Комментарии
12
Kupi Slonika
Это же бла-бла-бла. Дайте пожалуйста фактов. И это не сарказм, это правда интересно. Сам перешёл на электронную сигарету, и чувствую себя лучше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рубин
В ответ на комментарий от Kupi Slonika
Kupi Slonika
Это же бла-бла-бла. Дайте пожалуйста фактов. И это не сарказм, это правда интересно. Сам перешёл на электронную сигарету, и чувствую себя лучше.
СсылкаПожаловаться
Какие именно? Айкос?
СсылкаПожаловаться
Kupi Slonika
В ответ на комментарий от Игорь Рубин История переписки2
Игорь Рубин
Какие именно? Айкос?
СсылкаПожаловаться
Нет, я курю май Блю.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Игорь Рубин История переписки2
Игорь Рубин
Какие именно? Айкос?
СсылкаПожаловаться
Написано ж вейпы, айкос не вейп там нет жидкости.
СсылкаПожаловаться
power
Согласен
СсылкаПожаловаться
ООО ФерроКарбон
В ответ на комментарий от Kupi Slonika
Kupi Slonika
Это же бла-бла-бла. Дайте пожалуйста фактов. И это не сарказм, это правда интересно. Сам перешёл на электронную сигарету, и чувствую себя лучше.
СсылкаПожаловаться
Да ну?? Чтобы чувствовать себя лучше, вообще не надо курить. Ни обычные, ни электронные, ни какое другое д..рьмо
СсылкаПожаловаться
Lonely Mouse
Сколько существует вейп, столько его пинают. У табачных компаний просто больше денег.
СсылкаПожаловаться
глеб гордиенко
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
СсылкаПожаловаться
глеб гордиенко
дуракам закон не писан
СсылкаПожаловаться
Антон Алексеев
Пищевой глицерин, пропиленгликоль, вода и ароматизатор. Плюс очищенный никотин при необходимости. Никакого сигаретного shirt нет. Понятно, что ничего полезного тоже. Но совершенно точно никакой одышки (сам астматик) и утреннего отхаркивания с кашлем курильщика. По глубокому убеждению вред на несколько порядков меньше чем от сигарет.
СсылкаПожаловаться
President
В каком бы виде не было го..но. оно им и останется. На вас, медицина и табачные компании себе миллиарды зарабатывают. Одни вас калечат, а другие, когда вы начнете загибаться, будут лечить дорогими лекарствами. И все довольны, кроме вас конечно.
СсылкаПожаловаться
Aries Gaming
В ответ на комментарий от ООО ФерроКарбон История переписки2
ООО ФерроКарбон
Да ну?? Чтобы чувствовать себя лучше, вообще не надо курить. Ни обычные, ни электронные, ни какое другое д..рьмо
СсылкаПожаловаться
да да, можешь свое мнение себе в очко запихать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария