Комментарии
56
lavalette
Статья ничего ни о чем. Гадают на кофейной гуще
СсылкаПожаловаться
***
Статья как раз очень полезная. Про то, что очень горячая пища вредна и даже может вызвать рак, я слышала давно, ещё в советские годы. А эта заметка просто ещё одно тому подтверждение. Имеет смысл прислушаться, а не ругать авторов неизвестно за что
СсылкаПожаловаться
Светлана
Каждый день новый бред!!!!
СсылкаПожаловаться
Глобус
А ну я знаю эту историю. Мне рассказывали про семью казахов или каких-то восточных народов, они кипяток в рот заливали, понятно долго они не жили.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кириенко
Как страшно жить..... и вредно, как пишут в комментариях....
СсылкаПожаловаться
лукер57
Моя покойная бабуля чай пила так: после первой капли заварки следовало жесткое хватит. После второй - сильнейшее возмущение, ты что отравить меня хочешь этим дёгтем. Далее эти две капли заварки заливались крутейшим кипятком - иначе это не чай, а ополоски. И так до 86 лет каждый день. Потом какие-то там неполадки в желудке обнаруживали, но умерла быстро, долго не маялась. Нам бы хоть до 70 дотянуть. Короче - каждому своё на роду написано.
СсылкаПожаловаться
Вероника Лапаева
Только сегодня была новость об исключении кофе из канцерогенов
СсылкаПожаловаться
марина мелетицкая-серицкая
достали уже
СсылкаПожаловаться
....
дурдом при чем тут кофе чай
СсылкаПожаловаться
валентина мильченкова
Колбасу, мясо не ешь -вредно. Фрукты и овощи с нитратами. Молочное, сыры, хлеб-всё сделано не по ГОСТу. ВСЁ_ПИСЕЦ ложись и умирай!
СсылкаПожаловаться
Снежана
В ответ на комментарий от валентина мильченкова
валентина мильченкова
Колбасу, мясо не ешь -вредно. Фрукты и овощи с нитратами. Молочное, сыры, хлеб-всё сделано не по ГОСТу. ВСЁ_ПИСЕЦ ложись и умирай!
СсылкаПожаловаться
Не стоит так утрировать! Речь идёт всего лишь о вреде употребления кипятка, и не важно, в каком напитке!
СсылкаПожаловаться
Валерий Лепилов
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО УСТАНОВЛЕНО , ЧТО С ПОВЫШЕНИЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОДЫ РАЗРУШАЮТСЯ ЛЬДОПОДОБНЫЕ (ГЕКСАГОНАЛЬНЫЕ )СТРУКТУРЫ ВОДЫ,ИЗЛУЧАЮЩИЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ,ПОДАВЛЯЮЩИЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ(КУБИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ).ПОСКОЛЬКУ БЕЛКИ СВОРАЧИВАЮТСЯ ПРИ 42,5 ГРАДУСАХ ПО ЦЕЛЬСИЮ, Я СЧИТАЮ ЧТО ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ВОДОСОДЕРЖАЩУЮ ПИЩУ ПРЕДПОЧИТИЬТЕЛЬНЕЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРИ ТЕМПЕРАТУРАХ НИЖЕ 42 ГРАДУСОВ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Коклюшкина
Я ЧИТАЛА ЧТО НАДО ПИТЬ ЧТОБЫ БЫЛО 43 ГРАДУСА,а больше вредно.
СсылкаПожаловаться
alex hook
Просто нужно время от времени проводить дезинфекцию организма водкой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шепотько
В статье ни словом не обмолвились КАКАЯ же ДОЛЖНА БЫТЬ ТЕМПЕРАТУРА жидкостей ???
Спасибо Валерию Лепилову - объяснил всё коротко, ЧЁТКО и ЯСНО !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шепотько
42 градуса должна быть температура жидкостей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
многоградусными(более 50 гр),с детства могу пить только самогон и спирт,без вреда для здоровья..как ни учил себя,не заставлял и не пытался пить любые горячие напитки(включая супы,чай,кофе и проч),дело всегда неминуемо заканчивалось ожогом слизистой рта..а вообще,и в горячих,и в горячительных продуктах предпочитаю 40 градусов..и как оказалось-правильно..
СсылкаПожаловаться
Витек777
пью с молоком все. И зубы целы
СсылкаПожаловаться
Алексей Камышов
В ответ на комментарий от Алмаз Нургаллиев
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот! Бред полнейший! Они ещё писали, что на развитие онкологических заболеваний влияет то, как человек чистит зубы!! Просто нет слов!
СсылкаПожаловаться
Алладин
Моему отцу 75 лет,всю жизнь пьет только горячий чай, с пылу с жару... Я ессесно так же перенял от него. Сын мой - тоже самое. И никаких раков ни у отцв,ни у меня(45лет) не наблюдается.Я просто констатирую факт. А полутеплый чай, ей-богу не могу пить, как помои чтоли... Тогда проще просто холодной воды попить,чем ни 2 ни 1.5
СсылкаПожаловаться
Люсиа Федотова
Хорошая статья! Многие люди просто рискуют. Раз на раз не приходится и поэтому лучше не пренебрегать.
СсылкаПожаловаться
Александр Сизов
И сахар вреден.....
СсылкаПожаловаться
САЛО
все полезно, что в рот полезло!
СсылкаПожаловаться
лора
Живите в гармонии с природой и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Юлия
жизнь названа одной из причин рака (кэп)
СсылкаПожаловаться
Мария Дильдина
В Казахстане об этом давно знают, рак пищевода лидирует. Про кипяток конечно загнули, но есть традиция пить горячий чай.
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Татьяна Коклюшкина
Татьяна Коклюшкина
Я ЧИТАЛА ЧТО НАДО ПИТЬ ЧТОБЫ БЫЛО 43 ГРАДУСА,а больше вредно.
СсылкаПожаловаться
Вобщем надо с градусником чай пить
СсылкаПожаловаться
Kate
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
жизнь названа одной из причин рака (кэп)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
Надежда
как ловко на майле ПЕРЕВИРАЮТ источники !!!!!!!!!!!....речь о высокой температуре.....а майловцы кофе и чай в раковые виновники переквалифицировали....эт полное свинство !...
СсылкаПожаловаться
Larion
да-да)))))) не ГМО, не бухло и не сигареты))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария