Комментарии
23
Ирина Ивановна
Как скучно я живу...
СсылкаПожаловаться
Вадимир
Я знаю,что ничего не знаю..Сократ.
Да уж,изучение тела-безгранично, простые отношения эту группу не устраивает..
СсылкаПожаловаться
Голова
А потом этих животных лечат за счет налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
Фу...
СсылкаПожаловаться
humanrace
никогда не понимал я этой шоколадной любви.. не важно какой направленности гомо или гетеро , что за радость?!
СсылкаПожаловаться
АВ
Ващееее
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Голова
Голова
А потом этих животных лечат за счет налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
К нам в проктологию ,поступал мужчина с рюмкой на ножке в анусе-говорил,что от запора так хотел избавиться.
СсылкаПожаловаться
Yooo
Нормальные дела)))
СсылкаПожаловаться
lena
После этого обучения в Гарварде на степени магистра, и в результате обучения впоследствии в университете европейском, в основном, среди монахов, я проанализировала абнормальности сексуального поведения в таких накладывающих высокую нагрузку университетах, профессора которых называют это в шутку по-иезуитски: "Это - первородный грех этого университета", я написала пару глав диссертации по ним таких, что у профессуры волосы дыбом встали, но они поняли, что это правда, и пропустили через диссертационный совет, и через комиссию Ватикана. Докторскую мне дали, и даже иезуиты выделилили свои деньги на публикацию, так как материал о сексуальных извращениях, и к каким вредным последствиям они могут привести, показался им очень ценным. Я заметила, что в иезуитских библиотеках Рима как раз сложно заказать книги из каталога по этой теме, когда я писала диссертацию. Кто-то постоянно их имеет в личном пользовании на полке из иезуитов, имеющих прямой доступ к фондам Университета Грегорианы, например.
СсылкаПожаловаться
Галина КЛАЙН
А что тут непонятного то ведь уретра у женщин как впрочем и у мужчин тоже изобилует нервными окончаниями отсюда и эффект оргазма другое дело нужно соблюдать осторожность чтобы не занести инфекции и избежать травм
СсылкаПожаловаться
Андрей Ботов
а мне непонятно, нафига это писать? своеобразная реклама? им мало пациентов?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ботов
и почему у М и Ж один и тот же врач?
ЗЫ сорь, флуданул..
СсылкаПожаловаться
Эйве
что тут непонятного, это посттравматическое поведение
СсылкаПожаловаться
Людмила Устиновская
статья ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Григорьевич Потуга
Открыл случайно. Не знал как выйти.Не нужно на хрен!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Vitaliy Terkin История переписки2
Комментарий удален.Почему?
жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Не надо таких статей, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
alex tech
В ответ на комментарий от Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Как скучно я живу...
СсылкаПожаловаться
Зато здорОвы...
СсылкаПожаловаться
злой
Слов нет, цензура не пропустит!
СсылкаПожаловаться
Yura Panteleev
А к чему такие сложности? Не проще ли электростимуляция зон мозга.отвечающих за удовольствие? У Павлова с собачкой все получалось.
СсылкаПожаловаться
праведник
Драчуны уходят в прошлое...
СсылкаПожаловаться
....
В ответ на комментарий от праведник
праведник
Драчуны уходят в прошлое...
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
RaDDiveR
В ответ на комментарий от праведник
праведник
Драчуны уходят в прошлое...
СсылкаПожаловаться
дро, бро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария