Комментарии
12
kk ss
Отлично, пилотки вместо омега 3
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
То принимать, то не принимать...совсем с ума сходят эти псевдоучёные....
СсылкаПожаловаться
VOV VOVOV
грантогрызы неутомимы... жду признания онкологии залогом долгожительства.
СсылкаПожаловаться
ZHDELSKAY
В ответ на комментарий от kk ss
kk ss
Отлично, пилотки вместо омега 3
СсылкаПожаловаться
А ничего ,что за Омега-3 дали Нобелевскую премию людям! Вы еще скажите, что Q10 вредна ,за нее так же дали Нобелевскую премию!
СсылкаПожаловаться
ZHDELSKAY
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
То принимать, то не принимать...совсем с ума сходят эти псевдоучёные....
СсылкаПожаловаться
Даже не сомневайтесь! ПРИНИМАТЬ! и только ПРИНИМАТЬ! А лучше Омега -3 от NSP ! Это супер! Давление будет в любом возрасте ...всегда 120/80 скажите в каком вы городе живете . Я вам дам ссылку и вы будете приобретать на 35% дешевле. Ольга .
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от ZHDELSKAY История переписки2
ZHDELSKAY
Даже не сомневайтесь! ПРИНИМАТЬ! и только ПРИНИМАТЬ! А лучше Омега -3 от NSP ! Это супер! Давление будет в любом возрасте ...всегда 120/80 скажите в каком вы городе живете . Я вам дам ссылку и вы будете приобретать на 35% дешевле. Ольга .
СсылкаПожаловаться
Да я честно говоря живу в Узбекистане, а у нас здесь в аптеках омега - серия ВИТРУМ США.
СсылкаПожаловаться
kk ss
В ответ на комментарий от ZHDELSKAY История переписки2
ZHDELSKAY
А ничего ,что за Омега-3 дали Нобелевскую премию людям! Вы еще скажите, что Q10 вредна ,за нее так же дали Нобелевскую премию!
СсылкаПожаловаться
Вам понятие "сарказм" знакомо?
СсылкаПожаловаться
Natalia
У моей мамы в деревне курица чахла после холодной зимы, думали вот-вот сдохнет. Соседка посоветовала подавать ей круглые капсулы с рыбьим жиром отечественного производства и результат на лицо - она быстро пошла на поправку и стала нестись. Я думаю, что подобные статьи про "исследования "ученых"" кому-то просто выгодны.
СсылкаПожаловаться
ZHDELSKAY
В ответ на комментарий от Natalia
Natalia
У моей мамы в деревне курица чахла после холодной зимы, думали вот-вот сдохнет. Соседка посоветовала подавать ей круглые капсулы с рыбьим жиром отечественного производства и результат на лицо - она быстро пошла на поправку и стала нестись. Я думаю, что подобные статьи про "исследования "ученых"" кому-то просто выгодны.
СсылкаПожаловаться
Медицине не нужны ЗДОРОВЫЕ люди....Это же понятно.
СсылкаПожаловаться
ZHDELSKAY
В ответ на комментарий от kk ss История переписки3
kk ss
Вам понятие "сарказм" знакомо?
СсылкаПожаловаться
А вы кто? kk ss ?
СсылкаПожаловаться
ZHDELSKAY
В ответ на комментарий от Марина Катеренко История переписки3
Марина Катеренко
Да я честно говоря живу в Узбекистане, а у нас здесь в аптеках омега - серия ВИТРУМ США.
СсылкаПожаловаться
Жаль.
СсылкаПожаловаться
tatjana kolesnyk
На святое замахнулись! Рыбий жир в детстве - это наше всё. для роста, зрения и против рахита. а вкуснотища какая! на черный хлебчик... и солькой посыпать -ммммм!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария