Комментарии
161
Ольга Кононова
Вывод: жить на улице.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
Вывод: жить на улице.
СсылкаПожаловаться
ну конечно, там куда безопаснее - выхлопы транспорта, промышленность, пестициды на полях. вывод: человеку не гадить, где живешь..
СсылкаПожаловаться
Елен@
чистота-залог здоровья
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как люди жили в середине прошло века и ничего этого не знали? Были живы-здоровы, не то что сейчас
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки2
Любовь Ангельева
ну конечно, там куда безопаснее - выхлопы транспорта, промышленность, пестициды на полях. вывод: человеку не гадить, где живешь..
СсылкаПожаловаться
Да, я ошиблась, не на улице, а в природе - лес, река, луга... Мечта... Там ни транспорта, ни промышленности, ни химии. Кроме, пожалуй, сажи от пролетающих самолетов, никуда от них не денешься. Насчет "не гадить". Пыль, например, человек специально не разбрасывает, но все-таки она появляется на поверхностях.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сорокина
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Как люди жили в середине прошло века и ничего этого не знали? Были живы-здоровы, не то что сейчас
СсылкаПожаловаться
То были люди жившие благодаря естественному отбору,а сейчас люди- продукт доращивания на антибиотиках.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Юлия Сорокина История переписки2
Юлия Сорокина
То были люди жившие благодаря естественному отбору,а сейчас люди- продукт доращивания на антибиотиках.
СсылкаПожаловаться
И тогда было правильно
СсылкаПожаловаться
тристан kit
так это не дом а клоповник
СсылкаПожаловаться
motorov
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Как люди жили в середине прошло века и ничего этого не знали? Были живы-здоровы, не то что сейчас
СсылкаПожаловаться
по разному жили
в городах помирали от чахотки, в качестве косметики использовали свинцовые белила
лечились ртутью
неудачная царапина - ампутация или гангрена (смерть)
аборт или кесарево, фифти- фифти выживет мать или помрет
крестьянские дети доживал до 5 лет в количестве 3\5
и так далее
СсылкаПожаловаться
motorov
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Как люди жили в середине прошло века и ничего этого не знали? Были живы-здоровы, не то что сейчас
СсылкаПожаловаться
очепятка, в деревнях помирало 3 из 5 родившихся детей до 5 лет
СсылкаПожаловаться
Alex
кароче смысл писанины - дом не нужен. лучше быть бомжом и спать на свежем воздухе на лавке.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от motorov История переписки2
motorov
очепятка, в деревнях помирало 3 из 5 родившихся детей до 5 лет
СсылкаПожаловаться
Вы не путаете прошлый век (1950-е годы) с позапрошлым (1850-е)?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Ольга Кононова История переписки3
Ольга Кононова
Да, я ошиблась, не на улице, а в природе - лес, река, луга... Мечта... Там ни транспорта, ни промышленности, ни химии. Кроме, пожалуй, сажи от пролетающих самолетов, никуда от них не денешься. Насчет "не гадить". Пыль, например, человек специально не разбрасывает, но все-таки она появляется на поверхностях.
СсылкаПожаловаться
Видимо еще не работать и заниматься сельским хозяйством?
СсылкаПожаловаться
motorov
В ответ на комментарий от Сергей История переписки3
Сергей
Вы не путаете прошлый век (1950-е годы) с позапрошлым (1850-е)?
СсылкаПожаловаться
да, каюсь, перепутал 19 с 20...
СсылкаПожаловаться
Ирина Захарова
В ответ на комментарий от Сергей История переписки4
Сергей
Видимо еще не работать и заниматься сельским хозяйством?
СсылкаПожаловаться
...не работать и заниматься сельским хозяйством?... Сельское хозяйство как раз таки требует работы и ещё какой!!!
СсылкаПожаловаться
GEB
не клещ, а его производные являются аллергеном.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Ирина Захарова История переписки5
Ирина Захарова
...не работать и заниматься сельским хозяйством?... Сельское хозяйство как раз таки требует работы и ещё какой!!!
СсылкаПожаловаться
Я неточно сформулировал. К тому же, обеспечить себя всем необходимым невозможно. Все равно где-то нужно будет брать деньги.
СсылкаПожаловаться
Natalia Malysheva
Полный бред! Вредно все! Дышать, смотреть, убирать... ну полный бред!!!
СсылкаПожаловаться
~=LORD_SET=~
что за бред??? вы по нашим улицам давно ходили??? выхлопы тысяч и миллионов машин выбрасывают такие яды что пипец, в том числе и радиацию, а учитывая нынешнее качество бензина, где от онного осталось лишь название это вообще вся таблица Менделеева, и часок прогулки по такой улице нанесёт ущерба в сотни раз если не в тысячи больше, а учитывая что 90% содержимого выхлопа тяжёлые, то есть тяжелее воздуха то...... , а пища??? стоит только подумать ЧТО мы едим, пьём и какую одежду носим, а выкуренная сигаретка? и даже если не тобой то соседом, и всё это в совокупности в МИЛЛИОНЫ раз куда опаснее того что тут написано, так что статья бред))))
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Не такой уж это и бред. Раньше люди не были так ослаблены плохой экологией и химической едой. Сегодня ситуация другая и люди намного более уязвимы.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
К ослабленному человеку любая зараза может пристать. никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
Вывод: жить на улице.
СсылкаПожаловаться
там есть всё перечисленное + девушки
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки2
Любовь Ангельева
ну конечно, там куда безопаснее - выхлопы транспорта, промышленность, пестициды на полях. вывод: человеку не гадить, где живешь..
СсылкаПожаловаться
где это делать можно ?
СсылкаПожаловаться
Натали
Про плесень - это правда!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елен@
Елен@
чистота-залог здоровья
СсылкаПожаловаться
это про стерилизацию конечно
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от motorov История переписки2
motorov
по разному жили
в городах помирали от чахотки, в качестве косметики использовали свинцовые белила
лечились ртутью
неудачная царапина - ампутация или гангрена (смерть)
аборт или кесарево, фифти- фифти выживет мать или помрет
крестьянские дети доживал до 5 лет в количестве 3\5
и так далее
СсылкаПожаловаться
Какие свинцовые белила в середине прошлого века? Какая гангрена?
Вы вообще где жили, когда СССР в космос уже летал?
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
В ответ на комментарий от killer
Комментарий удален.Почему?
Про алоэ полностью не согласна .Это было всегда лекарством хорошим. Фармацевтам не выгодно вот и заказывают статьи ложные. Бояться терять доходы свои бешеные от пустышек своих.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова История переписки3
Настасья Винегретова
Какие свинцовые белила в середине прошлого века? Какая гангрена?
Вы вообще где жили, когда СССР в космос уже летал?
СсылкаПожаловаться
хохотала до слез!!!
СсылкаПожаловаться
Natasha
В ответ на комментарий от Светлана История переписки4
Светлана
хохотала до слез!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))) тоже
СсылкаПожаловаться
motorov
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова История переписки3
Настасья Винегретова
Какие свинцовые белила в середине прошлого века? Какая гангрена?
Вы вообще где жили, когда СССР в космос уже летал?
СсылкаПожаловаться
я промазал на сто лет, перепутав 19 век с 20, но вы как бэ тоже не в тему, в середине прошлого века, а именно в 47 году в СССР был голод
и раз уж мы заговорили об СССР, как вам советская стоматология ? до сих пор бесплатно пломбы ставите и зубы рвете, или предпочитаете за денежку, современными методами лечиться ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария