Комментарии
11
МаГеНи
Не каждое дежавю запоминается. Сейчас, помню только одно, когда я увидел себя двадцать лет назад возле в своём ауле, именно в этом месте на велосипеде. Да, я ездил тут наверное, в детстве, но, не думал, что моим транспортом станет электровелосипед в взрослой жизни.
С учёными, я согласен, это не предвидение будущего. Странно, что именно это дежавю помню. Согласен, что настойка чувств. Это приходит в голову в первый момент, даже ребёнку.
А что если это попадание сознанием или настойка чувств памяти с параллельного мира?
Развитие технических знаний приводит человека к расширению границ познания реальности, при дальнейшем отрицании всей реальности. Как знать, как знать )))
СсылкаПожаловаться
МаГеНи
В ответ на комментарий от МаГеНи
МаГеНи
СсылкаПожаловаться
или, даже тридцать лет назад. Не помню )) А само дежавю помню )))
СсылкаПожаловаться
МаГеНи
В ответ на комментарий от МаГеНи
МаГеНи
СсылкаПожаловаться
наслойка, а не настойка. комментатор из мобильного хромой.
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Дежавю- одно из доказательств того, что мы живем в матрице (компьютерной симуляции) и оно проявляется при сбое в системе.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Дежавю... Прикольное ощущение.
СсылкаПожаловаться
Никто
Никакой другой реальности нет и не было никогда! Жить можно только сейчас, а всякие дежавю это кратковременное расстройство мозга от недостатка кровообращения.....поменьше надо жрать всякой отравы из супермаркета
СсылкаПожаловаться
Петр Селин
Мы видим будущее в снах, только почти не помним его. Отсюда и дежа вю
СсылкаПожаловаться
catalin plamadeala
этот эксперимент лож и обман!
дежавю не возможно искуствено вызвать!
лабиринты похожые это не дежавю а сравнение!
или афтор статий или тот недоученый слишком туповатые или считают нас остальных недоразветых что могут обмануть!
вы создали сравнение а не дежавю!
СсылкаПожаловаться
Grymzik
Нет, это не игры разума. Я предвижу будущее во сне, т.е снится сон, а потом это происходит в реальности, от чего и возникает дежавю, т.е происходят события из сна в точности. У каждого это заложено, просто кто-то запоминает сны, кто-то нет. У моих некоторых знакомых тоже самое происходит иногда. А ученые придурки, хоть бы не позорились со своими выводами.
СсылкаПожаловаться
Grymzik
В ответ на комментарий от Петр Селин
Петр Селин
Мы видим будущее в снах, только почти не помним его. Отсюда и дежа вю
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Елена
Будущее никто предвидеть не может. Не обольщайтесь! )) Почитаешь, каждый второй ясновидящий. Забавно. Времена идут, а сознание человека не меняется. Сразу видно, Библию никто не читает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария