Комментарии
76
Сагит
В ответ на комментарий от Татьяна Шепотько
Комментарий удален.Почему?
Что можно Ожидать от врача-сексолога, психиатра и психотерапевта
СсылкаПожаловаться
татьян@*
а че не дали дочитать результаты? покуражились и пшел?
СсылкаПожаловаться
Катя Шар
10 из 10 Что вы знаете о сексе? Тест
Проверьте себя...
СсылкаПожаловаться
Одинокий путник
Глупости!!!
СсылкаПожаловаться
Итальянские ткани в Новосибирске
Как выяснелось ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чувашова
хрень!
СсылкаПожаловаться
A-nuusha
Меня обозвали "Астахоавым"...
СсылкаПожаловаться
Кристулька
Мне сказали, что я Астахов, да и по фиг, 5 лет в браке и все путем, значит этих знаний достаточно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Вершинин
У меня 4 сына,официально 2 брака,и небольшая толпа девушек.Оказывается я девственник.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС КОЧНЕВ
Какой-то закомплексованый человек это придумал для своего больного само утверждения!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Грачев
А кто такой Павел Астахов????
СсылкаПожаловаться
Игорь
Как тонко сводят счеты, обратите внимание. При чем тут Астахов? Последний вообще может обратиться в суд или он позволил? И что за сравнение? Идиотизм, а мы повелись.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Российским женщинам это давно не нужно при тотальном недостатке мужчин. Нужно о виртуальном сексе и новинках самоудовлетворения на базе высоких технологий. А для выхода в люди-идеального мужчину-галограмму. Есть не просит,не хамит, по бабам не бегает.
СсылкаПожаловаться
noname_29u893
на большинство вопросов у автора теста неправильные ответы. сексом во время месячных лучше не заниматься с резинкой или без. неважно. природа мудрее человека раз решила сделать эти дни для женщины отдыхом от секса. в это время меняется PH балланс во влагалище. И очень легко заработать какое-нибудь воспаление. да и матка в это время болит, о каком удовольствии может идти речь?
2. размер не имеет значение??? то есть 5 см достаточно для удовольствий???
мне 5 см мало хоть убейте и я с таким не кончу. и никогда н будут с таким ярких оргазмов.
автор теста наверное сам девственник-теоретик, знает о сексе лишь по книгам
СсылкаПожаловаться
Заславская
я вот дожила по книжкам до 40 лет, считала, что ну никак без стимуляции клитора- ведь написано же. Пока один нормальный парень без рук и оральных ласк не справился за 2 минуты, так и сказав- все будет ОК и было. Техники выучил. Вот чему нужно учить всех. Так и умерла бы со знанием секса по книжкам псевдосексологов, у когторых самих пузо и одышка. Или им не ведомо, что только один внешний вид может вызвать не только не желание, но и отвращение. А они свои "услуги" за деньги продают. Себе что-нибудь посоветовали
СсылкаПожаловаться
ИП Загаштокова С. Б.
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Российским женщинам это давно не нужно при тотальном недостатке мужчин. Нужно о виртуальном сексе и новинках самоудовлетворения на базе высоких технологий. А для выхода в люди-идеального мужчину-галограмму. Есть не просит,не хамит, по бабам не бегает.
СсылкаПожаловаться
Вас только пожалеть да и только.
СсылкаПожаловаться
ИП Загаштокова С. Б.
В ответ на комментарий от noname_29u893
noname_29u893
на большинство вопросов у автора теста неправильные ответы. сексом во время месячных лучше не заниматься с резинкой или без. неважно. природа мудрее человека раз решила сделать эти дни для женщины отдыхом от секса. в это время меняется PH балланс во влагалище. И очень легко заработать какое-нибудь воспаление. да и матка в это время болит, о каком удовольствии может идти речь?
2. размер не имеет значение??? то есть 5 см достаточно для удовольствий???
мне 5 см мало хоть убейте и я с таким не кончу. и никогда н будут с таким ярких оргазмов.
автор теста наверное сам девственник-теоретик, знает о сексе лишь по книгам
СсылкаПожаловаться
согласен, лучше 20 чем 5
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ИП Загаштокова С. Б. История переписки2
ИП Загаштокова С. Б.
согласен, лучше 20 чем 5
СсылкаПожаловаться
НЕ ПРАВДА.
СсылкаПожаловаться
Ольга Янчук
Я в шоке от результата!!! При чем здесь уроки в школе о сексе!!!???? Эта тема должна быть только для людей 18+ и только при личном проявлении интереса изучения, не в коем случае не вводить такого рода занятия ни в школа ни в ВУЗах!!! Что за бред?!
СсылкаПожаловаться
lf lf
На каждый вопрос я ответила так же,как и большинство из прошедших тест. Но Алексею Вилкову виднее. Мы то практики, а он то теорией подкован. Особенно всегда радуют толерантные заключения, типа размер не имеет значения. Ага, это если им писить. А для секса меньше 16 это просто пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
Олег Гаврильченко
Согласно тесту, я девственник.
СсылкаПожаловаться
Альбина Валиева
Неправильные ответы. 1. Во время месячных точно нельзя, как стоять на голове и заниматься другими физ нагрузками. Поскольку во время сильной менструации может произойти заброс крови в трубы и брюшную полость. Из этого развивается эндометриоз - очень плохая болячка. Сейчас 50 % женщин страдают от этого к 40 годам. 2. Размер имеет значение, толщина 100%. Длинный плохо (будет больно от глубокого проникновения и не стимулируется клитор) и маленький то же плохо (как же любимые позы?). 3. Во время орального секса можно подцепить ВИЧ, если во тру есть ранки и будет семяизвержение. 4. Чтобы получать вагинальный оргазм нужно тренироваться (как и для получения клиторального). Вагинальный оргазм это тот же клиторальный, просто все зависит как этот клитор расположен и удален от стенки. И потом если ты не знаешь что такое оргазм то как ты можешь его добиться? 5.Если мышцы слабые (а это уже в очень зрелом возрасте) то тренировать, но никак ни с молодых ногтей. У всех девушек с этим порядок.... Короче тест явно писал мужик у которого самого стереотипов хоть отбавляй. Сам не знает правильных ответов.
СсылкаПожаловаться
Шурела
В ответ на комментарий от lf lf
lf lf
На каждый вопрос я ответила так же,как и большинство из прошедших тест. Но Алексею Вилкову виднее. Мы то практики, а он то теорией подкован. Особенно всегда радуют толерантные заключения, типа размер не имеет значения. Ага, это если им писить. А для секса меньше 16 это просто пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шурела
В ответ на комментарий от A-nuusha
A-nuusha
Меня обозвали "Астахоавым"...
СсылкаПожаловаться
Даа)) меня тоже)) притом два раза)))
СсылкаПожаловаться
Шурела
В ответ на комментарий от noname_29u893
noname_29u893
на большинство вопросов у автора теста неправильные ответы. сексом во время месячных лучше не заниматься с резинкой или без. неважно. природа мудрее человека раз решила сделать эти дни для женщины отдыхом от секса. в это время меняется PH балланс во влагалище. И очень легко заработать какое-нибудь воспаление. да и матка в это время болит, о каком удовольствии может идти речь?
2. размер не имеет значение??? то есть 5 см достаточно для удовольствий???
мне 5 см мало хоть убейте и я с таким не кончу. и никогда н будут с таким ярких оргазмов.
автор теста наверное сам девственник-теоретик, знает о сексе лишь по книгам
СсылкаПожаловаться
У аФтора)) скорее всего )) те, 5 см)) о которых Вы,говорите)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
Мне 50 лет, но оказалось что я девственница...
СсылкаПожаловаться
Александр Дадалев
Вы мудрая женщина
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я Павел Астахов. А что, он симпатичный... Не плохо.
СсылкаПожаловаться
Егор Соколов
Вы – Павел Астахов
Бывший уполномоченный по правам ребенка выступал против уроков по сексуальному просвещению в школах. Из-за недостатка знаний в вашей голове — куча стереотипов. Сейчас есть много обучающих материалов на тему секса — просвещайтесь!
бред ,а вывод после теста просто так и провоцируют сказать кто они ,а совет просвещайся я бы посоветовал автору учи жену сщи варить .отвратительно просто отвратительно .моему бы ребенку такой тест дали в школе пол бу бы получил учитель в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
Очень правильный тест, а мужские комментарии - лишнее доказательство того, что они эгоисты в сексе и абсолютно безграмотны и невежественны в этой теме!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария