Комментарии
56
lavalette
Статья ничего ни о чем. Гадают на кофейной гуще
СсылкаПожаловаться
***
Статья как раз очень полезная. Про то, что очень горячая пища вредна и даже может вызвать рак, я слышала давно, ещё в советские годы. А эта заметка просто ещё одно тому подтверждение. Имеет смысл прислушаться, а не ругать авторов неизвестно за что
СсылкаПожаловаться
Светлана
Каждый день новый бред!!!!
СсылкаПожаловаться
Глобус
А ну я знаю эту историю. Мне рассказывали про семью казахов или каких-то восточных народов, они кипяток в рот заливали, понятно долго они не жили.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириенко
Как страшно жить..... и вредно, как пишут в комментариях....
СсылкаПожаловаться
лукер57
Моя покойная бабуля чай пила так: после первой капли заварки следовало жесткое хватит. После второй - сильнейшее возмущение, ты что отравить меня хочешь этим дёгтем. Далее эти две капли заварки заливались крутейшим кипятком - иначе это не чай, а ополоски. И так до 86 лет каждый день. Потом какие-то там неполадки в желудке обнаруживали, но умерла быстро, долго не маялась. Нам бы хоть до 70 дотянуть. Короче - каждому своё на роду написано.
СсылкаПожаловаться
Вероника Лапаева
Только сегодня была новость об исключении кофе из канцерогенов
СсылкаПожаловаться
Борисовна
достали уже
СсылкаПожаловаться
....
дурдом при чем тут кофе чай
СсылкаПожаловаться
валентина мильченкова
Колбасу, мясо не ешь -вредно. Фрукты и овощи с нитратами. Молочное, сыры, хлеб-всё сделано не по ГОСТу. ВСЁ_ПИСЕЦ ложись и умирай!
СсылкаПожаловаться
Снежана
В ответ на комментарий от валентина мильченкова
валентина мильченкова
Колбасу, мясо не ешь -вредно. Фрукты и овощи с нитратами. Молочное, сыры, хлеб-всё сделано не по ГОСТу. ВСЁ_ПИСЕЦ ложись и умирай!
СсылкаПожаловаться
Не стоит так утрировать! Речь идёт всего лишь о вреде употребления кипятка, и не важно, в каком напитке!
СсылкаПожаловаться
Валерий Лепилов
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО УСТАНОВЛЕНО , ЧТО С ПОВЫШЕНИЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОДЫ РАЗРУШАЮТСЯ ЛЬДОПОДОБНЫЕ (ГЕКСАГОНАЛЬНЫЕ )СТРУКТУРЫ ВОДЫ,ИЗЛУЧАЮЩИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ,ПОДАВЛЯЮЩИЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ(КУБИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ).ПОСКОЛЬКУ БЕЛКИ СВОРАЧИВАЮТСЯ ПРИ 42,5 ГРАДУСАХ ПО ЦЕЛЬСИЮ, Я СЧИТАЮ ЧТО ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ВОДОСОДЕРЖАЩУЮ ПИЩУ ПРЕДПОЧИТИЬТЕЛЬНЕЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРИ ТЕМПЕРАТУРАХ НИЖЕ 42 ГРАДУСОВ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Коклюшкина
Я ЧИТАЛА ЧТО НАДО ПИТЬ ЧТОБЫ БЫЛО 43 ГРАДУСА,а больше вредно.
СсылкаПожаловаться
alex hook
Просто нужно время от времени проводить дезинфекцию организма водкой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шепотько
В статье ни словом не обмолвились КАКАЯ же ДОЛЖНА БЫТЬ ТЕМПЕРАТУРА жидкостей ???
Спасибо Валерию Лепилову - объяснил всё коротко, ЧЁТКО и ЯСНО !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шепотько
42 градуса должна быть температура жидкостей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
многоградусными(более 50 гр),с детства могу пить только самогон и спирт,без вреда для здоровья..как ни учил себя,не заставлял и не пытался пить любые горячие напитки(включая супы,чай,кофе и проч),дело всегда неминуемо заканчивалось ожогом слизистой рта..а вообще,и в горячих,и в горячительных продуктах предпочитаю 40 градусов..и как оказалось-правильно..
СсылкаПожаловаться
Витек777
пью с молоком все. И зубы целы
СсылкаПожаловаться
Алексей Камышов
В ответ на комментарий от Алмаз Нургаллиев
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот! Бред полнейший! Они ещё писали, что на развитие онкологических заболеваний влияет то, как человек чистит зубы!! Просто нет слов!
СсылкаПожаловаться
Алладин
Моему отцу 75 лет,всю жизнь пьет только горячий чай, с пылу с жару... Я ессесно так же перенял от него. Сын мой - тоже самое. И никаких раков ни у отцв,ни у меня(45лет) не наблюдается.Я просто констатирую факт. А полутеплый чай, ей-богу не могу пить, как помои чтоли... Тогда проще просто холодной воды попить,чем ни 2 ни 1.5
СсылкаПожаловаться
Люсиа Федотова
Хорошая статья! Многие люди просто рискуют. Раз на раз не приходится и поэтому лучше не пренебрегать.
СсылкаПожаловаться
Александр Сизов
И сахар вреден.....
СсылкаПожаловаться
САЛО
все полезно, что в рот полезло!
СсылкаПожаловаться
лора
Живите в гармонии с природой и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Юлия
жизнь названа одной из причин рака (кэп)
СсылкаПожаловаться
Мария Дильдина
В Казахстане об этом давно знают, рак пищевода лидирует. Про кипяток конечно загнули, но есть традиция пить горячий чай.
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Татьяна Коклюшкина
Татьяна Коклюшкина
Я ЧИТАЛА ЧТО НАДО ПИТЬ ЧТОБЫ БЫЛО 43 ГРАДУСА,а больше вредно.
СсылкаПожаловаться
Вобщем надо с градусником чай пить
СсылкаПожаловаться
Kate
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
жизнь названа одной из причин рака (кэп)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
Надежда
как ловко на майле ПЕРЕВИРАЮТ источники !!!!!!!!!!!....речь о высокой температуре.....а майловцы кофе и чай в раковые виновники переквалифицировали....эт полное свинство !...
СсылкаПожаловаться
Larion
да-да)))))) не ГМО, не бухло и не сигареты))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария