Комментарии
386
Татьяна Пунинская
Что-то многовато стало "генетики".каждый пятидесятый мальчик с РАС.
СсылкаПожаловаться
Евгений Паперный
Ваше утверждение, Татьяна, что-то не находит подтверждения в источниках.
СсылкаПожаловаться
Влапувраз Чикатило
Раньше РАС не считали болезнью. Ее носителей считали просто невоспитанными или педагогически запущенными.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Молодец, Самойлова, теперь все любители Евровидения в разных странах прочитают её интервью, про неправильную прививку и будут думать, что в России не просто опасно жить, а очень опасно жить, антиреклама отличная, а может она агент и специально такое говорит?)
СсылкаПожаловаться
Glide Surface
молодец
СсылкаПожаловаться
НЕ ИМЕЮ
Интересно, а что скажут литвинова и познер по этому случаю?
СсылкаПожаловаться
Катерина Коровкина
В ответ на комментарий от Южная Dakota
Южная Dakota
Молодец, Самойлова, теперь все любители Евровидения в разных странах прочитают её интервью, про неправильную прививку и будут думать, что в России не просто опасно жить, а очень опасно жить, антиреклама отличная, а может она агент и специально такое говорит?)
СсылкаПожаловаться
Проблема даже не в этом. Проблема в том, что множество людей поверивших в то, что ее состояние - это последствие прививки, откажется от вакцинации. А подобное вредит коллективному иммунитету, и да здравствуют эпидемии болезней, которые в последние лет 50 врачи имели возможность наблюдать лишь в описаниях учебников.
СсылкаПожаловаться
Марик
Сплошной обман этот шоу-бизнес! Как доктору, мне так противно видеть очередной пустой, необоснованный "наезд" на прививки! Жалко эту Самойлову. Игрушка в руках продюсеров.
СсылкаПожаловаться
без ника я
В ответ на комментарий от НЕ ИМЕЮ
НЕ ИМЕЮ
Интересно, а что скажут литвинова и познер по этому случаю?
СсылкаПожаловаться
Литвинова скажет; отстегни горбик,встань и иди!!с миром!
СсылкаПожаловаться
Власов Фёдор
Я не вижу здесь полусумасшедших антипрививочников с высунутыми языками, ртутью и гидроксидом алюминия наперевес. Где вы, болезные?
СсылкаПожаловаться
pumkin
Не надо гнобить,шельмовать медицину,лжесвидетельство-это грех.Надо сделать зрительский отбор.Ещё есть время.Поначалу выбрали Дарью Антонюк.Надо несколько кандидатур представить Пусть зрители выберут.А это всё-таки какой-то пиар ход.
СсылкаПожаловаться
Инна Юмашева
Очень правильная и своевременная статья.
СсылкаПожаловаться
Конь Впальто
В ответ на комментарий от Staci
Комментарий удален.Почему?
+100!Запрещённый приём называется!
СсылкаПожаловаться
Катерина
Пусть еще карлика из детского голоса с собой прихватит и шурыгину.
СсылкаПожаловаться
Tamara Pichugina
ну почему такая злобность,очнитесь Люди!
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
В ответ на комментарий от Катерина Коровкина История переписки2
Катерина Коровкина
Проблема даже не в этом. Проблема в том, что множество людей поверивших в то, что ее состояние - это последствие прививки, откажется от вакцинации. А подобное вредит коллективному иммунитету, и да здравствуют эпидемии болезней, которые в последние лет 50 врачи имели возможность наблюдать лишь в описаниях учебников.
СсылкаПожаловаться
и это тоже, а имидж страны, у неё есть же продюсеры или кто там решил её отправлять, они с ней разговаривали?) как надо себя вести, что нужно следить за речью, это же не на лавке у дома разговаривать, это по всему миру покажут, ведь и журналисты и букмекеры и продюсеры и просто любители этого шоу будут внимательно следить за каждым представителем из всех стран, сравнивать кто что говорит, кто как одевается, кто как себя ведет, и тут на тебе .. пища для размышления, это точно враги её подослали, к бабке не ходи)) её сначала в Украине привлекут за то что в Крыму выступала, а потом в России привлекут за клевету на врачей, веселое у ней будет ближайшее будущее)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
В ответ на комментарий от pumkin
pumkin
Не надо гнобить,шельмовать медицину,лжесвидетельство-это грех.Надо сделать зрительский отбор.Ещё есть время.Поначалу выбрали Дарью Антонюк.Надо несколько кандидатур представить Пусть зрители выберут.А это всё-таки какой-то пиар ход.
СсылкаПожаловаться
уже нет времени, по правилам нужно официально объявить представителя за 2 месяца до выступления, они её объявили как раз в последний возможный день 12 марта, теперь либо она либо никто
СсылкаПожаловаться
Olga Kolchicova
Ребята,в Украине тоже много деток страдают из-за прививок! Только это притензии не к докторам,а к вакцинам!!! И в Америке токая же беда! А кто и как говорит на евровидении-ерунда!!! Лазарев просто красавчик,выступил супер и общается очень хорошо,а толку? Победила безголосая и невоспитанный Джамала!!! Это всё бизнесс и политика!!!
СсылкаПожаловаться
булатов ибрагим тальятович
В ответ на комментарий от Olga Kolchicova
Olga Kolchicova
Ребята,в Украине тоже много деток страдают из-за прививок! Только это притензии не к докторам,а к вакцинам!!! И в Америке токая же беда! А кто и как говорит на евровидении-ерунда!!! Лазарев просто красавчик,выступил супер и общается очень хорошо,а толку? Победила безголосая и невоспитанный Джамала!!! Это всё бизнесс и политика!!!
СсылкаПожаловаться
Отстой ваш Лазарев слащавый
СсылкаПожаловаться
Улс
Автору статьи желаю взять на попечение хотя бы на три дня в семью ребенка с аутизмом пострадавшего от хороших,не грязных вакцин,которые делает наша великая держава
СсылкаПожаловаться
Katrin
А что больше некого было отправить?
СсылкаПожаловаться
Лариса Ишмуратова
В ответ на комментарий от Катерина
Катерина
Пусть еще карлика из детского голоса с собой прихватит и шурыгину.
СсылкаПожаловаться
не стыдно ? от болезни никто не застрахован и смеяться над этим - грех
СсылкаПожаловаться
ПТИЦА Я!
В ответ на комментарий от Улс
Улс
Автору статьи желаю взять на попечение хотя бы на три дня в семью ребенка с аутизмом пострадавшего от хороших,не грязных вакцин,которые делает наша великая держава
СсылкаПожаловаться
Аутизм как раз не может развиться из-за вакцины. Это чисто генетическое заболевание с битым геном (генами). И в достаточно большом количестве случаев он диагностируется ещё на тестах у генетика и на малых сроках беременности на узи. И ребёнок УЖЕ рождается с таким диагнозом
СсылкаПожаловаться
Лариса Ишмуратова
Туда никого не над посылать, делать там нечего, они и так сейчас не знают как вывернуться
СсылкаПожаловаться
Ромарио Агро
Движение идёт не против науки и её достижений а против криворуких, безголовых, бездарных врачей-недоучек. Таких к сожалению в рядовых поликлиниках хватает. И не против фарммафии а против круговой поруки в медицине, когда один накосячил а другие всячески покрывают. И у всего этого одна причина - вопиющая безнаказанность. Вот если бы врачебные ошибки влекли бы уголовную ответственность то никаких движений бы и не было. По моему логично было бы приравнять такие ошибки например к тяжким телесным, убийство по неосторожности.
СсылкаПожаловаться
Natali Gor
Какая прививка? У неё на лице написана дефективная генетика
СсылкаПожаловаться
Улс
В ответ на комментарий от ПТИЦА Я! История переписки2
ПТИЦА Я!
Аутизм как раз не может развиться из-за вакцины. Это чисто генетическое заболевание с битым геном (генами). И в достаточно большом количестве случаев он диагностируется ещё на тестах у генетика и на малых сроках беременности на узи. И ребёнок УЖЕ рождается с таким диагнозом
СсылкаПожаловаться
Есть факт того что сейчас просто какое то фантастическое число больных детей с рда и оно схоже с симптомами,отравлением органической ртутью (которая входит в состав консерванта для хранения вакцины) и когда у вашего ребёнка после этого отравления пропадает речь, идёт регресс и проблемы с кишечником и нервной системой вам говорят про генетику,но это пардон синдром Ретта.И что за гон про то что на УЗИ ,что то видно.Рда это одна из форм шизофрении,это не отсутствие конечности и шумы в сердце.Я тут высказала мнение,что мы перестали производить качественную продукцию от продуктов питания до вакцин.Да и генетика самих болезней изменилась.Чтоб мне кто не говорил,мутирует у них не в один за другим,,
СсылкаПожаловаться
Вероника Долгих
В ответ на комментарий от Katrin
Katrin
А что больше некого было отправить?
СсылкаПожаловаться
хуже всего то, что она абсолютно безголосая и петь не умеет.. а все обсасывают какие-то прививки..
СсылкаПожаловаться
Ратко Младич
В ответ на комментарий от Вероника Долгих История переписки2
Вероника Долгих
хуже всего то, что она абсолютно безголосая и петь не умеет.. а все обсасывают какие-то прививки..
СсылкаПожаловаться
у нас на эстраде многие петь не умеют, что не мешает вам их слушать...на Евровидении такая же ситуация, там больше важна политическая и сексуальная ориентация
СсылкаПожаловаться
Эйве
люди верять в то во что хотят верить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария