Образ жизни,

Как найти аптеку с самыми выгодными ценами

С приложением «Все аптеки» это намного проще.

В 2020 году не нужно бегать по всему району, от аптеки к аптеке, в поисках лекарства по лучшей цене. Достаточно скачать приложение «Все аптеки», выбрать нужный препарат, сравнить, сколько он стоит в разных местах, и забронировать в наиболее удобном. Просто и, что особенно ценно, выгодно!

Как работает сервис?

Пролистайте галерею для наглядности:

Всё несложно и интуитивно понятно: вы вбиваете в поиске название нужного вам лекарства, выбираете подходящую цену и аптеку с удобным для вас расположением и бронируете препарат. В зависимости от аптечной сети, фармацевты «придержат» его для вас от нескольких часов до нескольких дней, но чаще всего — ровно сутки. Цена на время брони фиксируется, и в аптеке вас не будет ждать никаких сюрпризов. Важно: не забудьте оформить заказ! Если вы просто посмотрели его наличие, это не гарантирует того, что на месте еще будет нужное лекарство.

Можно ли узнать, какова экономия?

При каждом заказе вы сразу увидите, сколько сэкономили, воспользовавшись приложением вместо похода в аптеку на своих двоих. В некоторых случаях выгода может быть очень существенной — вплоть до 15–20%. Особенно ощутимой она становится при покупке комплекта лекарств.  Информация о ценах обновляется непрерывно — так что вы всегда будете в курсе самых актуальных сведений.

Какие аптеки тут есть?

Сейчас в каталог входит около 45% от всех аптек России — это порядка 30 тысяч в 2500 городах. Общий объем товаров — свыше 60 тысяч позиций, включая не только медикаменты, но и гигиенические средства, косметика, приборы. Единственное, что недоступно для приобретения через приложение, — это лекарственные препараты, которые продаются по рецепту.

В каталоге сервиса «Всех аптек» — только известные и проверенные сети и сервисы: «Ригла», Аптека.ру, «ЗдравСити», «АСНА», «36,6», «Доктор Столетов», «Горздрав», «Самсон-Фарма», «Живика», «Норма», «А5», «Планета здоровья», «ИФК», «Старый лекарь», «Озерки», «Димфарм», «Будь здоров» и другие.

Что можно узнать о лекарствах?

Самое главное для пользователя — то, что карточка каждого препарата содержит не только информацию о цене и наличии в аптеках, но и инструкцию, фотографии, возможные дозировки. И даже больше того — сведения о более дешевых и менее «раскрученных» аналогах выбранного средства! По сути, «Все аптеки» — это не столько интернет-магазин, сколько масштабный агрегатор, база данных которого постоянно пополняется.

Можно использовать приложение и для поиска лекарств, предназначенных для конкретного заболевания: правда, всегда необходимо помнить, что с наибольшей точностью нужный препарат может назначить только профильный врач, и самолечение — не выход.

Как скачать приложение?

Приложение абсолютно бесплатное, и создано оно по принципу «Ничего лишнего»: только поиск информации о лекарствах, ценах и скидках, и при этом — никакой назойливой рекламы или встроенных подписок. Легкий, интуитивно понятный дизайн; голосовой поиск и озвучивание текста на экране; увеличенные шрифты для слабовидящих и голосовые подсказки для Siri Shortcuts — все эти технологии делают приложение максимально доступным.

Скачать «Все аптеки» можно в App Store (для iPhone) или Google Play (для Android).

 

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.