Комментарии
16
Alexandr
Заставляя детей спать после обеда в детских садах (тем самым прививая им чувство сонливости днём), мы заранее прививаем им риск к развитию тяжёлых заболеваний?
И опять же, нам тут внушали, что пожилым надо спать днём не менее двух раз в неделю. Ну, типа , для здоровья.
Тяжёлое заболевание. Сказал бы у кого, но ведь забанят...
СсылкаПожаловаться
Марина Макеева
Интересно,если так-делать-то что?Бежать в врачу и говорить,что сильно хочется спать днем?И услышать в ответ:"Спите,не стесняйтесь?"
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Alexandr
Alexandr
Заставляя детей спать после обеда в детских садах (тем самым прививая им чувство сонливости днём), мы заранее прививаем им риск к развитию тяжёлых заболеваний?
И опять же, нам тут внушали, что пожилым надо спать днём не менее двух раз в неделю. Ну, типа , для здоровья.
Тяжёлое заболевание. Сказал бы у кого, но ведь забанят...
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что следующая статья будет о том, что нежелание поспать днём - тревожный сигнал.)))
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от ИРИНА История переписки2
ИРИНА
Подозреваю, что следующая статья будет о том, что нежелание поспать днём - тревожный сигнал.)))
СсылкаПожаловаться
+100500! :)
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
Д-бы. Больше сказать нечего. Дневной сон - одна из самых полезных штук, которой так не хватает в современной суете. Сам в обед стараюсь покемарить полчасика.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Фарид Казанбеков
Фарид Казанбеков
Д-бы. Больше сказать нечего. Дневной сон - одна из самых полезных штук, которой так не хватает в современной суете. Сам в обед стараюсь покемарить полчасика.
СсылкаПожаловаться
ну и с чего вы решили , что это полезно ? Никакой здесь пользы от слова "совсем"
СсылкаПожаловаться
КАСАТКИНА ОЛЬГА
Это полезно. Особенно для пожилых. Ночью многие страдают бессонницей, организм берет своё
СсылкаПожаловаться
КАСАТКИНА ОЛЬГА
В ответ на комментарий от strateg История переписки2
strateg
ну и с чего вы решили , что это полезно ? Никакой здесь пользы от слова "совсем"
СсылкаПожаловаться
А с чего вредно то ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Юрьевич Васильев
Из серии "У таракана слух в ногах!" Исследование: кладем таракана на стол, стучим по столу - таракан слышит и убегает. Теперь оторвем таракану лапки, стучим по столу - таракан не убегает, значит не слышит. Следовательно у таракана слух в ногах.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Михаил Юрьевич Васильев
Михаил Юрьевич Васильев
Из серии "У таракана слух в ногах!" Исследование: кладем таракана на стол, стучим по столу - таракан слышит и убегает. Теперь оторвем таракану лапки, стучим по столу - таракан не убегает, значит не слышит. Следовательно у таракана слух в ногах.
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
gennadii-bedokur
...спать надо - с кем хочется, когда хочется и сколько хочется! Какие же прозорливые медики, оказывается у пожилых людей есть букет болезней. Вы сначала сами доживите до 70 - 80 лет и посмотрим будут ли у вас все перечисленные болезни. Если конечно доживёте - удачи.
СсылкаПожаловаться
Maks )
В ответ на комментарий от gennadii-bedokur
gennadii-bedokur
...спать надо - с кем хочется, когда хочется и сколько хочется! Какие же прозорливые медики, оказывается у пожилых людей есть букет болезней. Вы сначала сами доживите до 70 - 80 лет и посмотрим будут ли у вас все перечисленные болезни. Если конечно доживёте - удачи.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а чем заниматься если Вам за 70 и Вы не можете двигаться или ходите с большим трудом? Сидеть и смотреть по сторонам чтобы не уснуть, и сколько можно выдержать такой пытки?
СсылкаПожаловаться
gennadii-bedokur
В ответ на комментарий от Maks ) История переписки2
Maks )
Интересно, а чем заниматься если Вам за 70 и Вы не можете двигаться или ходите с большим трудом? Сидеть и смотреть по сторонам чтобы не уснуть, и сколько можно выдержать такой пытки?
СсылкаПожаловаться
Ходить и двигаться, через не могу и организм заработает. И устранять причину, из-за которой
тяжело двигаться. Только не надо говорить, что это старость. Мне тоже 69 и ничего слава Богу не раскисаю.
СсылкаПожаловаться
жора юра
Помню моя мама нам с женой говорит : что то тяжеловато копать стало , мы рты раскрыли - так ей тогда 85 лет было , так до 93 х лет по огороду и работала потихоньку только после обеда всегда спала пару часов...
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от gennadii-bedokur История переписки3
gennadii-bedokur
Ходить и двигаться, через не могу и организм заработает. И устранять причину, из-за которой
тяжело двигаться. Только не надо говорить, что это старость. Мне тоже 69 и ничего слава Богу не раскисаю.
СсылкаПожаловаться
как ты можешь устранить такую причину как старость?
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от жора юра
жора юра
Помню моя мама нам с женой говорит : что то тяжеловато копать стало , мы рты раскрыли - так ей тогда 85 лет было , так до 93 х лет по огороду и работала потихоньку только после обеда всегда спала пару часов...
СсылкаПожаловаться
это сколько лет ты маму не видел если узнал что она в 85 землю рыла???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария