Комментарии
33
Иван Селиванов
Вот бы на "очень полезных и умных" депутатах сказали экономить, а не на "ненужном" народе) Кто ещё хочет продолжать голосовать за Пу и компанию?)
СсылкаПожаловаться
ольга титова
Голикову с ее преступной оптимизаций надо отдать под суд!! В нашей стране страшно заболеть!! Полностью развалили медицину!!
СсылкаПожаловаться
наташа
Ещё раз убедилась, что Москва, это отдельное государство.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Вот поэтому я и не верю в вакцинацию. Реально больные люди обречены на смерть в то время, когда насильно впихивают прививки, проявляя лживую заботу о здоровье населения
СсылкаПожаловаться
Алексей
мородеры
СсылкаПожаловаться
Ас
в шоке!
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от наташа
наташа
Ещё раз убедилась, что Москва, это отдельное государство.
СсылкаПожаловаться
в Москве тоже все за деньги. Мой дядя умер от онкологии в марте ,так и не получив лечения
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от наташа
наташа
Ещё раз убедилась, что Москва, это отдельное государство.
СсылкаПожаловаться
Родился и живу в Москве. Тёща то же. Лечили её фактически за свой счёт. Если предоставить врача и помещение в центре онкологии ещё могут, то препараты были либо отечественное г... либо ничего. Пришлось покупать импортное за свой счёт.
СсылкаПожаловаться
Александр Гацко
В ответ на комментарий от ольга титова
ольга титова
Голикову с ее преступной оптимизаций надо отдать под суд!! В нашей стране страшно заболеть!! Полностью развалили медицину!!
СсылкаПожаловаться
Голикова шестерка в этом механизме
СсылкаПожаловаться
хАхАтУн
В ответ на комментарий от наташа
наташа
Ещё раз убедилась, что Москва, это отдельное государство.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз убедился, что некоторые сограждане в своей мыслительной деятельности (по крайней мере в озвучиваемой её части) представляют собой весьма интересные экземпляры. Причинно-следственные связи, логика, да хотя бы просто основополагающие факты по какому-либо вопросу - это роскошь.
СсылкаПожаловаться
kос†оправ
Главврачу мой респект и уважение
СсылкаПожаловаться
VeryKindAngel
В Москве и МО такая же ситуация. Главврачи воруют. Заведующие отделениями говорят "ну вы вместо обычной дозы давайте в два раза меньше, а записывайте как обычную". Проверки бы на них наслать и администрацию города и области с волчьим билетом. А получится как обычно - на лапу следственному комитету дадут, дело замнут, а обычные врачи и будут страдать. Когда же люди поймут, что виноват не врач, а тот, кто стоит НАД этим врачом?
СсылкаПожаловаться
Алевтина Шульга
В ответ на комментарий от kос†оправ
kос†оправ
Главврачу мой респект и уважение
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Галина Шанина
В ответ на комментарий от Алевтина Шульга История переписки2
Алевтина Шульга
Согласна
СсылкаПожаловаться
Куда дошел прогресс, вот бы испытали на своей шкуре свое нововведение и полечились бы на среднюю зп а еще лучше на пенсию
СсылкаПожаловаться
Маша Игнатова
Раком болела мама, лечились в ближайшем Подмосковье, курсы химиотерапии покупали за свой счёт и большинство жизненно-необходимых препаратов..в больнице практически никаких лекарств не выдавали
СсылкаПожаловаться
Мона Сакс
Был визит в больничку, обычную, ради иксперимента...в наличии там только Воздух)
СсылкаПожаловаться
Игорь Ильиных
Такое сплошь, и рядом...
Не правительство, а кодла-лицемеров...!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Когда эффективные менеджеры полезли управлять образованием и медициной так же, как бизнесом - и то и другое покатилось под откос.
СсылкаПожаловаться
3
как так можно!
СсылкаПожаловаться
Наталья Вавринюк
Правильно ковид сейчас активно лечим, другие болезни отошли на второй план
СсылкаПожаловаться
pantera
А зачем нашей власти население? Им и так хорошо, большая территория, огромные запасы природных ресурсов - сдавай, продавай, делай что хочешь. А население для них только - обуза.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шомин
по ТВ говорят, что о народе думают и заботятся. Неужели вы не верите официальной информации?
СсылкаПожаловаться
владислав фролов
И это всё Единая Россия !!! Одна сволота
СсылкаПожаловаться
Денис
В ответ на комментарий от pantera
pantera
А зачем нашей власти население? Им и так хорошо, большая территория, огромные запасы природных ресурсов - сдавай, продавай, делай что хочешь. А население для них только - обуза.
СсылкаПожаловаться
Да, но сами то они природные ресурсы добывать не смогут. Да и как кроить бюджет, если некому будет платить налоги?
СсылкаПожаловаться
Якунькин
толи еще будет, ой-ё-ёй...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чувелев
В ответ на комментарий от Мона Сакс
Мона Сакс
Был визит в больничку, обычную, ради иксперимента...в наличии там только Воздух)
СсылкаПожаловаться
это уже много.. иногда там даже с воздухом напряженка.. тупо дышать нечем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чувелев
В ответ на комментарий от ольга титова
ольга титова
Голикову с ее преступной оптимизаций надо отдать под суд!! В нашей стране страшно заболеть!! Полностью развалили медицину!!
СсылкаПожаловаться
под ЧТО отдать ? вы реально верите что Басманное кривосудие хоть кого-то осудит из своих ?
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ГРАФОВА
Нас просто убивают
СсылкаПожаловаться
*** ХхХ ***
Да... ужас дикий ужас... страна идиотов... просто эту страну эти ур..ды рассматривают как бизнес... это не страна это бизнес олегархов и чиновников
СсылкаПожаловаться
*** ХхХ ***
А вкацинация ихняя это ваще бред! Во первых оно НИ ОТ ЧЕГО НЕ КАНАЕТ а во вторых эти паспорта вакцинации не катят на таможне. Ни в рф в кз не заехать..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария