Комментарии
20
Piterskiy
Мораль - дышите попом и будете здоровы ).
СсылкаПожаловаться
lankonder
О каком "как можно раньше начинать лечение" может идти речь, если ждать результата анализа мазка приходится 4 суток, и все это время лекарства не назначают (арбидол и гриппферон не в счет, они не помогают)? А если результат будет отрицательный, но симптомы налицо, все равно лекарства не назначают. Так что куда уж нам такие тонкости выявлять! Сначала уж сделали бы более точным и быстрым сам анализ, чтобы люди смогли хотя бы нужные лекарства начать принимать как можно быстрее.
СсылкаПожаловаться
Валенсия
В ответ на комментарий от Piterskiy
Piterskiy
Мораль - дышите попом и будете здоровы ).
СсылкаПожаловаться
Мораль - дышите ротом)
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
Истоки в Единоросе.Штамм Единорос.К примеру Европа отказывается от Астразенеки вакцины (из за десятков-сотен смертей после укола),а Единорос в это время бодяжит свою "Жижу"Астразенекой.
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
А если ещё и присмотреться к новостям. то вообще становится понятно,что Спутник-V это та же самая Астразенека.Патриарх Кирилл задал вопрос о составе вакцины одному из работников Спутника-V(Гамалеи).А Работник ответил "Использовали линию HEK-293" смотрим через википедию что за линия такая "HEK-293".А там пишут "Эту линию использовала Астразенека при создании своей вакцины от коронавируса"
То есть Жижа Единоросов Убивает!!!И это лишь маленькая часть примеров
СсылкаПожаловаться
47
Палками ковырялками заражают!
СсылкаПожаловаться
SAMUEL KRASNOPOLSKI
Лучшая прививка от коронавируса-Медицина СССР
СсылкаПожаловаться
A.М.
В ответ на комментарий от SAMUEL KRASNOPOLSKI
SAMUEL KRASNOPOLSKI
Лучшая прививка от коронавируса-Медицина СССР
СсылкаПожаловаться
Факт!
СсылкаПожаловаться
Людмила Шадрина
В ответ на комментарий от lankonder
lankonder
О каком "как можно раньше начинать лечение" может идти речь, если ждать результата анализа мазка приходится 4 суток, и все это время лекарства не назначают (арбидол и гриппферон не в счет, они не помогают)? А если результат будет отрицательный, но симптомы налицо, все равно лекарства не назначают. Так что куда уж нам такие тонкости выявлять! Сначала уж сделали бы более точным и быстрым сам анализ, чтобы люди смогли хотя бы нужные лекарства начать принимать как можно быстрее.
СсылкаПожаловаться
Вот именно,так и надо делать. А не упускать золотое время.Если в носу начинается, то и мазок из носа в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
В ответ на комментарий от lankonder
lankonder
О каком "как можно раньше начинать лечение" может идти речь, если ждать результата анализа мазка приходится 4 суток, и все это время лекарства не назначают (арбидол и гриппферон не в счет, они не помогают)? А если результат будет отрицательный, но симптомы налицо, все равно лекарства не назначают. Так что куда уж нам такие тонкости выявлять! Сначала уж сделали бы более точным и быстрым сам анализ, чтобы люди смогли хотя бы нужные лекарства начать принимать как можно быстрее.
СсылкаПожаловаться
Нужные лекарства, это какие?
СсылкаПожаловаться
lankonder
В ответ на комментарий от Семен Семенов История переписки2
Семен Семенов
Нужные лекарства, это какие?
СсылкаПожаловаться
Которые выписывает врач после положительного мазка. Дают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
В ответ на комментарий от lankonder История переписки3
lankonder
Которые выписывает врач после положительного мазка. Дают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Так арбидол и приносят, и еще антибиотик. Я думал вы про какие-то другие, которые действительно помогают. Если знаете названия, скажите.
СсылкаПожаловаться
lankonder
В ответ на комментарий от Семен Семенов История переписки4
Семен Семенов
Так арбидол и приносят, и еще антибиотик. Я думал вы про какие-то другие, которые действительно помогают. Если знаете названия, скажите.
СсылкаПожаловаться
Фавипиравир. Его цена около 5 тыс. за упаковку, а на курс надо две. Еще гормональные противовоспалительные мне принесли и гидроксихлорохин. Сейчас от него вроде отказались. Но всё в комплексе мне помогло. Хотя побочки были, пока принимала (головокружение). После 10 дней курса всё прошло.
СсылкаПожаловаться
ЛЕНА КАРАВАЕВА
В ответ на комментарий от lankonder История переписки3
lankonder
Которые выписывает врач после положительного мазка. Дают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
лекарства выдают после положительного мазка, а если мазок отрицательный, а человек болен, мазки не всегда берут качественно, могут быть какие то ощибки при посеве, пишут. же , что ложноотрицательные, как тогда быть, чем леситься, фовипиравир в аптекет если дадут, так он стоит обалденно и что, погибать, ведт при отсутствии надлежвщего лечения человек может отяжелеть, а в госпиталях уже мест нет.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
В ответ на комментарий от lankonder История переписки5
lankonder
Фавипиравир. Его цена около 5 тыс. за упаковку, а на курс надо две. Еще гормональные противовоспалительные мне принесли и гидроксихлорохин. Сейчас от него вроде отказались. Но всё в комплексе мне помогло. Хотя побочки были, пока принимала (головокружение). После 10 дней курса всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Почитал про него статью на вики, тоже оценка неоднозначная, в одних исследованиях якобы доказал эффективность, в других нет: "Согласно результатам исследования, завершившегося в Японии, значимый эффект применения фавипиравира не обнаружен". Так что неизвестно, как быстро вы бы поправились вообще без лекарств. Нам с женой из поликлиники принесли арбидол, я пил, она нет (кормит ребенка, не захотела). В результате через 10 дней она уже чувствует себя нормально, а я еще нет. Все настолько индивидуально, что сложно оценивать без большой статистики.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
В ответ на комментарий от Лобанова Анна витальевна
Лобанова Анна витальевна
А если ещё и присмотреться к новостям. то вообще становится понятно,что Спутник-V это та же самая Астразенека.Патриарх Кирилл задал вопрос о составе вакцины одному из работников Спутника-V(Гамалеи).А Работник ответил "Использовали линию HEK-293" смотрим через википедию что за линия такая "HEK-293".А там пишут "Эту линию использовала Астразенека при создании своей вакцины от коронавируса"
То есть Жижа Единоросов Убивает!!!И это лишь маленькая часть примеров
СсылкаПожаловаться
Хватит врать!
"При создании вакцины "Спутник V" использовалась клеточная линия HEK 293 (Human Embryonic Kidney), но в самой вакцине этой линии нет, сообщил сегодня руководитель лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов в НИЦЭМ имени Гамалеи Владимир Гущин".
СсылкаПожаловаться
александр нерозин
Моё мнение что ковид это патоген и он может быть блокирован ионами серебра ещё в носоглотке---любой патоген при встрече с ионом серебра погибает моментально---проверено десятилетиями на вирусе гриппа--после обильного орошения носоглотки серебряной водой или как правильно сказать коллоидным серебром в концентрации от 5000 до 7000 мкг на литр грипп исчезает в течении нескольких часов---а ингаляция лёгких бытовым ультразвуковым ингалятором позволяет восстановить дыхалку от одышки за сутки--проверено на себе и близких десятилетиями---это метод мироненко--инфекциониста из ссср--тем более что аппараты есть в продаже и не дорого
СсылкаПожаловаться
игорь малов
какой спутник о чём речь не кто из правительства не вакцинировался её всё использовали файзер и мадерна с короно ваком вот и всё а нам спутник втюхивают молодцы умельцы в ростовской обл есть такой городок сальск так там от спутника 23 человека на 4-день умерло и это доказано а сколько по больницам воляется после ихнего спутника.
СсылкаПожаловаться
игорь малов
всемирной организацией воз спутник благоверный так до сих пор и не признан потому как третию фазу испытания он и не прошёл вот так.так что люди выбирайте сами толи спутник толи иное что-то.
СсылкаПожаловаться
игорь малов
у нас наши цари правительственные докладывают нам запад не нужен у нас своя вакцина ага своя нидерланды чехия франция вернули уже ваш спутник назад и что да не чё.всё окей у нас в россии мы первые мы лучшие из лучших идиотов ставим опыты на людях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария