Комментарии
13
булатов ибрагим тальятович
Предлагаю обязать депутатов Госдуры посещать сауну в обязательном порядке:-)
СсылкаПожаловаться
Staci
В ответ на комментарий от булатов ибрагим тальятович
булатов ибрагим тальятович
Предлагаю обязать депутатов Госдуры посещать сауну в обязательном порядке:-)
СсылкаПожаловаться
Дурдом,20лет на эту программу финны финансировали!!!
СсылкаПожаловаться
Вагиф Незиров
Тема дня" Частое посещение сортра способствует уменьшению запоров"
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну, каждый кулик свое болото хвалит. Да, бани бывают разные, там разные паровые режимы и пр. Но, думаю, что самое главное - это наши парные веники. А ведь там не только веточки березы с листиками, там есть и дубовые веточки и даже ХВОЙНЫЕ. Это-то и есть самое важное лекарство, которое мы получаем (хотя сейчас уже более важно использование алкогольных напитков, девочек и пр.). Думаю, очищение кожи вдоль позвоночного столба, стимуляция зон Захарьина-Геда, точечный массаж и пр. и приводит организм к оздоровлению. Надо помнить, что кожа, головной мозг и тимус (ответственный за наш иммунитет) развиваются практически из одного эмбрионального источника. Вот она связь.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
борис гребенников
с больным воображегнием проводятся эти исследования и кому это выгодно
СсылкаПожаловаться
пётр царёв
Валерию Подкаленко...Тимус помогает только в первые годы роста, развития и укрепления организма...Потом его функция снижается и выработка им-та происходит за счёт костного мозга, кишечника и др. органов...Хотел бы прочитать и др. мнения ...
СсылкаПожаловаться
ольга велько
В сауну можно-максимум два раза в неделю!!!
СсылкаПожаловаться
виталий туров
Только очень " адекватный" человек после этой статейки будет 7 дней в неделю сауну посещать. Все эти и др. исследования всех этих университетов -- сплошное враньё. Надо как-то деньги зарабатывать, степени всякие учёные оправдывать и получать, вид работы создавать.
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Полная ерунда как баня может повлиять на человеческий ум? Слабоумие это наследственно или месть природы за неправильный образ жизни. Так же и как рак.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Волочковой повезло))
СсылкаПожаловаться
Надя Попова
Ежедневное посещение сауны может вынести только очень здоровый человек!
СсылкаПожаловаться
Нина Калиберда
Одного раза в неделю вполне достаточно для обновления организма - духовного и физического.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария