придумал человек, не читавший содержания?
Еще удивил оборот: "Есть вакцина против папилломавирусной инфекциии, которая провоцирует рак шейки матки." Вот прямо-таки вакцина рак и провоцирует? Следите за речью, господа писатели.
Так как же нам не заболеть, все-таки?
СсылкаПожаловаться
Сергей Грозный
пробежался по статье но сути не увидел, всякая фигня
хоть бы где упомянули питание, а всегото надо не кормить раковые клетки канцерогенами и никакого рака в помине не будет. Примитивы блин.
СсылкаПожаловаться
Наталья Шевченко ( Строганова)
Люди в космос летают, много всяких открытий делают а справится и придумать лекарство от рака не могут или не хотят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Мансурова
класс ! Все верно!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
От РАКА ( и других наследственных болезней ) есть только один эффективный способ борьбы: отфильтровывать болезнь на стадии зачатия будущего ребенка--выбрать ДЕНЬ зачатия ( по половым ГЕНАМ родителей) Сайт " Рождение лучших детей ".
СсылкаПожаловаться
delli-ferst@mail.ru
так значит женщинам старше 35 дет ВООБЩЕ ОПАСНО РОЖАТЬ ДЕТЕЙ - из за угрозы заболевания раком ?!?!?!?
СсылкаПожаловаться
delli-ferst@mail.ru
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
От РАКА ( и других наследственных болезней ) есть только один эффективный способ борьбы: отфильтровывать болезнь на стадии зачатия будущего ребенка--выбрать ДЕНЬ зачатия ( по половым ГЕНАМ родителей) Сайт " Рождение лучших детей ".
СсылкаПожаловаться
че за ерунда ))) как можно знать когда будет зачат ребенок )) да еще и что бы БУДУЩАЯ мама не заболела раком - профессор " Склифосовский " -)) вы перегибаете " палку" ))
СсылкаПожаловаться
ирина аверьянова
Это как?
Развитие РМЖ после 50 лет 75%, а посещать спеца надо реже, чем в возрасте от 40 до 50 )))
СсылкаПожаловаться
Нотариальная контора
В ответ на комментарий от Оксана К
Оксана К
Всегда вела зож, занималась спортом, не курила, не пила, что попало не ела. В 31 обнаружили рак груди. Мутации генов нет. Просто стресс. Так как за здоровьем следила - обнаружили на ранней стадии. Слава Богу, все хорошо. Но когда читаю комментарии таких " знатоков", хочется сказать: " Идите в жопу!". И Джоли правильно сделала. И на тот момент, своим примером, она дала мне силу бороться.
СсылкаПожаловаться
Умница! С посылок полностью согласна. Пусть идут туда, умники - теоретики. ..
СсылкаПожаловаться
Нотариальная контора
В ответ на комментарий от Нотариальная контора История переписки2
Нотариальная контора
Умница! С посылок полностью согласна. Пусть идут туда, умники - теоретики. ..
СсылкаПожаловаться
С посылом
СсылкаПожаловаться
Юрий Драч
Хорошие советы, но хочу еще порекомендовать один прекрасный метод для профилактики рака - это препарат Лактомарин. Рекомендую прочесть о составе данного средства и о том, как действует этот продукт. Советую как уже проверенный вариант, который дает отличные результаты.
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
Ничего не спасёт,если тому быть. Выжить можно,если ранняя стадия. Но химия и лучевая изведут всё внутри. Обследуйтесь раз в год,не ленитесь.
СсылкаПожаловаться
TAMAPA
В ответ на комментарий от Оксана К
Оксана К
Всегда вела зож, занималась спортом, не курила, не пила, что попало не ела. В 31 обнаружили рак груди. Мутации генов нет. Просто стресс. Так как за здоровьем следила - обнаружили на ранней стадии. Слава Богу, все хорошо. Но когда читаю комментарии таких " знатоков", хочется сказать: " Идите в жопу!". И Джоли правильно сделала. И на тот момент, своим примером, она дала мне силу бороться.
СсылкаПожаловаться
Это пишут не знатоки, не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
Александр Борзаков
Но ведь еще играет свою роль и перетяжка молочной железы. Грудь ведь нельзя перетягивать, это и ведет ко всяким не хорошим последствием.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Исмаилова
Давайте все отрежем титьки....и спасемся от этой ужасной болезни,которая поглотила весь мир.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария