Комментарии
100
Василий Пупкин
Нет чтоб способы лечения находить, эти учёные проценты подсчитывают.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Согласна с предыдущим комментарием. Добавлю, что Сильным стимулятором рака является ещё и стресс, когда падает иммунитет и в организме начинается чехарда. А также спросите у жителей Средней Азии и Африки что такое "порча на рак"? Мы столкнулись с этим жутким явлением! раньше бы никогда не поверила, пока не увидела всё на близком, родном человеке. Проведённые кем-то а кладбище ритуалы и подброшенные подклады сработали на 100%! Ужас, который стал твориться со здоровым до этого человеком, описать невозможно!!!!! Наука наукой, а колдуны не дремлют...!
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыбачок
не помню из какого источника, но давно сидит во мне знание, что рак настигает обиженных на жизнь людей. Раньше думал--чушь....но наблюдаю за людьми и думаю теперь, что скорее это правда. Да, раком больные всегда обижены на судьбу---но большинство из них было обижено на неё и ранее, до рака ещё. На судьбу, на окружающих...не простившие, слишком обидчивые--это всё о раковых больных, увы.
СсылкаПожаловаться
0,5
а у детей рак откуда? они еще никакой информации накопить не успели и на жизнь не обижались.
СсылкаПожаловаться
Римма Сафина
В ответ на комментарий от Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
не помню из какого источника, но давно сидит во мне знание, что рак настигает обиженных на жизнь людей. Раньше думал--чушь....но наблюдаю за людьми и думаю теперь, что скорее это правда. Да, раком больные всегда обижены на судьбу---но большинство из них было обижено на неё и ранее, до рака ещё. На судьбу, на окружающих...не простившие, слишком обидчивые--это всё о раковых больных, увы.
СсылкаПожаловаться
А про деток, которые к сожалению тоже заболели раком? Они тоже обижены на судьбу?
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыбачок
В ответ на комментарий от Римма Сафина История переписки2
Римма Сафина
А про деток, которые к сожалению тоже заболели раком? Они тоже обижены на судьбу?
СсылкаПожаловаться
таких деток в моём окружении, ттт, нет. Но взрослых полно, и соответствие налицо.
СсылкаПожаловаться
Таня
Про "больные всегда обижены на судьбу" не корректно и , по моим наблюдениям, не соответствует истине, болеют и жизнерадостные, и не болеют обидчивые и злые. Действительно, кому как повезет...
СсылкаПожаловаться
natalia eremina
Из моих знакомых несколько "заработало" рак через 15-20 лет после "перенесенных " ЗПП, пилори и "тяжелых" вирусных инфекций. А диабетом заболели мочти все у кого хоть раз был
диагностирован "грибок". Я нахожу этому подтверждение у Свищевой и последних научных
исследованиях.
СсылкаПожаловаться
Mikhail Oleynik
В ответ на комментарий от 0,5
0,5
а у детей рак откуда? они еще никакой информации накопить не успели и на жизнь не обижались.
СсылкаПожаловаться
Умное и своевременное замечание.
СсылкаПожаловаться
Людмила Симонова
Странное утешение
СсылкаПожаловаться
Регина
Спасибо,утешили...
СсылкаПожаловаться
stillness
В ответ на комментарий от Надежда
Комментарий удален.Почему?
Пойдите в детский онкоцентр скажите это больным детям. Что они нагрешили поэтому больны.
СсылкаПожаловаться
stillness
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Какие у вас предложения?
СсылкаПожаловаться
Валентина Мусина
В ответ на комментарий от Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
не помню из какого источника, но давно сидит во мне знание, что рак настигает обиженных на жизнь людей. Раньше думал--чушь....но наблюдаю за людьми и думаю теперь, что скорее это правда. Да, раком больные всегда обижены на судьбу---но большинство из них было обижено на неё и ранее, до рака ещё. На судьбу, на окружающих...не простившие, слишком обидчивые--это всё о раковых больных, увы.
СсылкаПожаловаться
Бред какой то...при чем здесь обида?? А дети почему умирают..тоже от обиды..??они то в чем виноваты??
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыбачок
В ответ на комментарий от Валентина Мусина История переписки2
Валентина Мусина
Бред какой то...при чем здесь обида?? А дети почему умирают..тоже от обиды..??они то в чем виноваты??
СсылкаПожаловаться
а обида--это и не вина.
СсылкаПожаловаться
Валентина Мусина
В ответ на комментарий от Виктор Рыбачок История переписки3
Виктор Рыбачок
а обида--это и не вина.
СсылкаПожаловаться
Все равно бред.Уж не знаете,так не пишите.Сколько людей умерло в расцвете сил,красивые..счастливые ..ни на кого не обиженные
СсылкаПожаловаться
0,5
В ответ на комментарий от Надежда История переписки2
Комментарий удален.Почему?
молиться и причащаться -это очень хорошо! но если бы болезнь уходила только от этого - то с раком вообще не было бы никаких проблем! но как показывает жизнь - не уходит эта болезнь от молитв! а если уходит - то это был не рак. у меня отец умер от рака. в ноябре.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
несут ахинею,не умея даже правильно написать слово прививка.А еще умничать берутся.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
...несмотря на здоровый образ жизни...А что, собственно, они под этим понимают? Надо полагать, что современное представление о питании, не входят в категорию "здоровое питание"?
СсылкаПожаловаться
0,5
В ответ на комментарий от Надежда История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Рак - это приговор. и не дай Вам Бог с ним столкнуться Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
0,5
В ответ на комментарий от Надежда История переписки6
Комментарий удален.Почему?
так что же не молились за него? вот помолились бы, как тут всем советуете - и болезнь бы отступила!
СсылкаПожаловаться
Воронкова Наталья Викторовна
Бред, а как же наши животные, которые не курят и не пьют, и едят корм премиум класса???
СсылкаПожаловаться
0,5
В ответ на комментарий от Надежда История переписки8
Комментарий удален.Почему?
не ответили на вопрос - почему вашему отцу не помогла ваша молитва?
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыбачок
В ответ на комментарий от Валентина Мусина История переписки4
Валентина Мусина
Все равно бред.Уж не знаете,так не пишите.Сколько людей умерло в расцвете сил,красивые..счастливые ..ни на кого не обиженные
СсылкаПожаловаться
все ваши слова --пустые штампы, вы как в сериале бразильском живёте. Я здоровых то мало знаю одновременно красивых, счастливых, в расцвете сил и ни на кого не обиженных.
СсылкаПожаловаться
0,5
В ответ на комментарий от Надежда История переписки8
Комментарий удален.Почему?
а что это это такое - сглаз и порча?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Никто кто из тех, кто заболел раком не считают что им повезло, так что ученые точно не врут.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Надежда История переписки2
Комментарий удален.Почему?
тогда все должны умереть от рака, поскольку ве люди родственники и несут в себе ДНК от Адама и Евы
СсылкаПожаловаться
О.А.
если честно, надоело читать про причины, хочется уже прочесть про действенное доступное каждому лекарство, способствующее полному излечению
СсылкаПожаловаться
0,5
В ответ на комментарий от Надежда История переписки10
Комментарий удален.Почему?
назовите конкретный случай и конкретную фамилию -кто излечился и в каком монастыре? "много случаев" - здесь не катит! я вам тоже назову много случаев , и не головловно , по фамилиям - Олег Янковский, Александр Абдулов, Анна Самохина ... - они тоже молились и верили! назовите ваши случаи, а религиозный фанатизм оставьте при себе!
СсылкаПожаловаться
ирис ирис
Молитвы не помогают оттого, что нет истинной веры в исцеление, нет веры (доверия) на 100% в бога. Сказано: если б верили по настоящему, то и горы бы подвинулись. Редко какие монахи могут так верить и молиться, не то что мирские. Были случаи исцеления по молитвам монахов, но это дается им на грани жизни и смерти. А поломки ДНК это зкология + психосоматика. Так уж устраивают нашу жизнь, что для того, чтобы выжить, устроить потомство, надо жить в больших городах (человеческих муравейниках) со всеми последствиями. Не всякий может прервать навязанное существование и вырвать себя и детей из города. Надо, чтобы люди жили на хуторах или в небольших городках. Проблема перенаселения - очередной миф и обман.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария