Комментарии
46
Мягкая Лапа
"он поможет решить проблемы, которые мешают вам жить"
Если проблему можно решить в принципе, я и без психолога обойдусь. А так мне ни один самый-самый психолог не поможет. Еще я деньги не платила не понятно за что)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Геннадьевна
Психолог - это искусственная профессия, одна из многих искусственных, созданных современным миром. Воспринимать их всерьез невозможно.
СсылкаПожаловаться
mercury
Для того, чтобы не попасть в руки мошенников, каковыми, по сути, являются психологи, психотерапевты и, как венец, психиатры, достаточно внимательно прочесть "Идиота" Ф.М. Достоевского.
СсылкаПожаловаться
Саша Никонова
Что за нелепые комментарии выше? Если душа болит то болит и тело. Все взаимосвязано. России нужны компетентные психиатры, в более развитых странах люди ими пользуются гораздо чаще. ( Может поэтому то они и более развиты?)
СсылкаПожаловаться
александр фисенко
неправда...если это именно - депрессия...то лечить ее должен психиатр или психиатр-психотерапевт. самостоятельно психолог может помочь с состояниями подобными депрессии..но не являющимися синдромом или симптомом соматического заболевания..в этом случае первое слово за специалистом (терапевт,онколог и пр) второе за психиатром и только третье за психологом.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
немного выпить с борщиком и все нет депрессии
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
немного выпить с борщиком и все нет депрессии
СсылкаПожаловаться
немного выпить с борщиком и все нет депрессии....ты плохой, Тутар. - Наиболее точную оценку апологетам «умеренного» пьянства дал великий русский писатель Л.Н. Толстой: «Обыкновенно считают достойными осуждения, презренными людьми тех пьяниц, которые по кабакам и трактирам напиваются до потери рассудка и так уже пристрастились к вину, что не могут удержаться и пропивают все, что имеют. Те же люди, которые покупают на дом вино, пьют ежедневно и умеренно и угощают вином своих гостей в тех случаях, когда это принято, - «такие люди считаются людьми хорошими и почтенными и не делающими ничего дурного». А между тем эти-то люди более пьяниц достойны осуждения. Пьяницы стали пьяницами только оттого, что не пьяницы, не делая себе вреда, научили их пить вино, соблазнили их своим примером. Пьяницы никогда не стали бы пьяницами, если бы не видали почтенных, уважаемых всеми людей, пьющих вино и угощающих им. Молодой человек, никогда не пивший вина, узнает вкус и действие вина на празднике, на свадьбе у этих почтенных людей, не пьяниц, а пьющих и угощающих при известных случаях…»
СсылкаПожаловаться
тристан kit
депрессию алкоголем не излечешь даже хуже станет а вот трудотерапия это дело
СсылкаПожаловаться
Ирина
Совершенно бестолковые вопросы, которые слабо связаны с психологией.
Не самая лёгкая профессия, психолог, но каждому второму он нужен. К сожалению, в силу того, что в головах большинства сидит "совковое воспитание", то и считается, что психологи Шарлатаны....
СсылкаПожаловаться
Искандер
Психолог в лучшем случае мастер художественного словесного поноса - верующим нужен поп, а остальным жилетка или лифчик друга)))
СсылкаПожаловаться
АВ
Полное г
СсылкаПожаловаться
Лягушка кусачая
Вот пока у нас у людей в голове совковый мусор, что все проблемы можно решить усилием воли и алкоголем; отсутствие понимания что психология и психиатрия разные вещи; мнение что все психологи шарлатаны....Россия так и будет на первых местах по уровню депрессий, алкоголизма, разводов и детских суицидов, а в школу будут ходить с оружием. Продолжайте слушать советы всех подряд, читать гороскопы и ходить к гадалкам за советом, это ведь гораздо более "компетентные" источники.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А в России вообще не принято никаким специалистам доверять. Только вот потом в такие ситуации попадают, что никакими деньгами уже не вытащить.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Каждый самого себя считает специалистом по всем вопросам. А когда залазит в безвыходную ситуацию- так уже поздно пить боржоми.
СсылкаПожаловаться
алексей воронин
В ответ на комментарий от Саша Никонова
Саша Никонова
Что за нелепые комментарии выше? Если душа болит то болит и тело. Все взаимосвязано. России нужны компетентные психиатры, в более развитых странах люди ими пользуются гораздо чаще. ( Может поэтому то они и более развиты?)
СсылкаПожаловаться
ну ну... потому у них и процветает гомосексуализм!!!
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА КИРИЛЛИНА
В ответ на комментарий от Саша Никонова
Саша Никонова
Что за нелепые комментарии выше? Если душа болит то болит и тело. Все взаимосвязано. России нужны компетентные психиатры, в более развитых странах люди ими пользуются гораздо чаще. ( Может поэтому то они и более развиты?)
СсылкаПожаловаться
По каким параметрам Вы определили их "большее" развитие? Может, по расстрелам в школах и прочих общественных местах? Или по постоянным вмешательствам в дела других стран? Тогда, да, развитие просто зашкаливает!
СсылкаПожаловаться
Абырвалг Москваж
Проблемы с психикой возникают чаще у тех, кому заняться нечем. Физический труд - лучший психолог!
СсылкаПожаловаться
Абырвалг Москваж
В ответ на комментарий от mercury
mercury
Для того, чтобы не попасть в руки мошенников, каковыми, по сути, являются психологи, психотерапевты и, как венец, психиатры, достаточно внимательно прочесть "Идиота" Ф.М. Достоевского.
СсылкаПожаловаться
Про психиатров вы явно мало знаете))) Ну, собственно и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Абырвалг Москваж
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
немного выпить с борщиком и все нет депрессии....ты плохой, Тутар. - Наиболее точную оценку апологетам «умеренного» пьянства дал великий русский писатель Л.Н. Толстой: «Обыкновенно считают достойными осуждения, презренными людьми тех пьяниц, которые по кабакам и трактирам напиваются до потери рассудка и так уже пристрастились к вину, что не могут удержаться и пропивают все, что имеют. Те же люди, которые покупают на дом вино, пьют ежедневно и умеренно и угощают вином своих гостей в тех случаях, когда это принято, - «такие люди считаются людьми хорошими и почтенными и не делающими ничего дурного». А между тем эти-то люди более пьяниц достойны осуждения. Пьяницы стали пьяницами только оттого, что не пьяницы, не делая себе вреда, научили их пить вино, соблазнили их своим примером. Пьяницы никогда не стали бы пьяницами, если бы не видали почтенных, уважаемых всеми людей, пьющих вино и угощающих им. Молодой человек, никогда не пивший вина, узнает вкус и действие вина на празднике, на свадьбе у этих почтенных людей, не пьяниц, а пьющих и угощающих при известных случаях…»
СсылкаПожаловаться
Ну Толстой известный мастер с ног на голову толковать все))) Хотя , конечно же занятный)))
СсылкаПожаловаться
Улена
В ответ на комментарий от Абырвалг Москваж
Абырвалг Москваж
Проблемы с психикой возникают чаще у тех, кому заняться нечем. Физический труд - лучший психолог!
СсылкаПожаловаться
называется трудотерапия.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Абырвалг Москваж История переписки3
Абырвалг Москваж
Ну Толстой известный мастер с ног на голову толковать все))) Хотя , конечно же занятный)))
СсылкаПожаловаться
Ну Толстой известный мастер с ног на голову толковать все.....что, конкретно, он с ног на голову поставил?
СсылкаПожаловаться
александр фисенко
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Совершенно бестолковые вопросы, которые слабо связаны с психологией.
Не самая лёгкая профессия, психолог, но каждому второму он нужен. К сожалению, в силу того, что в головах большинства сидит "совковое воспитание", то и считается, что психологи Шарлатаны....
СсылкаПожаловаться
одна фраза перечеркнула вроде бы правильный комм. "совковое воспитание" - что вы считаете оным?
СсылкаПожаловаться
RexX
Бредовый тест. Составители — явные неучи, раз пытаются поставить знак равенства между психологией и психиатрией и выдать стереотипы о психологах за правду, а правду — за ≪невежество≫. :facepalm:
СсылкаПожаловаться
Амина
Некорректный тест, " Прежде чем пойти к психологу, почитайте о целях и методах психотерапии". Психотерапия по части психотерапевтов. К психологу данное понятие не применимо.
СсылкаПожаловаться
Таиса Агапова
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
депрессию алкоголем не излечешь даже хуже станет а вот трудотерапия это дело
СсылкаПожаловаться
слово "трудотерапия" вряд ли привлечет внимание человека, уже попавшего в депрессию. Человеку всегда важен интерес к жизни во всех ее проявлениях, но самое важное для становления человека -любимая работа. Самая большая опасность в стране- отсутствие выбора и наличия разнообразия труда. Я без любимой работы была бы совсем другой.
СсылкаПожаловаться
СабакаБарабака
Комментарий
СсылкаПожаловаться
Гостья
Интересно, кто составлял этот тест? к психотерапии это имеет такое же отношение , как новогодние украшения к пальме
СсылкаПожаловаться
Елена Нанго
вообще не верю психологам. их цель - показать клиенту, какой он, мягко говоря, никчёмный, а клиент уже сам понимает, что из-за своей никчёмности просто обязан страдать и мучиться всю жизнь. "подсаживают" таким образом, чтобы клиент был зависим от их услуг всю жизнь. наобещают райскую жизнь, вытягивая всё больше денег всевозможными "примочками".
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Гостья
Гостья
Интересно, кто составлял этот тест? к психотерапии это имеет такое же отношение , как новогодние украшения к пальме
СсылкаПожаловаться
с языка сняли!!!
СсылкаПожаловаться
ГОГА
В ответ на комментарий от Лягушка кусачая
Лягушка кусачая
Вот пока у нас у людей в голове совковый мусор, что все проблемы можно решить усилием воли и алкоголем; отсутствие понимания что психология и психиатрия разные вещи; мнение что все психологи шарлатаны....Россия так и будет на первых местах по уровню депрессий, алкоголизма, разводов и детских суицидов, а в школу будут ходить с оружием. Продолжайте слушать советы всех подряд, читать гороскопы и ходить к гадалкам за советом, это ведь гораздо более "компетентные" источники.
СсылкаПожаловаться
да не все шарлатаны но все таки их довольно много
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария