Комментарии
10
Илья Бутусов
Художник сетует, что к людям с психическими заболеваниями относятся к неприязнью, однако сам нарисовал не людей, а монстров. Сам-то он нормальный, или он посол тех монстров сознания, которых и нарисовал? Дальше он жалуется, что больных людей называют больными... Нет, ну сам-то он точно чокнутый. Может и не больной, но чокнутый - точно.
СсылкаПожаловаться
Марина Яковенко
А зачем относиться к психически больным людям,как к здоровым,если они не здоровы...???
СсылкаПожаловаться
Невена Драгошани
"Нормальных" людей в нашем сумасшедшем мире не существует
СсылкаПожаловаться
Андрос Меов
Кошмарные монстры - явно плод больного воображения самого художника. Как это поможет больным - совершенно неясно, скорее всего никак. Сочувствую и сострадаю больным с расстройством психики - это ужасно, испытал на себе (и испытываю).
СсылкаПожаловаться
LifeKILLED
Послушать вас, так любой художник больной. Неужели, вы настолько скучные, что даже не знаете смысл слова "воображение"?
СсылкаПожаловаться
Елена
#психоактивно , присоединяйтесь к нам, художники, дизайнеры,музыканты с расстройствами и без, людей, которые не равнодушны к проблеме освещения темы людей с психическими расстройствами в России, движение Психоактивно уже давно известно всему цивилизованному Миру, а в России 1 мая 2018 года психоактивистов задержали на первомайской демонстрации, во время мирного шествия в общей колонне демонстрантов, когда обычные люди с расстройствами ,работающие люди просто мирно шли , не стесняясь сказать что у них есть расстройства...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Его рисунки не похожи на больных с психическими расстройствами. Он видит их как монстров. А часто такие люди испытывают страх от всего на свете и видят "нормальных "людей монстраии . Мой брат с диагнозом шизофрении и дядя был, повесился
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я бы нарисовала ребенка со страхами , мечтами и фантазиями.
Но каждый художник имеет свое мнение. И это замечательно
СсылкаПожаловаться
Оксана
Идеи украдены у Альфреда Кубрина
СсылкаПожаловаться
Magratea
В ответ на комментарий от Марина Яковенко
Марина Яковенко
А зачем относиться к психически больным людям,как к здоровым,если они не здоровы...???
СсылкаПожаловаться
Надо просто относиться к психически больным людям как к людям. А не как к здоровым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария