Комментарии
78
Галина Галя
Одно из самых страшных заболеваний. Мой сын тоже заболел, чудом спасли, стал инвалидом. Уже 5 лет выкарабкиваемся.
СсылкаПожаловаться
Q
А что, при менингите температуры нет? Или в англии ее не принято мерить?
СсылкаПожаловаться
J4 Plus
Менингит бывает разный от разных микробов
СсылкаПожаловаться
✨Mon Caprice✨
При менингите говорят такая головная боль, что не встать.
СсылкаПожаловаться
Не Демократ
Не знаю какие бывают менингиты, я в детстве перенес "серозный". Температура 38,5, не сбивается ничем, голова болит страшно, 2 недели на капельницах в отдельном боксе.... Слава богу без последствий.
СсылкаПожаловаться
Phoenix
В ответ на комментарий от Галина Галя
Галина Галя
Одно из самых страшных заболеваний. Мой сын тоже заболел, чудом спасли, стал инвалидом. Уже 5 лет выкарабкиваемся.
СсылкаПожаловаться
Здоровья вам и вашему сыну! Пусть все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Q
Q
А что, при менингите температуры нет? Или в англии ее не принято мерить?
СсылкаПожаловаться
Повышенная до 41 градуса температура обычно отмечается при менингококцемии. При этом еще и сопровождается рвотой.
Имели ли место аналогичные симптомы при септицемии - в статье почему-то не отмечается.
СсылкаПожаловаться
Akhes
Царствие небесное,девушке и всем кого Уже среди нас нет ,светлой памяти и земли мягче пуха. Люди давайте беречь друг друга.,жизнь ведь у нас одна.Не игнорирует знаки организма какими пустяковыми бы они не казались.Господи прости нам наши грехи и Храни Господь всех на свете
СсылкаПожаловаться
Азамат Табынов
В ответ на комментарий от Владимир Глинка
Комментарий удален.Почему?
Про отбор естественный природа запоздала. Люди сейчас живут на одних таблетках, кто-то просто лежит в кровати всю жизнь и ему не дают умереть, так как у него богатые родители. Многие больницы заполнены неизлечимыми больными. Закон Дарвина перестал работать
СсылкаПожаловаться
Инна Крюкова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка
Комментарий удален.Почему?
Странно почему от вас не избавилась до сих пор
СсылкаПожаловаться
Bumer
В ответ на комментарий от Владимир Глинка
Комментарий удален.Почему?
А в вашей душе наверное дьявол. У самого двое детей любимым делом - водителем. Эпилепсия благо трепанула в первый раз, когда подъезжал к магазину разгружаться. Хоть не убил ни кого. Мрт показала астроцитома. Сделали операцию, лучевую и химию. Теперь работаю по профессии. Зарплата конечно больше в разы, но не по душе. Работаю адвокатом. Берусь только за дела, когда вижу, что человек реально не виноват, а на него хотят повесить срок. Только от этого я получаю удовольствие в свое работе. Никогда не буду взяточников и чиновников лживых.
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
В ответ на комментарий от Bumer История переписки2
Bumer
А в вашей душе наверное дьявол. У самого двое детей любимым делом - водителем. Эпилепсия благо трепанула в первый раз, когда подъезжал к магазину разгружаться. Хоть не убил ни кого. Мрт показала астроцитома. Сделали операцию, лучевую и химию. Теперь работаю по профессии. Зарплата конечно больше в разы, но не по душе. Работаю адвокатом. Берусь только за дела, когда вижу, что человек реально не виноват, а на него хотят повесить срок. Только от этого я получаю удовольствие в свое работе. Никогда не буду взяточников и чиновников лживых.
СсылкаПожаловаться
Многие говорят что не когда,но нужда в деньгах толкает на противоположное тому что не когда.
СсылкаПожаловаться
Bumer
В ответ на комментарий от Волынкин Алексей История переписки3
Волынкин Алексей
Многие говорят что не когда,но нужда в деньгах толкает на противоположное тому что не когда.
СсылкаПожаловаться
Сначала не понял. Но потом перечитал. Наверное написано с ошибками, но не буду придираться, как это делают тролли. У меня нет нужды. Адвокатом я работаю просто, чтобы не бездельничать. У меня еще 3 газели и 3 очень хороших водителей. Так что, на хлеб с маслом мне бы хватало и без этого.
СсылкаПожаловаться
Bumer
В ответ на комментарий от Bumer История переписки4
Bumer
Сначала не понял. Но потом перечитал. Наверное написано с ошибками, но не буду придираться, как это делают тролли. У меня нет нужды. Адвокатом я работаю просто, чтобы не бездельничать. У меня еще 3 газели и 3 очень хороших водителей. Так что, на хлеб с маслом мне бы хватало и без этого.
СсылкаПожаловаться
Плюсом, назло троллям, получаю пенсию. никого не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
Bumer
Если не работать, ничего не заработаешь. Начинал с грузчика на складе на 2 курсе, потом кладовщик и т.д., чтобы не сидеть у родителей шее. Так как я из села, и денег у родителей особо нет.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Менингит бывает как вирусный, так и бактериальный гнойный. От второго судествуют прививки. Их делают не только детям, но и взрослым, особенно тем, кто работает в большом кол- ве, ездит в общественном транспорте. Гарантия хоть и не 100%, но по крайней мере заболев- не умрёшь.
СсылкаПожаловаться
Bumer
Так вот откуда в Вас такая крутость, барин. Кровь, королевская кровь( М. Булгаков).
СсылкаПожаловаться
Bumer
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Так вот откуда в Вас такая крутость, барин. Кровь, королевская кровь( М. Булгаков).
СсылкаПожаловаться
********
Ужас какой....
СсылкаПожаловаться
Айяй
В ответ на комментарий от Владимир Глинка
Комментарий удален.Почему?
Я что то не пойму, как можно природу и бога в одну кучу смешать.
СсылкаПожаловаться
Инна Крюкова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки3
Комментарий удален.Почему?
А вы чистокровный му...к? Заметно))
СсылкаПожаловаться
Инна Крюкова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Да, мои предки обычные нормальные люди, крестьяне, вы имеете что то против? А комуняки правильно делали, когда таких божественных с колоколен отправляли))) на все воля божья)))
СсылкаПожаловаться
Инна Крюкова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Фиговый из вас ясновидящий)) чистокровное хамло)))
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР БЕЛОЗЕРСКИЙ
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Д.....л Глинка , где хотя бы остатки материального процветания российского крестьянства при царском режиме ? Может в стихах Блока "Россия нищая Россия , мне избы серые твои , твои мне песни ветровые, как слезы первые любви...."
СсылкаПожаловаться
TrueMan
В ответ на комментарий от Akhes
Akhes
Царствие небесное,девушке и всем кого Уже среди нас нет ,светлой памяти и земли мягче пуха. Люди давайте беречь друг друга.,жизнь ведь у нас одна.Не игнорирует знаки организма какими пустяковыми бы они не казались.Господи прости нам наши грехи и Храни Господь всех на свете
СсылкаПожаловаться
+++++=!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
SF Bet
Оскорбление
СсылкаПожаловаться
Инна Крюкова
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки9
Комментарий удален.Почему?
Продолжайте хамить, всем очень интересно
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
Глинка, заслуги и достижения твоего рода это хорошо, но тебя это не сделало подобным им. Кроме снобизма , ты пустой человек. И больше напоминаешь зажравшихся партийных коммуняк, чем потомков. Да и среди так называемых высокородных в царской России тоже хватало недоумков и бездельников.
СсылкаПожаловаться
ЧакНоррис
В ответ на комментарий от Владимир Глинка История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Надо же... Но все это крепостничество не помолго твоему "прапре" жить вечно и теперь он давно уже ис.до х?)
СсылкаПожаловаться
ЧакНоррис
В виде профелактики болезней лично стараюсь иногда поститься (мусульманский пост от рассвета до заката)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария