Комментарии
7
111
главный супер продукт деньги
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Открыли Америку!Но в общем-то забыли про нашу квашенную капусту (отдельным пунктом её расписать, как про солёные помидоры!), в которой все витамины и куча микроэлементов.Вот уж точно супер еда!
СсылкаПожаловаться
Milena
Вот сами и ешьте яйца, молочку и рыбу.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Milena
Milena
Вот сами и ешьте яйца, молочку и рыбу.
СсылкаПожаловаться
Молодец, Милена!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Любой хлеб (всему голова), любые зерновые- мучные продукты являются термообработанной (вареной) пищей и входят в топ десятку самых вредных вместе с сахаром, мясом, рыбой, картошкой, бобовыми, молочными. Это есть мёртвые без витаминные продукты. Все полезности есть только в сырых природных продуктах. Любая вареная пища медленно и верно разрушает организм, от чего мы и имеем все возможные болезни и очень короткую жизнь. Наша пища есть только сырые фрукты-овощи + сырая вода родниковая.
Единственный полезный вариант употребления не свойственной человеку пищи из семян - это проращивание. Проращивание орехов, семечек, семян злаков, бобовых, гречки и др. превращает их в живую витаминную пищу, в сыром виде, конечно, и приближает их по пользе к нашей природной видовой пище—сырым фруктам и овощам. Изготовленные из них хлеб, булочки, бараночки, блинчики- оладушки, паста, каши и тд. медленно и верно разрушают организм…
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Все достоинства воды относятся только к сырой воде, не термообработанной, не кипячёной, не разрушенной нагреванием. Для пития и лечения (вывод ненужного из организма), природой предоставлена вода родниковая; она практически дистиллированная и питает все ручьи, реки, озёра. Второй сорт- это колодезная или скважинная (грунтовая) вода. Высший сорт—находящаяся во фруктах и овощах, естественно, в сыром виде! Нельзя пить любую кипячёную воду, нельзя пить любую минеральную, якобы, «лечебную».
Не надо бояться выпитой лишней хорошей сырой родниковой воды – она всегда выведется без всяких последствий. Она выводит из организма только то, что отдают клетки не нужное на утилизацию.
Многие боятся пить воду из-за возможных отёков, особенно по утрам. Так знайте – отёки создаёт КИПЯЧЁНАЯ ВОДА. А это наши супы, борщи, компоты, чаи, кофы и какавы.
СсылкаПожаловаться
Зоя Валевская
Мне многие из этих продуктов и мой диетолог рекомендовала. Сейчас худею по методике венеры шариповой, очень продуктивно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария