Комментарии
2
Поп толоконный лоб
У тех, кто ест мясо- одни болячки, а у тех, кто не ест- другие. Так может уже ничего не есть- воздухом питаться, как йоги.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
"Мяса и сыра лучше есть поменьше, а овощей и фруктов — побольше"
Предел меньшего есть ноль, а предел "побольше" означает: "только это"!
Человек биологически есть высшее животное класса приматов, растительноядное ПЛОДОядное (не травоядное! не листьеядное! не короядное! не корнеядное! не орехоядное! не зерноядное!) животное. Основная видовая пища – плоды/ фрукты, сырые есесено + сырая вода родниковая (ручьи речки озёра).
Единственной природной видовой пищей человека являются только сырые фрукты и приемлемые сырые овощи+ сырая родниковая вода, и, питаясь по природе, умный, грамотный человек может без болезней, без старения- увядания жить очень долго (364г +). Сырая растительная органика фруктов есть сырьё (клетчатка), из которого синтезируются ЛЮБЫЕ нужные в-ва: витамины, ферменты, аминокислоты, жирные кислоты и тд. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунной системы против любой КОРОНЫ.
Потребляя любую термообработанную ВАРЕНУЮ, мёртвую, безвитаминную, очень неполноценную пищу, а тем более трупы убитых животных, а тем более сегодняшнюю сладкую химическую пищу, все люди всю жизнь болеют, жиреют и природную норму из- за смертельных болезней не проживают. От любых вареных продуктов до 60 лет доживают 50% людей в любых странах, до 70 доживают 25%, до 80- 10%, до 85 доживают 3% ! Цифирь ВОЗа. И это принимается медициной и социумом как норма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария