Комментарии
30
Владимир прот
Опять бла бла не о чём
СсылкаПожаловаться
Елена Bux
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
а какие правильные углеводы и жиры???
СсылкаПожаловаться
Dim
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
так ведь проще же назначить бета блокатор и получить премию от мерчендайзера!
СсылкаПожаловаться
Валерий Цыров
Необходимо четко отметить то, что гипертония не вылечивается. Тогда возникает вопрос: если принимаем снижающие давление лекарства, сердечная мышца работает в облегченном режиме - каким образом доставляется кровь к удаленным органам? Ведь давление не достигает той величины, при котором кровь может быть доставлена на периферию. У нас получается - снижение нагрузки на сердечную мышцу, результат - голодание периферии. Что отвечает более здоровому кровеснабжению?
СсылкаПожаловаться
Козымаева Надежда Семеновна
Всю жизнь давление было 140/80, и вот только после 50 лет стало 170/90 - я считаю что это норма.За всю жизнь я не выпила ни одной таблетки,считая что наш организм самовосстанавливающийся. Давление - это состояние души,все от настроения и эмоций зависит!
СсылкаПожаловаться
Vladimir - V
В ответ на комментарий от Козымаева Надежда Семеновна
Козымаева Надежда Семеновна
Всю жизнь давление было 140/80, и вот только после 50 лет стало 170/90 - я считаю что это норма.За всю жизнь я не выпила ни одной таблетки,считая что наш организм самовосстанавливающийся. Давление - это состояние души,все от настроения и эмоций зависит!
СсылкаПожаловаться
Многовато...
СсылкаПожаловаться
Козымаева Надежда Семеновна
В ответ на комментарий от Vladimir - V История переписки2
Vladimir - V
Многовато...
СсылкаПожаловаться
А если ниже 170 - то уже дискомфорт, а так полна жизни и огня и бодрого настроения!
СсылкаПожаловаться
Vladimir - V
В ответ на комментарий от Козымаева Надежда Семеновна История переписки3
Козымаева Надежда Семеновна
А если ниже 170 - то уже дискомфорт, а так полна жизни и огня и бодрого настроения!
СсылкаПожаловаться
К хорошему терапевту,он подберёт дозировку лекарств.Здоровья...
СсылкаПожаловаться
Козымаева Надежда Семеновна
В ответ на комментарий от Vladimir - V История переписки4
Vladimir - V
К хорошему терапевту,он подберёт дозировку лекарств.Здоровья...
СсылкаПожаловаться
Простите,я - сама врач! Моя мама дожила до 95 лет, благодаря моим устоям!Рецептам, народной медицине!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Козымаева Надежда Семеновна История переписки5
Козымаева Надежда Семеновна
Простите,я - сама врач! Моя мама дожила до 95 лет, благодаря моим устоям!Рецептам, народной медицине!
СсылкаПожаловаться
У моего сына было 200 и он доказывал,что это моё давление,мне хорошо с ним и умер в 37 от инсульта.
СсылкаПожаловаться
Алексей Запрометов
А ещё давление бывает от остеохондроза!!!
СсылкаПожаловаться
Козымаева Надежда Семеновна
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
У моего сына было 200 и он доказывал,что это моё давление,мне хорошо с ним и умер в 37 от инсульта.
СсылкаПожаловаться
Ваше право верить или нет. но факт остается фактом,я считаю именно так как я считаю,это моя позиция,т.к. проверено опытом работы и временем! Вам всем здоровья!Да хранит Вас Господь!
СсылкаПожаловаться
Marat Abilov
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Вам лечиться надо и школу среднюю (хотя бы) закончить.
СсылкаПожаловаться
вячеслав тутенков
Маме в январе будет 96 лет. Иногда бывает давление 240 на 120. Попросит одну таблетку и все. Таблетки принимает очень редко. Меньше чем 170 давление у нее не бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бурлаков
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Олежек мобуть вам полечится где, человек не корова, взгляните на обезьян, они всеядны .
Далее обьяснять не буду за вами уже приехала скорая помощь , нечего, и Вас вылечат
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Козымаева Надежда Семеновна История переписки7
Козымаева Надежда Семеновна
Ваше право верить или нет. но факт остается фактом,я считаю именно так как я считаю,это моя позиция,т.к. проверено опытом работы и временем! Вам всем здоровья!Да хранит Вас Господь!
СсылкаПожаловаться
я не поняла 200-это норма
СсылкаПожаловаться
Козымаева Надежда Семеновна
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
я не поняла 200-это норма
СсылкаПожаловаться
170 - это норма тем кому от 70 до 95 лет!
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
НОРМА ДАВЛЕНИЯ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА 120 НА 80 ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СКАЗКИ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ.ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ПОЧЕМУ ОНО ПОДНИМАЕТСЯ С ВОЗРАСТОМ
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Козымаева Надежда Семеновна История переписки9
Козымаева Надежда Семеновна
170 - это норма тем кому от 70 до 95 лет!
СсылкаПожаловаться
Я иногда 200 переношу легче,чем 170,по разному бывает.
СсылкаПожаловаться
Козымаева Надежда Семеновна
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки10
Вера Курашова
Я иногда 200 переношу легче,чем 170,по разному бывает.
СсылкаПожаловаться
Не расстаривайтесь,избегайте негатива и лишних эмоций,неприятных инцендентов и давление будет всегда именно так как положено исключительно индивидуально для вашего организма! Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Дина Солотенкова
Не все люди одинаковы-у меня,например,и у моей мамы рабочее давление 110 на 70,если 120-я уже чувствую,а при 130-140 -состояние как после инсульта-ничего не соображаю и язык "не ворочается"(((
СсылкаПожаловаться
Елена Анчугова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Вы приравняли человека к корове. С чего Вы решили, что основная еда для нас фрукты и овощи? Учитывая, что сырые они охлаждают организм. Как согреваться в -40? Отказаться от всех достижений цивилизации Вы тоже предлагаете? Это было бы логично.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Козымаева Надежда Семеновна История переписки11
Козымаева Надежда Семеновна
Не расстаривайтесь,избегайте негатива и лишних эмоций,неприятных инцендентов и давление будет всегда именно так как положено исключительно индивидуально для вашего организма! Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Это не реально,через год после смерти мамы -умер сын,осталась дочь-инвалид,как не расстраиваться?у дочери тоже сын-инвалид,я его поставила на ноги,никуда поступить учиться не может.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки10
Вера Курашова
Я иногда 200 переношу легче,чем 170,по разному бывает.
СсылкаПожаловаться
вопрос не в том , как вы это переносите субъективно, а в том, чем это состояние грозит организму. не зря гипертонию называю тихий убийца - очень долго ее развитие происходит незаметно для человека. у мамы на фоне неадекватно пролеченной гипертонии сильно пострадала сердечная мышца. терапевт тупо "экспериментировала" с препаратами от давление и мочегонными, сбивая разовым приемом повышенное давление. итог - сердце увеличено, утолщены стенки. она практически погибала от одышки при малейшем усилии. слава богу попали к нормальному кардиологу, который назначил схему для ПОСТОЯННОГО приема, сердечные препараты, нормализующие и давление, лет 7-8 назад. сейчас маме 81, здоровье не идеально, но качество жизни совершенно другое. сожалею лишь о том, что вменяемый врач не попался сразу, не загубили бы сердце. а вы не шутите с давлением, это серьезно. и как я в атких х случаях для себя решила - хорошо, если сразу ..., а если сляжешь и будешь обузой для родных? не дай бог...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки11
Любовь Ангельева
вопрос не в том , как вы это переносите субъективно, а в том, чем это состояние грозит организму. не зря гипертонию называю тихий убийца - очень долго ее развитие происходит незаметно для человека. у мамы на фоне неадекватно пролеченной гипертонии сильно пострадала сердечная мышца. терапевт тупо "экспериментировала" с препаратами от давление и мочегонными, сбивая разовым приемом повышенное давление. итог - сердце увеличено, утолщены стенки. она практически погибала от одышки при малейшем усилии. слава богу попали к нормальному кардиологу, который назначил схему для ПОСТОЯННОГО приема, сердечные препараты, нормализующие и давление, лет 7-8 назад. сейчас маме 81, здоровье не идеально, но качество жизни совершенно другое. сожалею лишь о том, что вменяемый врач не попался сразу, не загубили бы сердце. а вы не шутите с давлением, это серьезно. и как я в атких х случаях для себя решила - хорошо, если сразу ..., а если сляжешь и будешь обузой для родных? не дай бог...
СсылкаПожаловаться
При гипертонии почти у всех сердечная стенка утолщена,а к кардиологу сейчас попасть ,можно только через терапевта-кардиолог которая меня вела уволилась,а у другого,я была один раз,я слежу за своим давлением,но я не перестаю винить себя,за смерть сына.не смогла убедить,что с давлением 200 жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки12
Вера Курашова
При гипертонии почти у всех сердечная стенка утолщена,а к кардиологу сейчас попасть ,можно только через терапевта-кардиолог которая меня вела уволилась,а у другого,я была один раз,я слежу за своим давлением,но я не перестаю винить себя,за смерть сына.не смогла убедить,что с давлением 200 жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
не нужно, он бы вас за это не похвалил. вы же пытались, насильно же не заставишь. изменить что- либо вы уже не в силах, только доконаете себя. держитесь.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки13
Любовь Ангельева
не нужно, он бы вас за это не похвалил. вы же пытались, насильно же не заставишь. изменить что- либо вы уже не в силах, только доконаете себя. держитесь.
СсылкаПожаловаться
После него остался ребёнок -инвалид.
СсылкаПожаловаться
Лидия Горячева
В ответ на комментарий от Козымаева Надежда Семеновна
Козымаева Надежда Семеновна
Всю жизнь давление было 140/80, и вот только после 50 лет стало 170/90 - я считаю что это норма.За всю жизнь я не выпила ни одной таблетки,считая что наш организм самовосстанавливающийся. Давление - это состояние души,все от настроения и эмоций зависит!
СсылкаПожаловаться
пока вам только 50 и уже такое давление, а что будет через 5-10 лет, если доживете? Срочно нужно снижать, хотя бы попробовать естественным путем без лечения
СсылкаПожаловаться
Козымаева Надежда Семеновна
В ответ на комментарий от Лидия Горячева История переписки2
Лидия Горячева
пока вам только 50 и уже такое давление, а что будет через 5-10 лет, если доживете? Срочно нужно снижать, хотя бы попробовать естественным путем без лечения
СсылкаПожаловаться
Мне уже за 70 и все в порядке...мама прожила 95 лет....а остальные еще живы
СсылкаПожаловаться
Лидия Горячева
В ответ на комментарий от Козымаева Надежда Семеновна История переписки3
Козымаева Надежда Семеновна
Мне уже за 70 и все в порядке...мама прожила 95 лет....а остальные еще живы
СсылкаПожаловаться
я рада, что у вас так удачно получается справляться с давлением, с возрастом такие народные природные методы помогают уже слабо и не надолго. У меня в климакс начались скачки давления, 9 лет лечилась травами и природными средствами, физкультурой и прогулками, но после 60 лет все-таки пришлось заняться серьезным лечением и сейчас давление под контролем только благодаря таблеткам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария