Комментарии
293
ipmd11
Это вместо того, чтобы получать заработанную достойную пенсию
СсылкаПожаловаться
Арена-Волга Арена-Волга
А МЫ НЕ БУДЕМ ГОТОВИТЬСЯ. МЫ ПРОТЕСТОВАТЬ БУДЕМ.
СсылкаПожаловаться
Nata Li
Эта статья как плевок в сторону стариков..
СсылкаПожаловаться
сексо чемпион
В ответ на комментарий от ipmd11
ipmd11
Это вместо того, чтобы получать заработанную достойную пенсию
СсылкаПожаловаться
+10000000500000000000000
СсылкаПожаловаться
Ирина Самокиша
Сколько же эти сволочи с'экономят наших пенсионных денег. С каждой женщины 8 лет, а с мужчины 5. И надо же, УРА! Добавят по 1000 каждому пенсионеру. Рабство продолжается. Вольную точно не дадут.
СсылкаПожаловаться
Neiton
Как дожить до пенсии? Родиться в другой стране, годе в правительстве думают о людях, а не о том, как бы побольше с3 14здить
СсылкаПожаловаться
yuriy skolov
davno vam pora dobavit vi sto kakie to osobennie
СсылкаПожаловаться
сексо чемпион
какое сказочное скотство: вначале отобрать у граждан пенсию, а потом учить их, как без неё прожить подольше...
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Может для начала выполните указ президента о повышении уровня жизни, а потом будете повышать пенсионный возраст?! А то решили сначала пенсионный возраст поднять, а с уровнем жизни - как получится или не получится.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Вино, кофе?! Люди себе мясо позволяют только на праздник, про рыбу я вообще молчу. Единственно дельный совет - вступать в брак, так как одному в нашей стране не выжить!
СсылкаПожаловаться
Олег Попов
У нас сложились стереотипы о том, что нам все должны - государство, работодатель и пр.
Зарплату, пенсию, льготы ...
Хотим жить как в Европе или США?
А работать как в СССР?
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
В ответ на комментарий от Олег Попов
Олег Попов
У нас сложились стереотипы о том, что нам все должны - государство, работодатель и пр.
Зарплату, пенсию, льготы ...
Хотим жить как в Европе или США?
А работать как в СССР?
СсылкаПожаловаться
В Европе и США платят достойную зарплату, а у нас подачка.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Сухачева
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко История переписки2
Оксана Нестеренко
В Европе и США платят достойную зарплату, а у нас подачка.
СсылкаПожаловаться
В СССР люди работали и работали много. А платили им мало. Но размер пенсии был не намного меньше зарплаты.
СсылкаПожаловаться
В огуречно-клубничной маске
- За меня борются два пожилых джентельмена
- Это какие?
- Альцгеймер и Паркинсон
СсылкаПожаловаться
Galia Galina
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
Вино, кофе?! Люди себе мясо позволяют только на праздник, про рыбу я вообще молчу. Единственно дельный совет - вступать в брак, так как одному в нашей стране не выжить!
СсылкаПожаловаться
Но только не баловаться вином.....
СсылкаПожаловаться
servis agro
В ответ на комментарий от сексо чемпион
сексо чемпион
какое сказочное скотство: вначале отобрать у граждан пенсию, а потом учить их, как без неё прожить подольше...
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Галина
Спасибо т-щ Путин, спасибо, т-щ Медведев, спасибо всем реформаторам от пенсионеров!
СсылкаПожаловаться
Галина
Пусть гнев народный не даст вам покоя до конца дней ваших!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Не просто отвратительная статья, а натуральное издевательство.
СсылкаПожаловаться
Николай Пономарев
Сами выбрали себе правителей - теперь терпите...
СсылкаПожаловаться
Олег Попов
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко История переписки2
Оксана Нестеренко
В Европе и США платят достойную зарплату, а у нас подачка.
СсылкаПожаловаться
Немного зная о том, как работают там, поверьте - это не подачка.
Там нужно пахать.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимкина
Просто почитав название статьи можно понять,на сколько в России все плохо))))...Идеальное поле деятельности для черного юмора!!!дожить до пенсии...да кому она при таком раскладе теперь нужна будет,эта пенсия))
СсылкаПожаловаться
AVS
Жизнь - это не дорога с остановками по требоаанию...
Власть перекрывает кислород пенсионерам... что-ж, сами голосовали за лысого сказочника.
И жаль мне только тех, кто за него не голосовал.
СсылкаПожаловаться
AVS
В ответ на комментарий от Галина
Галина
Пусть гнев народный не даст вам покоя до конца дней ваших!
СсылкаПожаловаться
Хм...
Желательно, что-бы гнев не давал им покоя и по искончании их дней тоже.
СсылкаПожаловаться
AVS
В ответ на комментарий от Арена-Волга Арена-Волга
Арена-Волга Арена-Волга
А МЫ НЕ БУДЕМ ГОТОВИТЬСЯ. МЫ ПРОТЕСТОВАТЬ БУДЕМ.
СсылкаПожаловаться
Вот это - дело !
СсылкаПожаловаться
Игорь Колгушкин
гос дума забыла сделать налог на воздух и выходные дни, ну ничего времени у них теперь много
СсылкаПожаловаться
евгений журавлев
Крионика, только крионика господа!
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от AVS История переписки2
AVS
Хм...
Желательно, что-бы гнев не давал им покоя и по искончании их дней тоже.
СсылкаПожаловаться
Более жёсткие мои слова никак не пропускали цензоры, к сожалению. Пришлось подбирать каждое слово, было трудно!:)
СсылкаПожаловаться
Олег
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко История переписки2
Оксана Нестеренко
В Европе и США платят достойную зарплату, а у нас подачка.
СсылкаПожаловаться
в США платят за полученный результат работы . А когда результата работы нет - хрен тебе а не зарплата.
И именно по этой причине - те кто работают а не "волыну тянут" - и получают хорошо
СсылкаПожаловаться
Олег
анекдот времен "дорогого Леонида Илича"
каждому человеку при выходе на пенсию разрешили взять один предмет со своей работы и один раз его использовать. Бесплатно и без наказания.
повариха взяла кастрюлю и сварила борщ, слесарь взял гаечный ключ и закрутил гайки, а офицер взял снайперскую винтовку и пошел к исполкому
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария