Комментарии
5
Татьяна ***
как правильно привить себя и ребёнка: не прививать !
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Татьяна ***
Татьяна ***
как правильно привить себя и ребёнка: не прививать !
СсылкаПожаловаться
100%!
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Правду ведь нельзя так крутить вертеть, словно "Кубик Рубика", поэтому здесь мы можем наблюдать классическую профанацию, настолько пропитавшую всю медицину, сделав её по сути не только маркетинговым бизнес воротилой, но и политическим механизмом установления режима репрессий, ограничений и прочих возложенных на вакцинацию функций, о которых принято здесь же выражаться как о теориях заговора. Механизм разделения общества во всей красе, руками врачей и журналистов за зарплату.
СсылкаПожаловаться
serg ***
Опять пропаганда вакцин и опять на основе лжи.
"Уже в начале пандемии появились исследования о тренирующей роли рутинных вакцин, в частности БЦЖ, полиомиелитной прививки, а сейчас это описано и для коревой и паротитной. Их наличие смягчает течение коронавирусной инфекции."
Этот вброс- давно разоблачен. Никакого положительного влияния на защиту от ковида- другие вакцины не имеют. И иметь не могут. В таких статьях вам никогда не напишут сколько детей стало инвалидами или умерло после прививок. Хотя на этом же сайте mail.ru, как тема про прививки, так половина комментариев от матерей о том, как их дети стали инвалидами после прививок. А так- Я только надеюсь, что этот геноцид под названием вакцинация когда нибудь кончится. Надеюсь я доживу до того момента, когда миф о полезности вакцин будет окончательно ликвидирован.
СсылкаПожаловаться
Nat Patuta
В 1897 году человеку была введена первая в мире вакцина от чумы, и люди были счастливы и благодарны тому, что их жизни и жизни их родных наконец были в безопасности. Люди в 2021 году: «надеюсь, этот геноцид под названием вакцинация когда-нибудь закончится»
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария